Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы

Печка на ваз 2112 дует только с центра панели

Ребят подскажите печка дует только спереди в центре,(где воздуховыход возле стекла),снизу,сзади, по бокам ноль эмоций?может быть засорилась,либо на самой печке где то заслонка закрыта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Тихонов
В самой панели. Сними центральный дефлектор, увидишь и сами заслонки и тяги к ним.
СсылкаПожаловаться
Strike
Снимал за ним идет толькро одна заслонка,она ничего не меняет(
СсылкаПожаловаться
Strike
Снимал за ним идет толькро одна заслонка,она ничего не меняет(
СсылкаПожаловаться
Внимательней смотри )
От регулятора к заслонке тяга, от этой заслонки вторая тяга ко второй заслонке, она глубже. Которая глубже "кроет" направления стекло-ноги, которая ближе на мордас открывает.
СсылкаПожаловаться
Strike
))))окей буду копатся завтра отпишусь,что получилось)тоесть за этой заслонкой идет еще одна заслонка,кстати центральная (которая первая) двигается как то хреново как будто с крепления слетела
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я могу сфоткать тебе, где то на работе валяется снятый этот блок. Можешь в инете порыть, по науке он называется "рспределитель потоков воздуха"
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Наверху тяга, потодще которая, "на внутря" пошла - вот она как раз ко второй заслонке идет, которая "стекло-ноги"
СсылкаПожаловаться
Strike
воо спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru