Народ, подскажите. Делема выбора.
408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки
Или...
На ВАЗ 2109 (высокая панель) потек радиатор печки, грел отлично. Поставил новый радиатор фирмы АТ - не греет. Патрубки оба горячие. В чем дело? Может фигня радиатор, жидкость как вошла, то сразу же и вышла, не проходя через весь радиатор?
На старом радиаторе по кругу уплотнитель стоял , если на новый не поставили , или плохо это сделали то хорошо греть не будет . Ну и конечно проверить работу заслонок и крана .
На моделях с высокой панелью радитор расположен выше расширителя,воздух там,погазовать( в пределах разумного0 с открытым краном и крышкой расширителя с мордой вверх.