Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печка на ВАЗ 21099

Хочу поставить фильтр на печку чтоб всякую гадость в салон не сосало, да только ничего не получается... В магазине предложили один для 9-ки только по параметрам что-то он не влазит...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Серг
Попробуй примерить кожух на вентилятор печки от 14й. Т.к. 14 практически одинаковые за исключением "лампочек", должно подойти. На 14 есть специальный фильтр который стоит копейки но от всякой хрени помогает. Я всю жизнь проездил на 9 и знаю как это противно когда включаешь печку а оттуда летит грязь. В 14 такого нет (пока). А самое главное, забивается радиатор печки и перестает греть, со временем. Я как-то менял - был просто в шоке от увиденного...
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Полазий по автофорумам по Самарам. Вполне возможно, что уже придумано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев
спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru