Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка на газ32212-газель

не дует теплый воздух. С улицы забор воздуха есть, а с салона нет. Радиаторы чистые, не забитые. Может какая заслонка заела? Подскажите что разбирать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вован
Для начала перейти в форум "Ремонт" и затем скажи какого года машина-старая панель или новая...
СсылкаПожаловаться
Вован
Для начала перейти в форум "Ремонт" и затем скажи какого года машина-старая панель или новая...
СсылкаПожаловаться
Машинка 2010 года,торпеда новая.Если есть фотки.буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Валерий Шевцов
Машинка 2010 года,торпеда новая.Если есть фотки.буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кран такой?
СсылкаПожаловаться
Если,с электрическим краном,то вариант такой,клинит мотор редуктор,хотя питание идёт,всё замыкает,я лечу дав ему по башке ключом,тепло пошло,вот если такой кран,а по хорошему надо разбирать,смотреть.
СсылкаПожаловаться
Если,с электрическим краном,то вариант такой,клинит мотор редуктор,хотя питание идёт,всё замыкает,я лечу дав ему по башке ключом,тепло пошло,вот если такой кран,а по хорошему надо разбирать,смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай там шаговый двигатель ???
Если нет - то какой принцип работы?
Просто есть мысля использовать для одного устройства - но нужен именно шаговый двигатель.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Николай там шаговый двигатель ???
Если нет - то какой принцип работы?
Просто есть мысля использовать для одного устройства - но нужен именно шаговый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разбирал,но думаю да.
СсылкаПожаловаться
Не разбирал,но думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже думаю что шаговый - хотелось бы поконкретней просто глупо покупать и курочить - а вдруг нет.
Ну да ладно прорвёмся !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен с Николаем-начать надо с того,открыт ли кран...Определить легко-достаточно определить,горячие ли шланги на входе/выходе...
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен с Николаем-начать надо с того,открыт ли кран...Определить легко-достаточно определить,горячие ли шланги на входе/выходе...
СсылкаПожаловаться
Там система такая,на входе,он всегда горячий,а на выходе,по положению заслонки,типа смесителя,вот на одной подтрахивает мозг,если регулятор покрутить,то тогда тока ключом по нему,открывается.
СсылкаПожаловаться
Там система такая,на входе,он всегда горячий,а на выходе,по положению заслонки,типа смесителя,вот на одной подтрахивает мозг,если регулятор покрутить,то тогда тока ключом по нему,открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,я в курсе...Своих было с десяток Газелей и 15 лет держал магазин запчастей ГАЗ/УАЗ и при нем небольшой сервис...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Кран стоит в салоне или под капотом ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
На Газелях до 2003г,краны стояли под капотом и имели механический привод...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться
это типо как под капотом 4 преда...холостой..2 там преда.90 и 60ампер...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть