3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на газ32212-газель

не дует теплый воздух. С улицы забор воздуха есть, а с салона нет. Радиаторы чистые, не забитые. Может какая заслонка заела? Подскажите что разбирать?
Донснабтехсервис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вован
Для начала перейти в форум "Ремонт" и затем скажи какого года машина-старая панель или новая...
СсылкаПожаловаться
ДонснабтехсервисВ ответ на Вован
Вован
Для начала перейти в форум "Ремонт" и затем скажи какого года машина-старая панель или новая...
СсылкаПожаловаться
Машинка 2010 года,торпеда новая.Если есть фотки.буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Донснабтехсервис
Донснабтехсервис
Машинка 2010 года,торпеда новая.Если есть фотки.буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кран такой?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если,с электрическим краном,то вариант такой,клинит мотор редуктор,хотя питание идёт,всё замыкает,я лечу дав ему по башке ключом,тепло пошло,вот если такой кран,а по хорошему надо разбирать,смотреть.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если,с электрическим краном,то вариант такой,клинит мотор редуктор,хотя питание идёт,всё замыкает,я лечу дав ему по башке ключом,тепло пошло,вот если такой кран,а по хорошему надо разбирать,смотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай там шаговый двигатель ???
Если нет - то какой принцип работы?
Просто есть мысля использовать для одного устройства - но нужен именно шаговый двигатель.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Slavik
Slavik
Николай там шаговый двигатель ???
Если нет - то какой принцип работы?
Просто есть мысля использовать для одного устройства - но нужен именно шаговый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разбирал,но думаю да.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не разбирал,но думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже думаю что шаговый - хотелось бы поконкретней просто глупо покупать и курочить - а вдруг нет.
Ну да ладно прорвёмся !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен с Николаем-начать надо с того,открыт ли кран...Определить легко-достаточно определить,горячие ли шланги на входе/выходе...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Вован
Вован
Согласен с Николаем-начать надо с того,открыт ли кран...Определить легко-достаточно определить,горячие ли шланги на входе/выходе...
СсылкаПожаловаться
Там система такая,на входе,он всегда горячий,а на выходе,по положению заслонки,типа смесителя,вот на одной подтрахивает мозг,если регулятор покрутить,то тогда тока ключом по нему,открывается.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Там система такая,на входе,он всегда горячий,а на выходе,по положению заслонки,типа смесителя,вот на одной подтрахивает мозг,если регулятор покрутить,то тогда тока ключом по нему,открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля,я в курсе...Своих было с десяток Газелей и 15 лет держал магазин запчастей ГАЗ/УАЗ и при нем небольшой сервис...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Кран стоит в салоне или под капотом ?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Кран стоит в салоне или под капотом ?
СсылкаПожаловаться
На Газелях до 2003г,краны стояли под капотом и имели механический привод...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Кран стоит в салоне или под капотом ?
СсылкаПожаловаться
это типо как под капотом 4 преда...холостой..2 там преда.90 и 60ампер...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария