Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Печка на двенашке!

С наступлением холодов включил печку на двенашке! Все работает, а воздух идет холодный! Что случилось не пойму!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Терновых
Скорее всего микромоторедуктор заслонки вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Скорее всего микромоторедуктор заслонки вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не сам мотор, а рычаг привода заслонки (точнее штифт на нем). Надо снимать редуктор и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
заслонка прикепела попробуй круть регулятором вперед назад раз 10))была такая проблема,вот это мне помогло))
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
с 25го раза переключил. жужит, щелкает. разбирать надо. задолбали эти дрова.
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
может износ шестеренок
СсылкаПожаловаться
Беркут
я лечу микромоторедукторы просто( если возможно ещё вылечить). включаю на подачу горячего воздуха ( если дует холодным) и палкой по нему, палкой. если повернул заслонку на горячий, то гоняю туда сюда её. а если не заработала, то замена. а вообще, заедь к диагностам, пусть продиагностируют. может и сам блок управления отопителем полетел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мышкин
у меня на 21099 примерно так же было - включаешь печку на горячем двигателе, а воздух чуть теплый идет и слабо. Снял вентилятор печки и выгреб из воздуховода две пригоршни листьев - печка стала греть как надо :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru