14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка на двенашке!

С наступлением холодов включил печку на двенашке! Все работает, а воздух идет холодный! Что случилось не пойму!
Алексей Шестаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Терновых
Скорее всего микромоторедуктор заслонки вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Скорее всего микромоторедуктор заслонки вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не сам мотор, а рычаг привода заслонки (точнее штифт на нем). Надо снимать редуктор и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
заслонка прикепела попробуй круть регулятором вперед назад раз 10))была такая проблема,вот это мне помогло))
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
с 25го раза переключил. жужит, щелкает. разбирать надо. задолбали эти дрова.
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
может износ шестеренок
СсылкаПожаловаться
Василий
я лечу микромоторедукторы просто( если возможно ещё вылечить). включаю на подачу горячего воздуха ( если дует холодным) и палкой по нему, палкой. если повернул заслонку на горячий, то гоняю туда сюда её. а если не заработала, то замена. а вообще, заедь к диагностам, пусть продиагностируют. может и сам блок управления отопителем полетел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мышкин
у меня на 21099 примерно так же было - включаешь печку на горячем двигателе, а воздух чуть теплый идет и слабо. Снял вентилятор печки и выгреб из воздуховода две пригоршни листьев - печка стала греть как надо :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария