14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на Daewoo Nexia

воздушит то греет  то холодный воздух
уровень тосола в норме утечек нет-в чем проблема?
Виталий Балакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Тигр
поставил термостат на 92 град.- стало теплее
СсылкаПожаловаться
oleg
снял панель управления печкой.Отсоединил с выбора обдува 2 трубки идущие на "ноги.стекло" вставил их в тройник(подойдет от омывателя лобового стекла) третий отвод подсоединил на обдув ноги(можно стекло разницы нет) оставшийся выход заглушил.Правда в обоих положениях работает НОГИ-СТЕКЛО,но одно не потеет другие немерзнут
СсылкаПожаловаться
Валентина ГеккВ ответ на oleg
oleg
снял панель управления печкой.Отсоединил с выбора обдува 2 трубки идущие на "ноги.стекло" вставил их в тройник(подойдет от омывателя лобового стекла) третий отвод подсоединил на обдув ноги(можно стекло разницы нет) оставшийся выход заглушил.Правда в обоих положениях работает НОГИ-СТЕКЛО,но одно не потеет другие немерзнут
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема, напиши по подробнее, как сделать обдув ноги-стекло, с чего начать
СсылкаПожаловаться
olegВ ответ на Валентина Гекк
Валентина Гекк
У меня такая же проблема, напиши по подробнее, как сделать обдув ноги-стекло, с чего начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери книгу снимай панель управления печкой(обдувом).Посмотришь на панель с обратной стороны все поймешь.Дальше как я описывал ранее.
СсылкаПожаловаться
ЛИЗА СУДНИЦЫНАВ ответ на Валентина Гекк
Валентина Гекк
У меня такая же проблема, напиши по подробнее, как сделать обдув ноги-стекло, с чего начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одень валенки для начала , или поменяй машину!!
СсылкаПожаловаться
Максим ЧувашевВ ответ на oleg
oleg
снял панель управления печкой.Отсоединил с выбора обдува 2 трубки идущие на "ноги.стекло" вставил их в тройник(подойдет от омывателя лобового стекла) третий отвод подсоединил на обдув ноги(можно стекло разницы нет) оставшийся выход заглушил.Правда в обоих положениях работает НОГИ-СТЕКЛО,но одно не потеет другие немерзнут
СсылкаПожаловаться
я все 5 шлангов вытащил из блока управления и теперь не могу обратно их привильно воткнуть! подскажи как они там по цветам
СсылкаПожаловаться
виктор догадин
дествительно в расшерительном бачке мелкие пузырики, неужиле прокладка головки прогорела,менял же весной призамене компинсаторов?
СсылкаПожаловаться
виктор догадин
дествительно в расшерительном бачке мелкие пузырики, неужиле прокладка головки прогорела,менял же весной призамене компинсаторов?
СсылкаПожаловаться
lorienВ ответ на виктор догадин
виктор догадин
дествительно в расшерительном бачке мелкие пузырики, неужиле прокладка головки прогорела,менял же весной призамене компинсаторов?
СсылкаПожаловаться
да прокладка или кривая головка, может обжали неправильно
СсылкаПожаловаться
Ольга Колесникова
как поменять тосол или анти фрис
СсылкаПожаловаться
awer_3@mail.ru
Для этого нужен мужчина
СсылкаПожаловаться
Наталья Дементева
замерзаю ниже 20 ездить не возможно печной радиатор менял термостат в норме регулировки работают заслонки двигаются тосол на месте газы не идут предыстория шел по межгороду при минус 40 при торможении заглох двигатель видимо конденсат гдето прихватило постоял минут 10 двигатель запустился ночь машина в кирпичном гараже стояла утром после зпуска печка работала только в грудь при любом положении переключателя внутрисалонник не работал оставил машину еще на сутки исе заработало по штатной счеме проехал 10 км резко пошол холодный воздух и так до сих пор кто сталкивался подскажите
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖеребятьвВ ответ на Наталья Дементева
Наталья Дементева
замерзаю ниже 20 ездить не возможно печной радиатор менял термостат в норме регулировки работают заслонки двигаются тосол на месте газы не идут предыстория шел по межгороду при минус 40 при торможении заглох двигатель видимо конденсат гдето прихватило постоял минут 10 двигатель запустился ночь машина в кирпичном гараже стояла утром после зпуска печка работала только в грудь при любом положении переключателя внутрисалонник не работал оставил машину еще на сутки исе заработало по штатной счеме проехал 10 км резко пошол холодный воздух и так до сих пор кто сталкивался подскажите
СсылкаПожаловаться
ПОД ПАНЕЛЬЮ СТОИТ КЛАПАН КОТОРЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ ЗА НЕГО
СсылкаПожаловаться
Евгениий
Похоже воздух с улицы в салон дует мимо радиатора отопителя, так как сам радиатор очень горячий руку не положеш.
СсылкаПожаловаться
Макс Степанов
Дует еле теплый воздух из печки. Антихриз в норме. На оборотах дует нормальный. На холостых воздух холодный.
СсылкаПожаловаться
Юлия ВолинаВ ответ на Макс Степанов
Макс Степанов
Дует еле теплый воздух из печки. Антихриз в норме. На оборотах дует нормальный. На холостых воздух холодный.
СсылкаПожаловаться
прокладку под башкой пробило
СсылкаПожаловаться
Валентин АндреевВ ответ на Юлия Волина
Юлия Волина
прокладку под башкой пробило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы пробило уходил бы антифриз а он на месте
СсылкаПожаловаться
Игорь Попов
машине 4 год последние 2 замерз поставил большой радиатор печки алюминевый не ставте якобы медный китайский дерьмо но нужны другие крепления спрашивайте на у слесарей на оф,,ых сто стало тепло и уютно. поставил прогоночный элетро мотор от газели еще теплее на 50 ПРОЦ ДЛЯ СЕВЕРЯН У КОГО ЕСТЬ КОНДЕР НА ЗИМУ ОТЦЕПЛЯЙТЕ И ЧЕРЕЗ ТРОЙНИКИ СОЕДИНЯЙТЕ С ПЕЧНЫМИ ШЛАНГАМИ СРАЗУ АФРИКА ВСЕМ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ РАСШИР БАКА ДО УПОРА ПОРВЕТ РАДИАТОР
СсылкаПожаловаться
Иван ФилатовВ ответ на Игорь Попов
Игорь Попов
машине 4 год последние 2 замерз поставил большой радиатор печки алюминевый не ставте якобы медный китайский дерьмо но нужны другие крепления спрашивайте на у слесарей на оф,,ых сто стало тепло и уютно. поставил прогоночный элетро мотор от газели еще теплее на 50 ПРОЦ ДЛЯ СЕВЕРЯН У КОГО ЕСТЬ КОНДЕР НА ЗИМУ ОТЦЕПЛЯЙТЕ И ЧЕРЕЗ ТРОЙНИКИ СОЕДИНЯЙТЕ С ПЕЧНЫМИ ШЛАНГАМИ СРАЗУ АФРИКА ВСЕМ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ КРЫШКУ РАСШИР БАКА ДО УПОРА ПОРВЕТ РАДИАТОР
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте меня зовут Иван, а не подскажите как эту процедуру провести, желательно в мельчайших подробностях,буду очень вам презнателен. я из кемерово. у меня вот такая ситуация: печка на однерке дует вроде тепло,но нежарко,акогда ставиш на 2йку то теплый воздух превращается в еле, еле теплый,и тройник уже ставил,ив крутую гору заезжал,толку нет. Если машина на оборотах то воздух теплый. Если у вас есть возможность посоветуйте ,что ни-будь
СсылкаПожаловаться
Алия Хамидуллина
хочу поменять радиотор печки подскажите пожалуста какой подайдеть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария