14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на Daewoo Nexia

воздушит то греет  то холодный воздух
уровень тосола в норме утечек нет-в чем проблема?
Виталий Балакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
виктор догадинВ ответ на Виктор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
где находися краник печки?
СсылкаПожаловаться
asif musayev
скажи пожалуста.шланги идушие 2 к печке оба горячие.если нет продуй радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Назим НаримановВ ответ на asif musayev
asif musayev
скажи пожалуста.шланги идушие 2 к печке оба горячие.если нет продуй радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Добрый день гагаш!
Продул шланги пылесосом - эффект тот же. А вообще я хотел спросить как вчера доехали?
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
Да скорее всего радиатор печки завоздушило. Выбери бугорок покруче -заедь передом авто на возвышенность и погазуй хорошенько,воздух должен удалится .
СсылкаПожаловаться
Ерик Бисекеев
И ещо, может прогореть проладка головки блока, проверяется- открыть зал. горловину и на заведенном двигателе внимательно смотреть на поверхность охл. жидкости, если появляются мелкие пузырки-прокладке хана.
СсылкаПожаловаться
владимир
у меня нексия выпуска 2009 г сентябрь, с печкой то же самое, вчера поменяли по гарантии. Оказалось сломанными крепления отопителя, Сегодня заберу и посмотрю результаты
СсылкаПожаловаться
Юлия Домникова
у нас температура двигателя норм. Уровень тосола в норме. Нет циркуляции через теплоноситель.Надо добавить электрический насос на циркуляцию через печку
СсылкаПожаловаться
Александр Голубин
Нексии 1 год, дует слабенький теплый воздух, задние боковые стекла никогда не отогреваются, ноги постоянно мерзнут, если направляешь поток на ноги, замерзает лобовое стекло, это только у меня или на всех обновленных нексиях....
СсылкаПожаловаться
Александр Голубин
Нексии 1 год, дует слабенький теплый воздух, задние боковые стекла никогда не отогреваются, ноги постоянно мерзнут, если направляешь поток на ноги, замерзает лобовое стекло, это только у меня или на всех обновленных нексиях....
СсылкаПожаловаться
У всех так.
СсылкаПожаловаться
АвторВ ответ на Александр Голубин
Александр Голубин
Нексии 1 год, дует слабенький теплый воздух, задние боковые стекла никогда не отогреваются, ноги постоянно мерзнут, если направляешь поток на ноги, замерзает лобовое стекло, это только у меня или на всех обновленных нексиях....
СсылкаПожаловаться
не на всех, но такая же хрень с матизом
СсылкаПожаловаться
грызлов андрейВ ответ на Александр Голубин
Александр Голубин
Нексии 1 год, дует слабенький теплый воздух, задние боковые стекла никогда не отогреваются, ноги постоянно мерзнут, если направляешь поток на ноги, замерзает лобовое стекло, это только у меня или на всех обновленных нексиях....
СсылкаПожаловаться
у меня также , щас вобще не чего не дует и вент перестал работать
СсылкаПожаловаться
Николай МаксаковВ ответ на Александр Голубин
Александр Голубин
Нексии 1 год, дует слабенький теплый воздух, задние боковые стекла никогда не отогреваются, ноги постоянно мерзнут, если направляешь поток на ноги, замерзает лобовое стекло, это только у меня или на всех обновленных нексиях....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже также
СсылкаПожаловаться
s72-74
У меня обновленная модель, проблем с отоплением нет. Хотя морозы стоят за 30, Сибирь все-таки.
СсылкаПожаловаться
Иван КоноваленкоВ ответ на s72-74
s72-74
У меня обновленная модель, проблем с отоплением нет. Хотя морозы стоят за 30, Сибирь все-таки.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с вами моей нексии 3 года печку только первое положение бывает и второе ставлю просто сразу поставил фильтр салона а продаются они без него а без него пыль с конденсатом смещивается и получается полное говною.
СсылкаПожаловаться
петухов андрей
у меня токаеже проблема нэксии 1год а печка ни греет-что делать подскажите.
СсылкаПожаловаться
Рамиль МухаметзяновВ ответ на петухов андрей
петухов андрей
у меня токаеже проблема нэксии 1год а печка ни греет-что делать подскажите.
СсылкаПожаловаться
У меня 8-ми клап. Товарищ поставил термостат от Ланоса на 92 град. Говорит теплее стало.
СсылкаПожаловаться
альберт давлетшин
форум нексия клуб, давно уже жёвано пережёвано
СсылкаПожаловаться
георгий
Альберту.Жевали да не пережевали.Ответы есть на отдельные случаи.А на данные ситуации нет ответов.Москва,Питер вообще кричит-Так а что вы хотели если за бортом -30. Так мы не на юге живем чтобы в кабриолетах сидеть.Реально прохладно,у меня в 12-ке жарче раз в 5 было.Вопрос остается открытым.
СсылкаПожаловаться
Новруз Бабаев
Парни подскажите..2006 г.в Тосол уходит с невероятными темпами,В салон через печку валит ядовитый дым,стекла все жирные и запотевшие всегда....что может быть??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария