3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

печка на 21102

всем привет. печка раьотала только на 3 режиме, поменял резистор отопителя теперь печка стала работать тока на 1,2 и режиме автомат!
WOLF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
ну немогёт быть,последний режим прямой,смотри колодки!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ну немогёт быть,последний режим прямой,смотри колодки!
СсылкаПожаловаться
какие колодки? где они стоят?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у блока управления и у мотора под жабо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у блока управления и у мотора под жабо
СсылкаПожаловаться
блок управления отопителя?
СсылкаПожаловаться
SerP
я отцу нашел эту неисправность - перегорели дорожки на блоке управления отопителем (на плате в том месте, где выход на разьем - были очень тонкими. и, КМК, это заводской брак - но дело поправимое, минут на 20, не более, если есть паяльник...
обнаружилось шевелением разъема - то появлялась 3 скорость, то пропадала.
блок отопителя с режимом А, 1,2,3 - всего 4 положения (авто - 2110 2001 г. в.)
СсылкаПожаловаться
Василий
а резистор ты такой же поставил? считай контакты на старом и на новом
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
у меня так же было!посмотри в контакте где резистор(под рулём) может быть там перегорели провода.Пол часа делов!!!т.к. не удобно менять-лёжа
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанинов
в самом блоке где переключаешь мог оплавится провод. а резистор копию поставил? если нет то может проблема в нём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария