24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка Калины

Господа хорошие!Кто ответит?Подскажите владельцы Калин-у всех с печки дует тепленький воздух?Как-то прохладненько в новой машине.Завоздушивание исключено,антифриз в бачке залит на2/3,т.е. выше отметки мах.
ирина семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Не Холостой
У калины на печке нет крана , возможно не до конца перекрыта заслонка ( тепло-холод)
СсылкаПожаловаться
Виктор ГужвинВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
У калины на печке нет крана , возможно не до конца перекрыта заслонка ( тепло-холод)
СсылкаПожаловаться
Мне помогла замена воздушного фильтра салона !
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Виктор Гужвин
Виктор Гужвин
Мне помогла замена воздушного фильтра салона !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Викторович, у него же новая машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГужвинВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
Виктор Викторович, у него же новая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, я поверю, если только ты продал эту машину! У нас приезжают на новых с такими салонными фильтрами, что мой в пылесосе кёрхер чище !!!
СсылкаПожаловаться
Влад ГадаловВ ответ на Виктор Гужвин
Виктор Гужвин
Мне помогла замена воздушного фильтра салона !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогла замена воздушного фильтра салона !

а где находица фильтр салона
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Если у вас климат - проверьте, дует ли горячий воздух в самом крайнем правом положении регулятора температуры? Если дует - занчит проблема в датчике температуры, он стоит в потолочном плафоне освещения.
СсылкаПожаловаться
ирина семенова
начинает дуть теплом практически в крайнем левом положении
СсылкаПожаловаться
александр патрушев
поднимись на горочку и остановись на ней и погазуй минут пять весь воздух из печки и уйдет тепло вернется
СсылкаПожаловаться
ирина семенова
завоздушивание-навряд ли,все патрубки на ощупь горячие.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Куприянов
возможно проблема с фильтром салона!!! если конечно он там стоит!!!
СсылкаПожаловаться
ХмырЬ
у вас воздушная пробка ...это болячка у калин, частенько бывает ))) вставать на горке бесполезно - не поможет :( а поможет только одно, надо взять и стравить воздух с самой верхней точки на движке, а это тонкие шланчики которые находятся на инжекторе - обратка чтоли там или они там инжектор охлаждают чтоли , точно незнаю ))))))) так вот взять открутить хомутик и несдёргивая на рабочем двигателе погазовать пока воздух не выйдет и не побежит тосол !!!только так
СсылкаПожаловаться
Василий
заслонка не до конца открылась скорей всего. попробуй стукнуть слегка по микромоторедуктору. находится на отопителе, чуть выше правой коленки водителя.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Василий
Василий
заслонка не до конца открылась скорей всего. попробуй стукнуть слегка по микромоторедуктору. находится на отопителе, чуть выше правой коленки водителя.
СсылкаПожаловаться
Васек привет! спасибо за спидометр. панель приборов по тесту рабочая. просто еще один обрыв и новый датчик скорости бракованный .
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Васек привет! спасибо за спидометр. панель приборов по тесту рабочая. просто еще один обрыв и новый датчик скорости бракованный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что. привет. заработал?
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Василий
Василий
заслонка не до конца открылась скорей всего. попробуй стукнуть слегка по микромоторедуктору. находится на отопителе, чуть выше правой коленки водителя.
СсылкаПожаловаться
Беркут! А в десятке где находится этот микромоторедуктор?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на слуга народа
слуга народа
Беркут! А в десятке где находится этот микромоторедуктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не Беркут, но МР на десятом семействе под жабо в моторном, на корпусе отопителя рядом с вакуумным усилителем тормозным.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я конечно не Беркут, но МР на десятом семействе под жабо в моторном, на корпусе отопителя рядом с вакуумным усилителем тормозным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Сергею Тихонову спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на слуга народа
слуга народа
Беркут! А в десятке где находится этот микромоторедуктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на отопителе рядом с вакуумным усилителем тормозов.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Василий
Василий
на отопителе рядом с вакуумным усилителем тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, вы с Тихоновым, прямо одновременно ;-) Следите друг за другом? ;-)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на слуга народа
слуга народа
Спасибо за ответ, вы с Тихоновым, прямо одновременно ;-) Следите друг за другом? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два голосааааа. Среди молчанияяяяя...(с)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария