Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

печка греет только если поддать газу. Лада Приора

при горячем двигателе из печки идет холодный воздух, если поддать газу совсем недолго идет теплый воздух, а потом опять холодный. В чем может быть проблема? Автомобиль Лада Приора.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
tesa
Долить ОЖ.
СсылкаПожаловаться
tesa
Долить ОЖ.
СсылкаПожаловаться
Доливал, Ож достаточно
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
Помпа вроде работает исправно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Слово "вроде" мне нравится. Пробег какой? Помпа менялась?
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
Пробег 45тысяч, помпу менял в начале этого лета
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Еще наверное и ВИСовскую поставил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Зачем??? Еще наверное и ВИСовскую поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накрылась вот и поменял)
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
накрылась вот и поменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз встречаю чтоб на таком пробеге "крякнула" ((( Так ВИСоскую помпу поставил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Первый раз встречаю чтоб на таком пробеге "крякнула" ((( Так ВИСоскую помпу поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ВИСовская плохая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
А что ВИСовская плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подшипники ходят, фибра держит, но вот крыльчатка... Проворачивается она очень уж часто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подшипники ходят, фибра держит, но вот крыльчатка... Проворачивается она очень уж часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какую тогда поставить ото у меня болтается чутка пробег 80тыс
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
а какую тогда поставить ото у меня болтается чутка пробег 80тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все советуют (да и на конвеер идет) ТЗА
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Серёг, ТЗА тоже нужно проверять,частенько встречаю перебранные.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Серёг, ТЗА тоже нужно проверять,частенько встречаю перебранные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Фан. У нас быстрее с завода сопрут, чем перебирать станут ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Фан. У нас быстрее с завода сопрут, чем перебирать станут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам везёт!!! а у нас очень много потделки,причём на все запчасти...) на днях менял сцепу и маховик попросился на замену,за 1700 привезли проточку...:) хотя продавец божился что у него чистый ваз!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, а что про такую помпу скажешь тоже ТЗА с большими лопухами на крыльчатке Серия "Премиум" - усовершенствованный сальник производства Италия, оригинальная крыльчатка с повышенными расходно-напорными характеристиками, на ихнем сайте увидел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
Сергей, а что про такую помпу скажешь тоже ТЗА с большими лопухами на крыльчатке Серия "Премиум" - усовершенствованный сальник производства Италия, оригинальная крыльчатка с повышенными расходно-напорными характеристиками, на ихнем сайте увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не встречал пока "вживую" ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на 28000 крякнула...и вторая на 55...завидное постоянство.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Радиатор печки забит или система завоздушена.
СсылкаПожаловаться
Vetal
Термостат подклинивает
СсылкаПожаловаться
Vetal
Но больше вероятность что воздух..
СсылкаПожаловаться
Vetal
Но больше вероятность что воздух..
СсылкаПожаловаться
Два вопроса; какой попой тут термостат и Вы хоть раз видели завоздушенную печку на 2110 или Приоре ? Покажите?
СсылкаПожаловаться
Насколько я помню, в помпе имеет значение зазор между крыльчаткрй и корпусом. Если зазор слишком большой производительность помпы падает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно, некогда терзать вопросами... Из под жабо идет тонкий шланг пароотвода на расширительный бачок. Отцепи его от бачка, опусти в горловину того же бачка и заведи машину. На холостых с него должна идти ровная, упругая струя тосола. Если нет - меняй помпу. ВИСовские имеют привычку проворачивать крыльчатку на валу, эффект тот же самый, что ты и описываешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ладно, некогда терзать вопросами... Из под жабо идет тонкий шланг пароотвода на расширительный бачок. Отцепи его от бачка, опусти в горловину того же бачка и заведи машину. На холостых с него должна идти ровная, упругая струя тосола. Если нет - меняй помпу. ВИСовские имеют привычку проворачивать крыльчатку на валу, эффект тот же самый, что ты и описываешь.
СсылкаПожаловаться
Висовскую поставил, так и есть. Денег жалко было, мне бесплатно её подогнали новую) Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин
Висовскую поставил, так и есть. Денег жалко было, мне бесплатно её подогнали новую) Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставь теперь ТЗА., пока лучше нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Проверил, Висовская помпа была проблемой, я в шоке она работала несколько месяцев. Заменил на ТЗА.
СсылкаПожаловаться
Вася Попочкин

Проверил, Висовская помпа была проблемой, я в шоке она работала несколько месяцев. Заменил на ТЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня завод ВазИнтерСервис в 50 метрах от дома, так вот там никто никогда не слышал, чтоб там помпы выпускали. Так что неизвестно, откуда они берутся )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня завод ВазИнтерСервис в 50 метрах от дома, так вот там никто никогда не слышал, чтоб там помпы выпускали. Так что неизвестно, откуда они берутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле не выпускают?))) Кто интересно их шлепает тогда???
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
у меня брат фенокс поставил, пока норм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
у меня брат фенокс поставил, пока норм.
СсылкаПожаловаться
ни когда не берите запчасти фенокс. качество этих запчастей ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично такая помпа 20 тыс уже прошла
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здравствуй Фан.
Не знаю, конечно, как сейчас качество Фенокс, а год назад я ставил на 099 рулевую рейку, так до сих пор радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я думаю что если помпа плохо качает, то двигатель должен перегреваться. Особенно это будет заметно на холостых. После включения вентилятора охлаждения, сколько секунд он работает? Как быстро двигатель остывает до выключения вентилятора? Помпа на это очень сильно влияет. Это нужно смотреть с выключенной печкой, а затем это же с включённой на максмум печкой. Посмотрите разницу. Не плохо бы в это время наблюдать за температурой двигателя по сканеру. Потом можно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я думаю что если помпа плохо качает, то двигатель должен перегреваться. Особенно это будет заметно на холостых. После включения вентилятора охлаждения, сколько секунд он работает? Как быстро двигатель остывает до выключения вентилятора? Помпа на это очень сильно влияет. Это нужно смотреть с выключенной печкой, а затем это же с включённой на максмум печкой. Посмотрите разницу. Не плохо бы в это время наблюдать за температурой двигателя по сканеру. Потом можно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, сегодня посмотрю и сравню..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru