Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы

печка

Плохо греет печка в салоне ваз 21074 патрубок до крана горячий сам кран кипяток, а после тёплый что делать : менять кран?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Elena Karnacheva
Спасибо всем за советы!!!
СсылкаПожаловаться
2
я вообще перенес кран под капот - поставил шаровый водопроводный. Печка греет п..ц.
Возиться со штатным краником можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
ТоляВ ответ на 2
2
я вообще перенес кран под капот - поставил шаровый водопроводный. Печка греет п..ц.
Возиться со штатным краником можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
я вообще перенес кран под капот - поставил шаровый водопроводный. Печка греет п..ц.Возиться со штатным краником можно до бесконечности.

хорошо с краном разобрались, а почему левая сторона дует хуже правой (внутри всё впорядке)
СсылкаПожаловаться
2В ответ на Толя
Толя
я вообще перенес кран под капот - поставил шаровый водопроводный. Печка греет п..ц.Возиться со штатным краником можно до бесконечности.

хорошо с краном разобрались, а почему левая сторона дует хуже правой (внутри всё впорядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не вникал в это, просто снял боковые воздуховоды вообще. Мне они не нужны.
СсылкаПожаловаться
Толя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так устроена Конструкция печки с лопастным вентилятором. Насколько помню, в кожухе печки срубают одну из вертикальных пластмасс. пластин, чтобы воздух равномерно шёл "по кругу". Или меняют лопастной вентилятор на подходящий "турбинный" [типа тех "колёс", что стояли на печке М-2141].
СсылкаПожаловаться
Толя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инженерам-разработчикам уши оборвать.На 21053 точно так-же.Сколько мата на их головы.На семействах 01 и 06 центральные 2 дефлектора намного эффективней.
СсылкаПожаловаться
ТФ РМАТ
Кто может помогите! На "Семерке" (инжекторная) уходит тосол. Не можем найти причину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru