Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка

Плохо греет печка в салоне ваз 21074 патрубок до крана горячий сам кран кипяток, а после тёплый что делать : менять кран?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Открыть кран рукой полностью. Кран находится внутри полки с левой стороны, токмо лето щас, зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
Открыть кран рукой полностью. Кран находится внутри полки с левой стороны, токмо лето щас, зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
я всю зиму мёрзла, надо делать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena Karnacheva
я всю зиму мёрзла, надо делать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кран придётся менять, сразу снимайте радиатор печки. Выйдет намного быстрее. Из инструмента: ключ на 7, ключ на 10, плоскогубцы и отвёртка крестовая.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю вообще убрать кран и соединить все напрямую - идеальный вариант для классики. Летом все равно окна открывать. Зато если температура поползет при +35 вверх можно быдет тупо отопление включить и доехать куда необходимо (если недалеко). А краны в кслассике постоянно текут и забиваются. У меня были раньше ВАЗ 2101, 2103 - у всех одна проблемма.
Естественно, поток воздуха нужно будет на лето по умолчанию перекрывать.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю вообще убрать кран и соединить все напрямую - идеальный вариант для классики. Летом все равно окна открывать. Зато если температура поползет при +35 вверх можно быдет тупо отопление включить и доехать куда необходимо (если недалеко). А краны в кслассике постоянно текут и забиваются. У меня были раньше ВАЗ 2101, 2103 - у всех одна проблемма.
Естественно, поток воздуха нужно будет на лето по умолчанию перекрывать.
СсылкаПожаловаться
Самый дельный здесь совет.Так и сделано,уже лет с 20 на 2101.83 год-вот только первая расточка коленвала 0,25,я так подозреваю-печка она она и термоудары сглаживает(инерционность термостата).Масло меньше коксуетса.Надежность машины +++
СсылкаПожаловаться
Как же вам удалось столько прохать и не замерзли.
СсылкаПожаловаться
Завоздушена печка.Встань "мордой вверх покруче, открой крышку радиатора и хорошенько прогазуй,при открытом кране печки.
СсылкаПожаловаться
Завоздушена печка.Встань "мордой вверх покруче, открой крышку радиатора и хорошенько прогазуй,при открытом кране печки.
СсылкаПожаловаться
Завоздушена печка? На классике? Это нонсенс! Никогда такого не встречал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у меня ни один раз.Особенно во время замены тосола.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как сам на такое нарвусь, обязательно отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Вот как сам на такое нарвусь, обязательно отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,у тебя-же не классика вроде?
СсылкаПожаловаться
Андрей,у тебя-же не классика вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Волга уже не классика? Ну это не вожно. У меня руки не из опы растут. На обслугу регулярно пригоняют Вазы. Как поменять кран знаю на отлично. Даже с закрытыми глазами разберу
СсылкаПожаловаться
А Волга уже не классика? Ну это не вожно. У меня руки не из опы растут. На обслугу регулярно пригоняют Вазы. Как поменять кран знаю на отлично. Даже с закрытыми глазами разберу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я разве об этом.Думал иномарка.Там я ни бум-бум.
СсылкаПожаловаться
Да я разве об этом.Думал иномарка.Там я ни бум-бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё нормально. Проехали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а со связаными руками? слабо, Андрюха?!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а со связаными руками? слабо, Андрюха?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не слабО, но есть одно условие. Два стакана водки и радиатор сниму большим пальцем левой ноги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
машина прогретая должна быть или безразницы?
СсылкаПожаловаться
Elena Karnacheva
машина прогретая должна быть или безразницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы,продавит.А кран посмотри как писали выше.
СсылкаПожаловаться
А кран лучше замени на шаровый,только раз в месяц дёргай его чтоб не прикипел.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Больная тема-краны классики...
Надо нырять до крана,левой рукой двигать заслонку тросик-смотреть куда открытие,возможно рукой помочь-дооткрыть краник-закисают они -не полное открытие,или тросик не давит ход нужный ?
Еще есть такой момент-конструкция радиатора печки-там идет перегородка внутри-если она слетает-то жидкость идет минуя радиатор-с патрубка в патрубок(но это будут оба горячие,а сам радиатор холодный).У вас скорей всего или недооткрыт кран(подкис,трос),может ЗАВОЗДУШКА сидит.Я так делаю-плотная лейка в радиатор(поднять уровень),верхний патрубок печки снимаю,как побежало-закрываем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Больная тема-краны классики...
Надо нырять до крана,левой рукой двигать заслонку тросик-смотреть куда открытие,возможно рукой помочь-дооткрыть краник-закисают они -не полное открытие,или тросик не давит ход нужный ?
Еще есть такой момент-конструкция радиатора печки-там идет перегородка внутри-если она слетает-то жидкость идет минуя радиатор-с патрубка в патрубок(но это будут оба горячие,а сам радиатор холодный).У вас скорей всего или недооткрыт кран(подкис,трос),может ЗАВОЗДУШКА сидит.Я так делаю-плотная лейка в радиатор(поднять уровень),верхний патрубок печки снимаю,как побежало-закрываем.
СсылкаПожаловаться
Юра,больно мудрёно.Я описал,что сам не раз делал.Быстро и просто.
СсылкаПожаловаться
Юра,больно мудрёно.Я описал,что сам не раз делал.Быстро и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще неизвестно на чем ездили ? Если на воде или дешевый тосол-НАКИПИ может на весь радиатор ? Кусок может перекрыл отверстие крана ?
Лучше конечно все снять-промыть,просмотреть-собрать .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Там еще неизвестно на чем ездили ? Если на воде или дешевый тосол-НАКИПИ может на весь радиатор ? Кусок может перекрыл отверстие крана ?
Лучше конечно все снять-промыть,просмотреть-собрать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Я один раз "влетел"с дешёвым тосолом.СЭКОНОМИЛ.Через меся менял,стал белый.
СсылкаПожаловаться
Я только забыл добавить,чтоб уровень в бачке был в норме.
СсылкаПожаловаться
Elena Karnacheva
ну наверное у меня всё же кран прикипел, потому что он не поворачивается (даже плоскогубцами)
СсылкаПожаловаться
Дак ты что,годами его не переключал???
СсылкаПожаловаться
Elena Karnacheva
машину купила прошлой весной- тепло было)))
СсылкаПожаловаться
Elena Karnacheva
машину купила прошлой весной- тепло было)))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения,не посмотрел,что имею дело с дамой.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Все забыли что радиатор печки тоже забивается
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Все забыли что радиатор печки тоже забивается
СсылкаПожаловаться
Уже нашли проблему.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если даже плоскогубцы не берут-лучше под замену-потекет в дороге-100 пудов.Пробуйте лузар поставить-вроде хвалят-эксперты по охлаждению .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если даже плоскогубцы не берут-лучше под замену-потекет в дороге-100 пудов.Пробуйте лузар поставить-вроде хвалят-эксперты по охлаждению .
СсылкаПожаловаться
Пекар керамика отлично работает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru