Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка

печка дует тёплым только за 3000об/мин ваз099 высокая панель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Уровень охлаждающей жидкости,помпа,дефекты патрубков,засорение радиатора отопителя(соты снаружи,протоки внутри),термостат,наконец,полуоткрытый кранник.Ищите да обрящите.
СсылкаПожаловаться
может заслонка еще на воздухозаборнике поставлена на летний режим, у меня было что то вроде этого когдато
СсылкаПожаловаться
может заслонка еще на воздухозаборнике поставлена на летний режим, у меня было что то вроде этого когдато
СсылкаПожаловаться
на 99 нет заслонки на холодный-горячий воздух, там воздух всегда прогоняется через радиатор. По крайней мере, с высокой панелью. Там тросик управляет краном отопителя.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Под ногами у правого пассажира ближе к центру видны два патрубка (резиновых шланга) - прогрейте авто, включите печку на полную и потрогайте их. Далее:
1) Оба холодные - кран печки (или тросик от консоли печки), термостат, помпа, уровень ОЖ, засорились патрубки. - двигатель будет перегреваться.
2) верхний горячий, нижний холодный - засорился радиатор печки, кран печки, засорились патрубки.
3) оба горячие но воздух идет чуть теплый - хм... заслонки печки, тросики, радиатор печки засорен мусором - листьями итд...
Советую так же проверить вентилятор печки.
СсылкаПожаловаться
У меня такая фигня на 14-ой была.По многочисленным советам поменял помпу,термостат,краник печки,а в итоге поменял прокладку под головкой и всё! Расширительный бачек не раздувает?
СсылкаПожаловаться
У меня такая фигня на 14-ой была.По многочисленным советам поменял помпу,термостат,краник печки,а в итоге поменял прокладку под головкой и всё! Расширительный бачек не раздувает?
СсылкаПожаловаться
Если с крышкой расширительного бачка (там 2 клапана IN\OUT) всё исправно, то в честь чего его будет раздувать? При давлении выше 110 кПа содержимое бачка стравливается в атмосферу! А если клапан сброса наглухо закрыт, то не только расширительный раздувать начнёт, но и патрубки и так далее...
СсылкаПожаловаться
стоить обратить внимание на помпу, бывает от крыльчаток ничего не остается со временем.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня на 9-ке с низкой панелью было такое, аж холодным дуло из всех щелей.
После снятия печки разборки оной оказалось, что был засорен радиатор и печка была вся в дырках и щелях. После прочистки и проклейки стало нормально. А то аж ноги на лед замерзали :))
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
крышка рашерителя новая помпа тоже наверное радиатор на печке.
СсылкаПожаловаться
Петруха
Такая же фигня у друга, поставил дополнительный насос - теперь порядок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru