24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печка

Здравстувуйте!у меня такая проблема - когда включаю печку она во первых очень громко трещит и во вторых по центре греет теплым воздухом а по бокам и обогрев стекла холодный...кто знает подскажите пожалуйста а то что то прохладно ездить))
tkach20081
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Виденеев
Скорее всего чистить надо!
СсылкаПожаловаться
tkach20081В ответ на Максим Виденеев
Максим Виденеев
Скорее всего чистить надо!
СсылкаПожаловаться
а как??снимать всю панель?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Проверь привод заслонок,дефлекторы ,крыльчатку двигателя(не задевает ничего,не попало ли в диффузор чего).
СсылкаПожаловаться
tkach20081
спасибо..обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это всё здорово. А машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это всё здорово. А машина-то какая???
СсылкаПожаловаться
Что , ты, к ним прицепился ? У всех машина ВАЗ и точка. В моделях не разбираются...
СсылкаПожаловаться
Максим
У меня на 9 ке была такая фигня, поставь дополнительную помпу или надо панель снимать
СсылкаПожаловаться
Сергей Кених
А ты стукни по панели над печкой,иногда помогало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пархоменко
Если высокая панель то "поуму"надо снимать панель полностью и разбирать ,проклеивать всю коробку.При этом два канала глушат а заслоку дорабатывают.работы на 2 часа.После этого в-40 в машине в майке жарко.Проверено уже лет как12 назад.
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко
Если высокая панель то "поуму"надо снимать панель полностью и разбирать ,проклеивать всю коробку.При этом два канала глушат а заслоку дорабатывают.работы на 2 часа.После этого в-40 в машине в майке жарко.Проверено уже лет как12 назад.
СсылкаПожаловаться
на 21099 с высокой панелью подскажи какие каналы глушить
СсылкаПожаловаться
Roman
Когда - то у меня встал вопрос о замене радиатора печки. В то время я выписывал журнал "За рулем". Так вот, в рублике "своими силами" (кажется так она называлась, уже не помню). Подробно расписывалось, как заменить радиатор не снимая панели. Попробывал - получилось. Рекомендую покопаться в архивах журнала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щепилов
отдвигаешь панель
СсылкаПожаловаться
WasDimas
Посмотри крепление тросика к центральной заслонке, которая переключает воздух с холодного на горячий (она направляет поток вохдуха через радиатор печки). Подлезь с водительской стороны, в самом низу, найди ее переключением регулятора с холодного на горячий воздух. У меня такая же проблема была на 99.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария