Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка

на холостых оборотах падает температура в чем дело подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий Соколов
авто митсубиси rvr
СсылкаПожаловаться
Юрий Соколов
авто митсубиси rvr
СсылкаПожаловаться
Радиатор частично забит изнутри. Исправная нормально греет (это не ВАЗ)
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Так же как и у ВАЗ. (Давление антифриза уменьшается, сл-но температура уменьшается) Так что у тебя все в норме.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
У меня на 14-ой на холостых печка минут через 5 остывала ,оборотов поддашь до 2000-2500-горячим начинает дуть,спецов много в сервисах, одни мне поменяли помпу с термостатом,другие кран на печке,а в итоге поменял прокладку под головкой и всё в порядке,1и4горшок в трубу тосол выгонял.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
У меня на 14-ой на холостых печка минут через 5 остывала ,оборотов поддашь до 2000-2500-горячим начинает дуть,спецов много в сервисах, одни мне поменяли помпу с термостатом,другие кран на печке,а в итоге поменял прокладку под головкой и всё в порядке,1и4горшок в трубу тосол выгонял.
СсылкаПожаловаться

упс извиняюсь не туда написал!!!!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Юрий Соколов
А раньше так было?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Юрий Соколов
А раньше так было?
СсылкаПожаловаться
да было
СсылкаПожаловаться
a f
1.Проверь уровень О.Ж.
2.Заливал ли в систему герметик? Если заливал то ек печке.
3.Печка греет на всех оборотах.
Юрий не разберешься черкни помогу.Есть пару способов проверить ее проходимость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru