Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печка 2106

Здравствуйте У меня такая проблема. Был свист в печке. Достал чтоб смазать. Потом установил обратно. И тепло не дует. Почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Нагаева
перепутал провода питания...Щас она дует в обратную сторону
СсылкаПожаловаться
Почи правильно. Но провода там не перепутаешь даже по пьянке.
Проблема в другом. Разбирал моторчик чтобы смазать? Вот и провернул заднюю крышку на 180 градусов. Теперь вся эта конструкция успешно отапливает улицу, дуя из салона наружу.
СсылкаПожаловаться
Почи правильно. Но провода там не перепутаешь даже по пьянке.
Проблема в другом. Разбирал моторчик чтобы смазать? Вот и провернул заднюю крышку на 180 градусов. Теперь вся эта конструкция успешно отапливает улицу, дуя из салона наружу.
СсылкаПожаловаться
Сергей какую именно крышку?
СсылкаПожаловаться
gasymov0809@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моторчик же разбирал? Он из двух половинок, в задней части - щетки. Вот когда ее перевернешь - такой эффект.
Посмотри, если дует из салона в обратку, не парься, ничего не снимай, режь провода около мотора и меняй полярность - красный к черному, черный к красному. И будет тебе жара )
СсылкаПожаловаться
Моторчик же разбирал? Он из двух половинок, в задней части - щетки. Вот когда ее перевернешь - такой эффект.
Посмотри, если дует из салона в обратку, не парься, ничего не снимай, режь провода около мотора и меняй полярность - красный к черному, черный к красному. И будет тебе жара )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Сергей за совет)
СсылкаПожаловаться
gasymov0809@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижняя крышка мотора со щётками. Повернуть её вокруг оси на 180гр.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Бесполезно смазывать. Меняй мотор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть