Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печально, но я с этим согласен

Наткнулся я на этот материалhttp://via-midgard.info/news/10-mifov-ob-immigracii.htm
Моё отношение в заголовке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Невозможно, не согласиться с очевидным.
СсылкаПожаловаться
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос, кто должен делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже "делается"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я люблю шевелить мозговой извилиной и много денег зарабатывать.
Буду им малость отстёгивать, но записывать.
СсылкаПожаловаться
Если Кремль будет прятаться в ладошки , а не видеть очевидное, то шутка что следующим президентом будет негр с китайской косичкой, говорящий на иврите так и останется шуткой.
Следующий "президент" будет иметь опыт партизанской войны в горах, отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А у нас 100% таджики. И зарплата у них не маленькая,только целиком они ее не видят, а получают только часть. Поэтому выгоднее использовать их.
СсылкаПожаловаться
В Москве зарплата дворника 20-25 тыс., вот только выгодней нашим "БИЗНЕСЬМЕНАМ" завести таджиков выплачивать им 10 тыс., а остальные поделить между собой и начальником ЖЭКа.
СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, наоборот, надо всех взашей проводить, поздно, вот только сейчас сделали, визовый режим, и то, наверное, под натиском москвичей ( если о Москве говорить)...Вот честно, не знаю, что делать...но то, что творится..да, очень гадостно от этого...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить тебе ты воевал что не было шахидов.
Г--н Астахов П. А. ратует за переселение детей сирот из интернатов на Кавказ в семьи. А на Кавказе бандосы занимают ведущие посты. так куда пойдут эти дети?
СсылкаПожаловаться
Если верить тебе ты воевал что не было шахидов.
Г--н Астахов П. А. ратует за переселение детей сирот из интернатов на Кавказ в семьи. А на Кавказе бандосы занимают ведущие посты. так куда пойдут эти дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь мне на слово на кавказе тоже есть хорошие люди такие как и мы с тобой. здесь не кавказ и не астахов виноват. вопрос почему россияне своих детей бросают на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
поверь мне на слово на кавказе тоже есть хорошие люди такие как и мы с тобой. здесь не кавказ и не астахов виноват. вопрос почему россияне своих детей бросают на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Кавказе есть люди, но и там и для Кремля они враги , в почёте бандосы. Треть детей в интернатах на сейчас вырваны ювеналами из семей. Родители не могут обеспечить им такую жизнь о которой "ратует" ювенальная система. Но они их любят, заботятся о них, точнее заботились. Вот так "бросают" на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
На Кавказе есть люди, но и там и для Кремля они враги , в почёте бандосы. Треть детей в интернатах на сейчас вырваны ювеналами из семей. Родители не могут обеспечить им такую жизнь о которой "ратует" ювенальная система. Но они их любят, заботятся о них, точнее заботились. Вот так "бросают" на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен. а что хочешь все таки война была. а бандиты всегда у нас в почете и неважно свои или с кавказа
СсылкаПожаловаться
согласен. а что хочешь все таки война была. а бандиты всегда у нас в почете и неважно свои или с кавказа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Со слов му..ка Астахова,дети будут отправляться,а не усыновляться...
На кавказе нужны маленькие рабы и воины джихада
СсылкаПожаловаться
Валенька
Согласен-не согласен...а злом пышут эти 10 мифов.Есть в них доля правды, не спорю...но тема провокационная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, раньше было 15 республик, и не было такого...Есть множество нерешенных проблем как у нас, так и у них.На то и власть, чтобы регулировать процессы переселения народов...а там конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! Закон для всех один!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволю дополнить. В начале 80-х преподаватель в институте рассказывал, что его дочь несколько раз пыталась поступить в ВУЗ в одной из республик Средней Азии, не могла поступить, ей сказали-Мы готовим национальные кадры. Поехала поступать в Волгоград-поступила без проблем. Когда эти мурло из Ср. Азии по своей тупости и безграмотности не могли сдать экзамены в российские ВУЗы, сразу поднимали хай- орали что притесняют нацменьшинства.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Стас, раньше было 15 республик, и не было такого...Есть множество нерешенных проблем как у нас, так и у них.На то и власть, чтобы регулировать процессы переселения народов...а там конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валенька, у меня есть возможность сравнить тех кто жил со мной бок о бок с советских времён и нынешних мигрантов. Небо и земля. Первые работают и живут по принципу:" Мне и моим детям жить", вторые ищут что бы хапнуть, обмануть, украсть, ограбить своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Валенька, у меня есть возможность сравнить тех кто жил со мной бок о бок с советских времён и нынешних мигрантов. Небо и земля. Первые работают и живут по принципу:" Мне и моим детям жить", вторые ищут что бы хапнуть, обмануть, украсть, ограбить своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...это бич...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Согласен-не согласен...а злом пышут эти 10 мифов.Есть в них доля правды, не спорю...но тема провокационная...
СсылкаПожаловаться
Там на 90% правды! Привет, Валентин. Когда я за чем-то поехала на Проспект Мира, и на метро- я действительно была в шоке, как-будто в другую страну попала- а ведь это- центр Москвы, а не окраина. Когда вернулась из Питера первая мысль на вокзале "Вот я и вернулась в чу... скую Москву". В троллейбусах не платят,у Ашана с утра в Теплом стане побираются, сколько у частных людей дома строят- не пересчитать- естесттно без регистрации, налоги не платят, деньги увозят из страны, за хаты не платят- Валь, мы, получается придурки, которые каждый месяц за жилье, которое разваливается и плесенью гниет 5штук отдаем, налог 14% платим, в транспорте через турникет не прыгаем и под ним не пролезаем. Так , точно они умнее и грамотнее получаются.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Там на 90% правды! Привет, Валентин. Когда я за чем-то поехала на Проспект Мира, и на метро- я действительно была в шоке, как-будто в другую страну попала- а ведь это- центр Москвы, а не окраина. Когда вернулась из Питера первая мысль на вокзале "Вот я и вернулась в чу... скую Москву". В троллейбусах не платят,у Ашана с утра в Теплом стане побираются, сколько у частных людей дома строят- не пересчитать- естесттно без регистрации, налоги не платят, деньги увозят из страны, за хаты не платят- Валь, мы, получается придурки, которые каждый месяц за жилье, которое разваливается и плесенью гниет 5штук отдаем, налог 14% платим, в транспорте через турникет не прыгаем и под ним не пролезаем. Так , точно они умнее и грамотнее получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, привет! Я, наверное, как страус....Всё время в машине, не сталкивалась с таким, поэтому реагирую иначе...А куда смотрит МЭР? Блин!Он тоже из окна только Москву видит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть