21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печально, но я с этим согласен

Наткнулся я на этот материалhttp://via-midgard.info/news/10-mifov-ob-immigracii.htm
Моё отношение в заголовке
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Михайлов Валерий
Невозможно, не согласиться с очевидным.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос, кто должен делать.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
Уже "делается"!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я люблю шевелить мозговой извилиной и много денег зарабатывать.
Буду им малость отстёгивать, но записывать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если Кремль будет прятаться в ладошки , а не видеть очевидное, то шутка что следующим президентом будет негр с китайской косичкой, говорящий на иврите так и останется шуткой.
Следующий "президент" будет иметь опыт партизанской войны в горах, отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А у нас 100% таджики. И зарплата у них не маленькая,только целиком они ее не видят, а получают только часть. Поэтому выгоднее использовать их.
СсылкаПожаловаться
Александр ТиликинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В Москве зарплата дворника 20-25 тыс., вот только выгодней нашим "БИЗНЕСЬМЕНАМ" завести таджиков выплачивать им 10 тыс., а остальные поделить между собой и начальником ЖЭКа.
СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, наоборот, надо всех взашей проводить, поздно, вот только сейчас сделали, визовый режим, и то, наверное, под натиском москвичей ( если о Москве говорить)...Вот честно, не знаю, что делать...но то, что творится..да, очень гадостно от этого...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить тебе ты воевал что не было шахидов.
Г--н Астахов П. А. ратует за переселение детей сирот из интернатов на Кавказ в семьи. А на Кавказе бандосы занимают ведущие посты. так куда пойдут эти дети?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария