Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Печально, но я с этим согласен

Наткнулся я на этот материалhttp://via-midgard.info/news/10-mifov-ob-immigracii.htm
Моё отношение в заголовке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Невозможно, не согласиться с очевидным.
СсылкаПожаловаться
Действительно - и печально и тревожно. Что-то надо делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весь вопрос, кто должен делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уже "делается"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
Айда в дворники ,Тоня ...
Решишь оптом все свои проблемы : похудеешь стопроцентно , мужики твои перестанут просить денег , потому что у тебя их не будет , а начнут давать ...
Доча тоже поймёт ,что с мамы стрясти нечего , и начнёт искать возможности для заработка сама ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я люблю шевелить мозговой извилиной и много денег зарабатывать.
Буду им малость отстёгивать, но записывать.
СсылкаПожаловаться
Если Кремль будет прятаться в ладошки , а не видеть очевидное, то шутка что следующим президентом будет негр с китайской косичкой, говорящий на иврите так и останется шуткой.
Следующий "президент" будет иметь опыт партизанской войны в горах, отрицательный опыт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А у нас 100% таджики. И зарплата у них не маленькая,только целиком они ее не видят, а получают только часть. Поэтому выгоднее использовать их.
СсылкаПожаловаться
В Москве зарплата дворника 20-25 тыс., вот только выгодней нашим "БИЗНЕСЬМЕНАМ" завести таджиков выплачивать им 10 тыс., а остальные поделить между собой и начальником ЖЭКа.
СсылкаПожаловаться
али-баба

СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто автор этих 10 "заповедей"? ( не нашла на сайте)
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А какая разница? Это разве не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сань, ну не буду я спорить! Просто безвыходного положения не бывает, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....я бы сделала, как , например, в Израиле, или в Европе...ну, не знаю,мы все братья и сёстры до поры до времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
, а если накручивать, то ничего хорошего не будет....
Типа сделать вид,что все нормально?)
И нтересно а как сделали в Европе? Чето мне не нравятся результаты тамошних дел в этом вопросе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, наоборот, надо всех взашей проводить, поздно, вот только сейчас сделали, визовый режим, и то, наверное, под натиском москвичей ( если о Москве говорить)...Вот честно, не знаю, что делать...но то, что творится..да, очень гадостно от этого...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Они к нам, наши дети к ним.

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.
СсылкаПожаловаться
То есть растить новых воинов Аллаха? Что своих шахидов уже не хватает ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться

в мире мусульман больше чем католиков и православных. и поверь мне им своих детей девать некуда. что по твоему все мусульмане шахиды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если верить тебе ты воевал что не было шахидов.
Г--н Астахов П. А. ратует за переселение детей сирот из интернатов на Кавказ в семьи. А на Кавказе бандосы занимают ведущие посты. так куда пойдут эти дети?
СсылкаПожаловаться
Если верить тебе ты воевал что не было шахидов.
Г--н Астахов П. А. ратует за переселение детей сирот из интернатов на Кавказ в семьи. А на Кавказе бандосы занимают ведущие посты. так куда пойдут эти дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь мне на слово на кавказе тоже есть хорошие люди такие как и мы с тобой. здесь не кавказ и не астахов виноват. вопрос почему россияне своих детей бросают на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
поверь мне на слово на кавказе тоже есть хорошие люди такие как и мы с тобой. здесь не кавказ и не астахов виноват. вопрос почему россияне своих детей бросают на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Кавказе есть люди, но и там и для Кремля они враги , в почёте бандосы. Треть детей в интернатах на сейчас вырваны ювеналами из семей. Родители не могут обеспечить им такую жизнь о которой "ратует" ювенальная система. Но они их любят, заботятся о них, точнее заботились. Вот так "бросают" на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
На Кавказе есть люди, но и там и для Кремля они враги , в почёте бандосы. Треть детей в интернатах на сейчас вырваны ювеналами из семей. Родители не могут обеспечить им такую жизнь о которой "ратует" ювенальная система. Но они их любят, заботятся о них, точнее заботились. Вот так "бросают" на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен. а что хочешь все таки война была. а бандиты всегда у нас в почете и неважно свои или с кавказа
СсылкаПожаловаться
согласен. а что хочешь все таки война была. а бандиты всегда у нас в почете и неважно свои или с кавказа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Со слов му..ка Астахова,дети будут отправляться,а не усыновляться...
На кавказе нужны маленькие рабы и воины джихада
СсылкаПожаловаться
Валенька
Согласен-не согласен...а злом пышут эти 10 мифов.Есть в них доля правды, не спорю...но тема провокационная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, раньше было 15 республик, и не было такого...Есть множество нерешенных проблем как у нас, так и у них.На то и власть, чтобы регулировать процессы переселения народов...а там конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!! Закон для всех один!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволю дополнить. В начале 80-х преподаватель в институте рассказывал, что его дочь несколько раз пыталась поступить в ВУЗ в одной из республик Средней Азии, не могла поступить, ей сказали-Мы готовим национальные кадры. Поехала поступать в Волгоград-поступила без проблем. Когда эти мурло из Ср. Азии по своей тупости и безграмотности не могли сдать экзамены в российские ВУЗы, сразу поднимали хай- орали что притесняют нацменьшинства.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Стас, раньше было 15 республик, и не было такого...Есть множество нерешенных проблем как у нас, так и у них.На то и власть, чтобы регулировать процессы переселения народов...а там конь не валялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валенька, у меня есть возможность сравнить тех кто жил со мной бок о бок с советских времён и нынешних мигрантов. Небо и земля. Первые работают и живут по принципу:" Мне и моим детям жить", вторые ищут что бы хапнуть, обмануть, украсть, ограбить своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Валенька, у меня есть возможность сравнить тех кто жил со мной бок о бок с советских времён и нынешних мигрантов. Небо и земля. Первые работают и живут по принципу:" Мне и моим детям жить", вторые ищут что бы хапнуть, обмануть, украсть, ограбить своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...это бич...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Согласен-не согласен...а злом пышут эти 10 мифов.Есть в них доля правды, не спорю...но тема провокационная...
СсылкаПожаловаться
Там на 90% правды! Привет, Валентин. Когда я за чем-то поехала на Проспект Мира, и на метро- я действительно была в шоке, как-будто в другую страну попала- а ведь это- центр Москвы, а не окраина. Когда вернулась из Питера первая мысль на вокзале "Вот я и вернулась в чу... скую Москву". В троллейбусах не платят,у Ашана с утра в Теплом стане побираются, сколько у частных людей дома строят- не пересчитать- естесттно без регистрации, налоги не платят, деньги увозят из страны, за хаты не платят- Валь, мы, получается придурки, которые каждый месяц за жилье, которое разваливается и плесенью гниет 5штук отдаем, налог 14% платим, в транспорте через турникет не прыгаем и под ним не пролезаем. Так , точно они умнее и грамотнее получаются.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Там на 90% правды! Привет, Валентин. Когда я за чем-то поехала на Проспект Мира, и на метро- я действительно была в шоке, как-будто в другую страну попала- а ведь это- центр Москвы, а не окраина. Когда вернулась из Питера первая мысль на вокзале "Вот я и вернулась в чу... скую Москву". В троллейбусах не платят,у Ашана с утра в Теплом стане побираются, сколько у частных людей дома строят- не пересчитать- естесттно без регистрации, налоги не платят, деньги увозят из страны, за хаты не платят- Валь, мы, получается придурки, которые каждый месяц за жилье, которое разваливается и плесенью гниет 5штук отдаем, налог 14% платим, в транспорте через турникет не прыгаем и под ним не пролезаем. Так , точно они умнее и грамотнее получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, привет! Я, наверное, как страус....Всё время в машине, не сталкивалась с таким, поэтому реагирую иначе...А куда смотрит МЭР? Блин!Он тоже из окна только Москву видит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.