29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печальная, но привычная информация

Цены на бензин в России снова бьют рекорды. С 7 по 13 ноября оптовые цены на АИ-92 выросли на 2,3% - до 42 тысяч 850 рублей за тонну, АИ-95 — на 1,7%, до 44 тысяч 990 рублей. 
 Причина повышения — внезапный сбой в работе установки каталитического крекинга на Московском НПЗ «Газпром нефти». Остановка каткрекинга, по оценке экспертов, привела к выбытию примерно 50 тыс. тонн бензина в неделю.
Также в октябре стало известно, что правительство РФ приняло решение о повышении акцизов на автомобильное топливо на один рубль в 2018 году. Акциз будет поднят в два этапа — по 50 копеек за литр к стоимости бензина добавят с 1 января и с 1 июля 2018 года.

По данным Минэнерго РФ, на первом этапе цена бензина в рознице увеличится на 60 копеек за литр. Однако эксперты считают, что рост может составить около 2 рублей.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
602
Андрей ДигусаровВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
есть у меня тоже такие подозрения. 93 бенз мне что то кажется появился уже на закате социализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Копейка появилась в 1970 г и в это же время 93 бензин для нее. Хотя 412 Москвич вышел немного раньше, а он тоже уже был на 93.Было всего 2 марки - 66 и 93. Потом уже появились 80, 91 , 92, 95...Я немного разбираюсь в бензинах, возможно на выходные сподоблюсь замутить тему о том, как дурят народ с приборами для определения октанового числа - октисами. Славик когда-то создавал подобную тему про нитратомеры. Это такой же развод лохов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Похоже наших украинских соседей отрезали от mail.ru вот и некому стало темы заносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это плохо. Раньше хоть в контакте могла Вове его внуков показать, а сейчас уже полгода не пользуются они ВК. Младшего внука он вообще ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И это плохо. Раньше хоть в контакте могла Вове его внуков показать, а сейчас уже полгода не пользуются они ВК. Младшего внука он вообще ни разу не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сетях я только против оскорблений, остальное, каждый имеет право на своё мнение, главное не оскорблять и не унижать, а Украина это , или ещё где, мне без разницы, а уж отключение, это дурость из дуростей.
Кстати, про Израиль, ТV9 по моему, так там "русские" евреи почище наших сетей костерят и друг друга и правительство, после Ваших опусов даже как-то странно их отзывы читать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В сетях я только против оскорблений, остальное, каждый имеет право на своё мнение, главное не оскорблять и не унижать, а Украина это , или ещё где, мне без разницы, а уж отключение, это дурость из дуростей.
Кстати, про Израиль, ТV9 по моему, так там "русские" евреи почище наших сетей костерят и друг друга и правительство, после Ваших опусов даже как-то странно их отзывы читать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне показалось, что там хотя бы не перебивают и не орут. А костерят-то, это да.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Одно радует ....перестали про Украину болтать .
Курилка вертается в своё привычное русло .
СсылкаПожаловаться
просто на первом реже стали трындеть про злую украину
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
просто на первом реже стали трындеть про злую украину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замирение близко!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Замирение близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Замирение близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется опять пояса подтягивать .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Придется опять пояса подтягивать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для восстановления разбитой экономики луганско-донецкого угольного бассейна, этого будет маловато.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для восстановления разбитой экономики луганско-донецкого угольного бассейна, этого будет маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того что б придумать пару тройку десятков для новых налогов много ума не надо .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Одно радует ....перестали про Украину болтать .
Курилка вертается в своё привычное русло .
СсылкаПожаловаться
ещё бы и в новостях так стало... про внутренние что бы)
СсылкаПожаловаться
(RED)
придется на чём то съэкономить....вот на чём только?(((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
(RED)
придется на чём то съэкономить....вот на чём только?(((
СсылкаПожаловаться
съэкономь на машине) купи велосипед!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .....
.....
съэкономь на машине) купи велосипед!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не экономь на здоровье -обрежь водопровод.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
не экономь на здоровье -обрежь водопровод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ви так волнуетесь, шо таки за вас мне страшно!)) ну поверьте, незаканчивается жизнь на машине)) есть вот еще автобусы, трамваи)) достаточно комфортные современные)) ну сами увидите)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .....
.....
Ви так волнуетесь, шо таки за вас мне страшно!)) ну поверьте, незаканчивается жизнь на машине)) есть вот еще автобусы, трамваи)) достаточно комфортные современные)) ну сами увидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь можно и на водопроводе не останавливаться- свет, газ, каналья, отопление.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так ведь можно и на водопроводе не останавливаться- свет, газ, каналья, отопление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте кислое с мягким, газо и водопровод-без них никак.. а вот ножками в интерсном возрасте-очень полезно ходить
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .....
.....
Не путайте кислое с мягким, газо и водопровод-без них никак.. а вот ножками в интерсном возрасте-очень полезно ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сыроедение тоже говорят очень пользительно, а вот ножками как раз неинтересно-погода не та.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
сыроедение тоже говорят очень пользительно, а вот ножками как раз неинтересно-погода не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сыроедение, я как врач вам говорю, подходит не всем и далеко не полезно, в от ножками полезно всем, всегда и в любом возрасте)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на .....
.....
Сыроедение, я как врач вам говорю, подходит не всем и далеко не полезно, в от ножками полезно всем, всегда и в любом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вообще согласен что ножками полезно - НО не всегда подходит и не всегда это здоровью в плюс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария