24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печь шумит

Здраствуйте печька на вазе 15 модели зашумела,подскажите как устронить эту проблему!уже и разберал,сам моторчик не шумит, в лопостях понять не могу что там с ними или от старости повело или промазать их вообще надо,на первом положении включателя  не так слышно а вот на остальных приходится** маг** по громче делать!???
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну она же сама написала "...отвечаю мужику с собачкой на руках"!!!!заметила её...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну она же сама написала "...отвечаю мужику с собачкой на руках"!!!!заметила её...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно....к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скалолаз ты наш!!! Твоя собачка фее поперёк всего широкого стояла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда надо ее вернуть...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скалолаз ты наш!!! Твоя собачка фее поперёк всего широкого стояла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собачке, как герою битвы отдельную почту и аватарку! На которой она Кирюху будет в зубах держать! )))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Собачке, как герою битвы отдельную почту и аватарку! На которой она Кирюху будет в зубах держать! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может лучше фею....)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
он меня почему=то имеет ввиду...хотя сижу я на скале и никого не трогаю... даже бутылку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, против народа не попрешь))))))) живодер, так живодер))) ещё и мазахист. просидеть столько времени на камнях и без бутылки)))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
ну, против народа не попрешь))))))) живодер, так живодер))) ещё и мазахист. просидеть столько времени на камнях и без бутылки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пузырь не в кадре..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
ну, против народа не попрешь))))))) живодер, так живодер))) ещё и мазахист. просидеть столько времени на камнях и без бутылки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Васёк, та там насчёт датчика неровной дороги прочитал?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Васёк, та там насчёт датчика неровной дороги прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та, которая в пустыне?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Васёк, та там насчёт датчика неровной дороги прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прочитал и тебе ответил))))))) почитай. если не прав, кинь в меня Кирюхиной собачкой. все равно здохла уже, наверное))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
прочитал и тебе ответил))))))) почитай. если не прав, кинь в меня Кирюхиной собачкой. все равно здохла уже, наверное))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сдохла))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
прочитал и тебе ответил))))))) почитай. если не прав, кинь в меня Кирюхиной собачкой. все равно здохла уже, наверное))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кирилл! натрави на него собачку... всех Полканов - разом!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! натрави на него собачку... всех Полканов - разом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за что? у меня разве не верный ход мыслей?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! натрави на него собачку... всех Полканов - разом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так немец есть у соседа... загрызет хорошего спеца... не буду..)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
так немец есть у соседа... загрызет хорошего спеца... не буду..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обожаю немцев. умные собаки. у меня была такая.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! натрави на него собачку... всех Полканов - разом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приедет в следующий раз машина с пропусками, специально сниму с ДД разъем и проверю))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
прочитал и тебе ответил))))))) почитай. если не прав, кинь в меня Кирюхиной собачкой. все равно здохла уже, наверное))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не прав ты, конечно!!! Поясняю - вот едет себе машина и едет, и тут - неровная дорога! Появился сигнал от датчика на стойке, и что, по твоему, должен сделать блок управления - уменьшить угол опережения? А ты - пошёл на обгон!! Тебе мощность - ой как нужна, позарез - а колесо наехало на неровности....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не прав ты, конечно!!! Поясняю - вот едет себе машина и едет, и тут - неровная дорога! Появился сигнал от датчика на стойке, и что, по твоему, должен сделать блок управления - уменьшить угол опережения? А ты - пошёл на обгон!! Тебе мощность - ой как нужна, позарез - а колесо наехало на неровности....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда вопрос для развития моего серого вещества. зачем поставили Датчик детонации????
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
тогда вопрос для развития моего серого вещества. зачем поставили Датчик детонации????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
для регулировки угла зажигания и все?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
тогда вопрос для развития моего серого вещества. зачем поставили Датчик детонации????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для ровной дороги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария