3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Печь шумит

Здраствуйте печька на вазе 15 модели зашумела,подскажите как устронить эту проблему!уже и разберал,сам моторчик не шумит, в лопостях понять не могу что там с ними или от старости повело или промазать их вообще надо,на первом положении включателя  не так слышно а вот на остальных приходится** маг** по громче делать!???
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ВасилийВ ответ на 111
111
А то что он в поряде МОТОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю. мотор крепко прикручен и при вращении идет вибрация из-за дисбаланса. на ощупь вы не почувствуете этого. мотор изношен. я не один мотор заменил на 14 и 15 и имею представление о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Василий
Василий
объясняю. мотор крепко прикручен и при вращении идет вибрация из-за дисбаланса. на ощупь вы не почувствуете этого. мотор изношен. я не один мотор заменил на 14 и 15 и имею представление о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был закручен нормально!В пластмассе дело,я думаю в нём,скрежет платмассы и вот и вибрацыя(там можно её обрезатть) или ещё что нибудь сделать?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на 111
111
Был закручен нормально!В пластмассе дело,я думаю в нём,скрежет платмассы и вот и вибрацыя(там можно её обрезатть) или ещё что нибудь сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да можно сперва не накрывая кожухом его запустить... и послушать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 111
111
Был закручен нормально!В пластмассе дело,я думаю в нём,скрежет платмассы и вот и вибрацыя(там можно её обрезатть) или ещё что нибудь сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поможет ничего, поверь. Хотя, если интересно повозиться, действуй - поделишься опытом, почитаем с интересом.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на ДЖИН
ДЖИН
не поможет ничего, поверь. Хотя, если интересно повозиться, действуй - поделишься опытом, почитаем с интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что менять?Мотор в норме!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 111
111
Что менять?Мотор в норме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мотор менять
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на 111
111
Был закручен нормально!В пластмассе дело,я думаю в нём,скрежет платмассы и вот и вибрацыя(там можно её обрезатть) или ещё что нибудь сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя пластмасса поплавлена? как в класике бывает. нет, не поплавлена. кривая? нет, не кривая. с нова работала нормально? нормально. вывод
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
мотор под замену
СсылкаПожаловаться
я разбирал... реанимировал аж заклиненные движки... )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
я разбирал... реанимировал аж заклиненные движки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну. оно того не стоит. ну если денег нет, то можно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
я разбирал... реанимировал аж заклиненные движки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кирилл! Привет всем! Я их тоже когда-то и разбирал, и якоря шлифовал, и в порядок приводил, да только пришёл к выводу, что и дешевле, и проще, и практичнее - заменить.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Кирилл! Привет всем! Я их тоже когда-то и разбирал, и якоря шлифовал, и в порядок приводил, да только пришёл к выводу, что и дешевле, и проще, и практичнее - заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня, привет! это понятно! Да и ремонт дороже всегда, чем замена... но бывает так, что у человека руки откуда надо растут...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Саня, привет! это понятно! Да и ремонт дороже всегда, чем замена... но бывает так, что у человека руки откуда надо растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо же такому быть, что именно сегодня на 9-ку ставил моторчик после ремонта! как на заказ - тема. У меня есть среди клиентов хорошийй токарь, я ему часто заказывал разные детали и приспособы для работы. А руки у пацана - золотые!! Неделю назад он ко мне подезжал с вопросом по вибрации свего моторчика. Я ему дал несколько старых, которые валялись по мастерской, показал, как снимается с машины. Он сегодня приезжал - сделал один из нескольких. Всё у него получилось, моторчик работает очень хорошо. Так что - сделать всё можно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет, Кирилл! Привет всем! Я их тоже когда-то и разбирал, и якоря шлифовал, и в порядок приводил, да только пришёл к выводу, что и дешевле, и проще, и практичнее - заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. хоть кто-то меня поддержал. а тебе Кирюха вот :-Р
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
привет. хоть кто-то меня поддержал. а тебе Кирюха вот :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась, а он живодер! ))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вась, а он живодер! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто? 8-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
Кто? 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирюха! Вон сколько дней собачонку на руках тискает. А она живая, у нее естественные надобности есть! ))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Василий
Василий
Кто? 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он меня почему=то имеет ввиду...хотя сижу я на скале и никого не трогаю... даже бутылку..)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
он меня почему=то имеет ввиду...хотя сижу я на скале и никого не трогаю... даже бутылку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скалолаз ты наш!!! Твоя собачка фее поперёк всего широкого стояла!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скалолаз ты наш!!! Твоя собачка фее поперёк всего широкого стояла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кирилл
Кирилл
откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, а где фея??)))))))) Фееееяяяяяяяяяяяя, аааууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария