Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печь не греет

Подскажите пожалуйста на акценте не греет печь, мог ли забиться радиатор печки? Патрубок который входит в родиатор печи горячий а который выходит холодный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
анатольич
Печь завоздушена...Похоже недавно антифриз сливали-заливали?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попробуй сделать так . Сними оба патрубка . и водой из под крана промой радиатор в обратную сторону может много мути выйти. На кантере грузовичке таким макаром вылечили печку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попробуй сделать так . Сними оба патрубка . и водой из под крана промой радиатор в обратную сторону может много мути выйти. На кантере грузовичке таким макаром вылечили печку.
СсылкаПожаловаться
Водой щас не получиться у нас -20 боюсь замерзнет, а если воздухом попробовать?
СсылкаПожаловаться
Водой щас не получиться у нас -20 боюсь замерзнет, а если воздухом попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй воздухом. Но думаю эффекта не будет. На мойку в тепло . и промыть радиатор
СсылкаПожаловаться
миша гарбузов
солидарен с анатоличем....
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
сколько лет машинке? если к десятку, да на силикатном антифризе - вполне возможно, что зарос отложениями радиатор.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
сколько лет машинке? если к десятку, да на силикатном антифризе - вполне возможно, что зарос отложениями радиатор.
СсылкаПожаловаться
Авто 2008 года(7лет) купил 3 месяца назад, что до меня делалось не знаю.
СсылкаПожаловаться
Заехал в сервис там сказали что забился родиатор печи, замена стоит 7,500руб. а радиатор 2,500 итого 10 тыс. руб. Жидкость вроде нормальная поэтому решил не спешить по спрашивать совета.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Все может быть, друг мой Горацио ...Смотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Sebastiana
Не мог он у вас завоздушится? Мне кажется проблема именно в этом, вы бы в автосервис наведались, говорят intactmotors.ru неплохой, там бы вам машинку посмотрели, какой смысл сидеть и гадать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru