Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПДД Самоучитель вождения по городу (2010)

ПДД Самоучитель вождения по городу (2010) где скачать бесплатно и без смс и с бесплатной распоковкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Звезда Арктур
Правила лучше читай! И можно авто- журналы, сайты и газеты полистать, много полезного по практике вождения. Но главное - знать правила!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Думаешь поможет?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Думаешь поможет?
СсылкаПожаловаться
Хочется верить, что надежда в самом начале пути жива... Через годик после того, как за руль сядет, исправить сможет только могила...
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Хочется верить, что надежда в самом начале пути жива... Через годик после того, как за руль сядет, исправить сможет только могила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

При самообучении вождению по самоучителю исправление может наступить очень скоро...
СсылкаПожаловаться
Алекс

При самообучении вождению по самоучителю исправление может наступить очень скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, если не совсем дурак, читая ПДД, поймёт старую истину "я знаю, что ничего не знаю" и всерьез займется обучением с инструктором, а не по компьютерным играм...
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Я так думаю, если не совсем дурак, читая ПДД, поймёт старую истину "я знаю, что ничего не знаю" и всерьез займется обучением с инструктором, а не по компьютерным играм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём желательно с толковым инструктором.А виртуальные тренинги ничему не научат.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Причём желательно с толковым инструктором.А виртуальные тренинги ничему не научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, Вы не правы! Очень даже учат! Я раз попробовал. Руль, педали, прекрасно! Просидел часа 3. А после этого выехал на дорогу... Чуть не убился!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожелаем юноше найти своего инструктора!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Смайлик в "теме" Алексея Бушаева напоминает :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Смайлик в "теме" Алексея Бушаева напоминает :-)))
СсылкаПожаловаться
Тему удалил он.Я только хотел сказать,а где Абрррам)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тему удалил он.Я только хотел сказать,а где Абрррам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это сразу поняла :-))))))))))) Нам с Вами так не "молчицца" :-))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я это сразу поняла :-))))))))))) Нам с Вами так не "молчицца" :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может к цыганам-))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может к цыганам-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это ...Я тоже... Я с Вами к цыгнам! )))))
СсылкаПожаловаться
Igorek
На торрентах...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как можно учиться вождению по самоучителю? Тренажер и улица рядом не стояли....
СсылкаПожаловаться
Ramil
тока теория
СсылкаПожаловаться
Сергей Москвин
не в симуляторе можно учиться (у меня старая версия) не забывать включать повороты знать траектории поворотов, и так далее
СсылкаПожаловаться
Сергей Москвин
не в симуляторе можно учиться (у меня старая версия) не забывать включать повороты знать траектории поворотов, и так далее
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже есть и хорошие симуляторы. По крайней мере в голове уже будеш иметь предположение и возможных ситуациях и выхода из них. Без практики и умения и это будет хорошим знанием. Лучше такое,чем ноль....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Сейчас уже есть и хорошие симуляторы. По крайней мере в голове уже будеш иметь предположение и возможных ситуациях и выхода из них. Без практики и умения и это будет хорошим знанием. Лучше такое,чем ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше учиться,чем переучиваться. И если в игрушках ты чемпион даккара или F-1 это совсем не означает что на машине сможешь хотя бы тронуться с места.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Поищи лучше курсы зимнего вождения. По моему там ты лучше всего поймеш и научишся.
СсылкаПожаловаться
какой самоучитель? Какой симулятор? Только практика ну и знание правил ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
какой самоучитель? Какой симулятор? Только практика ну и знание правил ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно, это немного не то, но как же пилоты? Они регулярно тренируются на симуляторах.
СсылкаПожаловаться
так то пилоты !!!Они не летают по городу! Самолет это не авто!
СсылкаПожаловаться
так то пилоты !!!Они не летают по городу! Самолет это не авто!
СсылкаПожаловаться
Полезно-полезно. Хорошо стрелять,по движущейся мишени,на семуляторе так же неплохо учится.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Ага,ему ещё резиновую куклу подарить,пусть учится ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru