Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пдд 13.9;перекрёсток неравнозначных дорог

Выезжая с второстепенной дороги на главную в пробке первые два ряда меня пропускают но при заезди на трамвайные полотно произошло дтп,автомобиль двигающийся по главной дороге на трамвайном полотне в попутном напровление (трамвайное полотно было выше дорожного полотна и огрождено бардюром)
ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТНИКИ ГИБДД ОБВИНИЛИ МЕНЯ ВИНОВНИКОМ ДТП ПО ПУНКТУ 13,9 В ТОМ ЧТО Я НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ ДАННОМУ АВТОМОБИЛЮ ВЕДЬ ОН ЯВЛЯЕТЬСЯ ТОЖЕ НАРУШИТЕЛЕМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Правильно обвинили . А за свое нарушение он ответит сам .
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
В первых двух рядах умные люди стояли. Правило ДДД в действии.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
обоюдка.страховки не будет.
СсылкаПожаловаться
Лорелея
Смотрите, чье действие послужило причиной ДТП. ИМХО - Ваше.
СсылкаПожаловаться
попали в аварию. Муж выезжал со двора на улицу с односторонним движением с выделенной полосой для общественного транспорта во встречном направлении( пересекая полосу общественного). Не видели легковушку летящую по полосе для троллейбусов. Авария. Мужа штрафанули на 100, даму на 500. Наша страховая выплатила, ее отказывается платить. На нас еще и подали в суд. Какие шансы отбиться и как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru