Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПДД

Если за знаком Кирпич 3,1 за 100 м стоит знак двух полосное движение вперед и назад 100 м до запрещающего знака я могу ехать под знак !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
нет
СсылкаПожаловаться
Можешь пока менты не видят.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А что знак двух полосное движение начал отменять кирпич?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знак, наверное, все-таки не "двух полосное", а "двустороннее движение" , 1.21. Такое вполне может быть. На выезде одностороннего движения висит кирпич, заезжать туда нельзя, только выезд. А в 100 метрах от знака имеется перекресток и установлен знак "двустороннее движение", действующий на остальную часть дороги за этим перекрестком или примыканием.
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос такой,разрешается ли водить машину если нет доверенности,но рядом сидить хозяин машины?
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос такой,разрешается ли водить машину если нет доверенности,но рядом сидить хозяин машины?
СсылкаПожаловаться
Если Вы вписаны в полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вдруг товарищ не из России?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич

а вдруг товарищ не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямого запрета о вписывании иностранного гражданина в полис ОСАГО нет.
СсылкаПожаловаться
хам Берлуцкони
Доверенность отменили.Необходима : страховка ,свидетельство о регистрации ТС и вод.уд
СсылкаПожаловаться
получила штраф в 3000 руб за стоянку в месте где отсутствует знак запрещающий стоянку что мне делать
СсылкаПожаловаться
получила штраф в 3000 руб за стоянку в месте где отсутствует знак запрещающий стоянку что мне делать
СсылкаПожаловаться

Подумать, может там каким-то другим пунктом ПДД запрещена стоянка. Вариантов полно, легче сказать, где она не запрещена.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Подумать, может там каким-то другим пунктом ПДД запрещена стоянка. Вариантов полно, легче сказать, где она не запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 тыс руб я все пдд о стоянках и остановках вдоль и поперек проштудировала, хреновых фотографов прошу не беспокоить
СсылкаПожаловаться
За 3 тыс руб я все пдд о стоянках и остановках вдоль и поперек проштудировала, хреновых фотографов прошу не беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не совсем понятно насчёт фотографов, но если проштудировали ПДД, зачем про знак пишете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

это имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru