Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

ПДД

Если за знаком Кирпич 3,1 за 100 м стоит знак двух полосное движение вперед и назад 100 м до запрещающего знака я могу ехать под знак !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
нет
СсылкаПожаловаться
Можешь пока менты не видят.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А что знак двух полосное движение начал отменять кирпич?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знак, наверное, все-таки не "двух полосное", а "двустороннее движение" , 1.21. Такое вполне может быть. На выезде одностороннего движения висит кирпич, заезжать туда нельзя, только выезд. А в 100 метрах от знака имеется перекресток и установлен знак "двустороннее движение", действующий на остальную часть дороги за этим перекрестком или примыканием.
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос такой,разрешается ли водить машину если нет доверенности,но рядом сидить хозяин машины?
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос такой,разрешается ли водить машину если нет доверенности,но рядом сидить хозяин машины?
СсылкаПожаловаться
Если Вы вписаны в полис ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вдруг товарищ не из России?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич

а вдруг товарищ не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямого запрета о вписывании иностранного гражданина в полис ОСАГО нет.
СсылкаПожаловаться
хам Берлуцкони
Доверенность отменили.Необходима : страховка ,свидетельство о регистрации ТС и вод.уд
СсылкаПожаловаться
получила штраф в 3000 руб за стоянку в месте где отсутствует знак запрещающий стоянку что мне делать
СсылкаПожаловаться
получила штраф в 3000 руб за стоянку в месте где отсутствует знак запрещающий стоянку что мне делать
СсылкаПожаловаться

Подумать, может там каким-то другим пунктом ПДД запрещена стоянка. Вариантов полно, легче сказать, где она не запрещена.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Подумать, может там каким-то другим пунктом ПДД запрещена стоянка. Вариантов полно, легче сказать, где она не запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 тыс руб я все пдд о стоянках и остановках вдоль и поперек проштудировала, хреновых фотографов прошу не беспокоить
СсылкаПожаловаться
За 3 тыс руб я все пдд о стоянках и остановках вдоль и поперек проштудировала, хреновых фотографов прошу не беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не совсем понятно насчёт фотографов, но если проштудировали ПДД, зачем про знак пишете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

это имеет отношение к данной теме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru