29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пдд

с открытой категорией "С" можно-ли управлять 16-и местным микроавтобусом по новым пдд
Игорь Батманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Валерий Шипилов
Здравствуйте,согласно п.19.5 включать при езде или ближний свет,или ХОДОВЫЕ ОГНИ.Извините,если вопрос "позавчерашней свежести",но если я на ВАЗ-семерке налеплю с переди полоски светодиодов,я гарантирован от претензий ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Автомобиль с количеством пассажирских мест более 8 требует наличия категории D. И нечего тут спорить! Число пассажирских мест может перекрывать разрешенную максимальную массу автомобиля, даже если тот весит более 3,5 тонн.

Для перевозки более 8 пассажиров в кузове фургона категории С необходимо наличие категории D и общего стажа по категории С НЕ МЕНЕЕ 3 лет. В противном случае вам просто могут отстранить от управления. Нерегламентируемый вариант устранения причины - высадка пассажиров до количества, не превышающего 8.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария