Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пчихает машина

Помогите машина заводится хорошо, при нажатии на газ чихает и глохнет пробовал ехать не тянет  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Щеников
Бедная смесь,возможно засорился карбюратор.Может клапана ,может зажигание раннее. Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если машина карбюраторная, то смотрите уровень топлива в карбюраторе. Если инжекторная, то замерьте давление топлива. Ну а если дизельная, то не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
еще бы знать что за машина.а то бубен сломался
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Я бы вообще не отвечал на такие вопросы, что, марку машины слабо назвать или думаете, что все машины одинаковые и поломки тоже и что здесь на форуме ясновидящие сидят? Что сложного - марка, год выпуска а потом уж вопрос, по - моему я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Простыла похоже. Бывает чихает из за неверных фаз.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Простыла похоже. Бывает чихает из за неверных фаз.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это часто не из за любви и жадности а от отсутствия этих самых денег, сытый голодного не поймет.
СсылкаПожаловаться
с такими симптомами надо на медицинский форум а здесь технический
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.