3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пчихает машина

Помогите машина заводится хорошо, при нажатии на газ чихает и глохнет пробовал ехать не тянет  
Оксана Шевырёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Щеников
Бедная смесь,возможно засорился карбюратор.Может клапана ,может зажигание раннее. Машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если машина карбюраторная, то смотрите уровень топлива в карбюраторе. Если инжекторная, то замерьте давление топлива. Ну а если дизельная, то не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
еще бы знать что за машина.а то бубен сломался
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Я бы вообще не отвечал на такие вопросы, что, марку машины слабо назвать или думаете, что все машины одинаковые и поломки тоже и что здесь на форуме ясновидящие сидят? Что сложного - марка, год выпуска а потом уж вопрос, по - моему я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Простыла похоже. Бывает чихает из за неверных фаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Простыла похоже. Бывает чихает из за неверных фаз.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ПарфеновВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Это часто не из за любви и жадности а от отсутствия этих самых денег, сытый голодного не поймет.
СсылкаПожаловаться
Александр Шедловский
с такими симптомами надо на медицинский форум а здесь технический
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария