Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПАЗ 32053

Ну давайте,кто посочувствует,а кто и позавидует,тут все Бентли или Мазератти приобретают,а я сегодня за 40рэ.пазик забераю,реальный пробег 37т.внешне идеален,бензинка,переделаю под домик на колёсах,кошку на дачу с удобствами буду возить,зато летом всё семейство соберу и поедем через Астрахань,каспий,на азов в круиз вообщем.Ну слушаю критики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей
если расход не смущает,то бери,но далеко ездить на нём очень тяжело.
два раза в год техосмотр,постановка в военкомат на учёт.,страховка.
а порковаться и разворачиваться есть на нём где на даче?
переделка салона выдет не дёшево.
СсылкаПожаловаться
андрей
если расход не смущает,то бери,но далеко ездить на нём очень тяжело.
два раза в год техосмотр,постановка в военкомат на учёт.,страховка.
а порковаться и разворачиваться есть на нём где на даче?
переделка салона выдет не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Салон с утеплением получается около 30 рэ,бензин в пределах 18л.возможно газ поставлю,если не для работы так ТО 1-н раз,военкомат идёт через гаи,уже узнавал,учет ,страховку буду делать в ивановской обл.получается дешевле чем заплатил в Москве за мазду,ну как то так,а так более 500 км без отдыха на нем согласен уже напряжно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Салон с утеплением получается около 30 рэ,бензин в пределах 18л.возможно газ поставлю,если не для работы так ТО 1-н раз,военкомат идёт через гаи,уже узнавал,учет ,страховку буду делать в ивановской обл.получается дешевле чем заплатил в Москве за мазду,ну как то так,а так более 500 км без отдыха на нем согласен уже напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навряд-ли на салон хватит 30 тыс.,надо автононый обогреватель ставить и кондёр желательно,и расход не 18 а все 25.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вырабатывать голос начинай " не забываем оплачивать проезд" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кошак ,после МаздЫ проклянёт))
СсылкаПожаловаться
Фотографию давайте.
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
ну, если категория в правах позволяет, почему бы и нет!...
СсылкаПожаловаться
Если переделать т.е выкинуть сиденьки то это будет уже не автобус.
СсылкаПожаловаться
Если переделать т.е выкинуть сиденьки то это будет уже не автобус.
СсылкаПожаловаться
Так мне автобус не нужен,уже перегнал на дачу,категория позволяет,на диагностике заменил только масла и шприцовка,кузов не ржавый,за исключением ступеньки под задней дверкой.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так мне автобус не нужен,уже перегнал на дачу,категория позволяет,на диагностике заменил только масла и шприцовка,кузов не ржавый,за исключением ступеньки под задней дверкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уже перегнал и не коробит( от ездовых качеств) - вперед и с песней. Вот ведь любитель ретро(старья звучит обидно). То Ява,то этот пепелац. Себя пожалей ,жену и кошку. Ездил пару раз на газ 53 и Шишиге. Ну нет там мотора вааще. В коробке три передачи - жуть. Со второй тронулся,воткнул третью а потом началось. Четвертую втыкаю - не едет. Не хватает оборотов. Ладно крутну на третьей посильнее - опять не едет. Кручу уже до поросячьего визга - вроде едет,но и не разгоняется. И все это на пустой машине и ровной дороге. Может ветер надо ждать попутный?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А как же ЯВА на озерцо прохватить? А если честно, эта машина будет вечная, ибо избавиться от неё будет ой, как непросто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А как же ЯВА на озерцо прохватить? А если честно, эта машина будет вечная, ибо избавиться от неё будет ой, как непросто.
СсылкаПожаловаться
На яву еще права не заменил,советские были двое прав,а когда в конце 90-х менял,так вписали только всде,корочка есть,что обучался,но к гаи никак не доеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть