11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паутинка на краске авто...

Добрый вечер.Сегодня обратил внимание на пежо 408 белого цвета, весь по кругу в ''паутинке''.Видимо заводское покрытие потрескалось.Сам жду КИА рио белого цвета и задумался как избежать подобного.Может кто что посоветует, например после покупки сразу на СТО и повторно лаком покрыть?
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Бушаев
Например, наплевать и забыть. Решай проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Например, наплевать и забыть. Решай проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
...пока гнить не начнёт? это что за водила такой ?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ...)
...)
...пока гнить не начнёт? это что за водила такой ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У КИА гарантия на ЛКП 5 лет. Ты машину на всю жизнь, что ли, покупаешь? Давай еще движок новый переберём, зазоры померяем, а вдруг они не выдержаны?
СсылкаПожаловаться
nyukta
видимо пыжика красили у дяди в гараже...вам делать что ли нечего???
СсылкаПожаловаться
...)В ответ на nyukta
nyukta
видимо пыжика красили у дяди в гараже...вам делать что ли нечего???
СсылкаПожаловаться
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ...)
...)
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так ради интереса проверил машинку толщиномером....вы думаете в автосалонах продают только новое авто?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ...)
...)
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли помыть горячей водой прямо с мороза.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Могли помыть горячей водой прямо с мороза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дураков хватает...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ...)
...)
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
Машина из салона - это не значит, что она не перекрашенная)) У меня у самого белая, но не пежо, никаких паутинок нет.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ...)
...)
Пыжик соседа, он пригнал его из салона в конце января!!! И думаю мне машину менять не будут из за паутинки, пусть и гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно пыжик был битый при транспортировке, О.Д. зачастую ремонтируя машину такую,не делают скидку, да и покраска могла быть реально сделана в Ашотсервисе
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на nyukta
nyukta
видимо пыжика красили у дяди в гараже...вам делать что ли нечего???
СсылкаПожаловаться
согласен, так получается, когда не заморачиваются с межслойной сушкой
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
иногда и без пробега авто идут под полный облив.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если у соседа машина на гарантии пусть едет в салон и пока не поздно перекрашивает. Если салон нормальный, то за десять дней всё сделают.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что бы подобного избежать- на мойке, дайте машине сначала "согреться", а не обливайте горячей водой обледеневшую! Тут 100% косяк хозяина.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Белый не практичный цвет,как впрочем и чёрный,хотя с другой стороны ,если не возьмёшь- много чего не увидешь в этой жизни,))
СсылкаПожаловаться
...)
...ребят, я не волнуюсь за авто соседа, мне интересно как мне можно будет избежать такой же паутинки через 2-3мес)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ...)
...)
...ребят, я не волнуюсь за авто соседа, мне интересно как мне можно будет избежать такой же паутинки через 2-3мес)))
СсылкаПожаловаться
..если краска металик-такого не будет)) Всё таки белую решил?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ...)
...)
...ребят, я не волнуюсь за авто соседа, мне интересно как мне можно будет избежать такой же паутинки через 2-3мес)))
СсылкаПожаловаться
какой вы мнительный...заводская краска не покроется не переживайте...ни одном сервисе невозможно сделать "заводскую"покраску...ездите спокойно и не переживайте...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
про мойку слышу первый раз, покрасил 3 дня назад крыло в акрил, пока минус полью почти кипятком посмотрю
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Возможно, что это последствия эимней (морозной) мойки горячей водой "на свежем воздухе" или после автомойки в тёплом боксе без последующей протирки/сушки выезжал сразу на хороший мороз.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария