Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Пассажиры - не самый ценный груз

Речь о водителях общественного транспорта, которые любят поговорить по мобильному телефону.
Сегодня в 8:20 на Теплостанском проезде сел в автобус 281-го маршрута (18 автобусный парк) в сторону станции метро "Юго-Западная". Обратил внимание, что водитель разговаривает по мобильному телефону. Разговаривал долго, проехал так несколько остановок. У гостиницы "Салют" сделал ему замечание и попросил управлять двумя руками. В ответ услышал маты.
Пассажиры меня поддержали, подметив традиционное: "как дрова везет". После этого из кабины прозвучало "что вы груз не ценнее" и автобус еще раз тряхнуло при торможении на очередной остановке.
На конечной остановке, уже после того как все вышли из автобуса, водитель открыл переднюю дверь, обозвав меня стукачком, хотел выяснить чего я добиваюсь. Мои банальности про безопасность движения и необходимость соблюдения ПДД тем более, когда отвечаешь за десятки пассажиров его не убедили. Закончив наш диалог бранью, водитель с труднозапоминаемой фамилией и именем Риф, отправился в новый рейс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валерий Михайлов
Дык, это- же Россия, Родина наша!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я не любитель скандалов, но недавно тоже была ситуация с водителем автобуса. Он просто притормозил у остановки, но почему-то не остановился, хотя мы с женой стояли и явно "выказывали признаки желания произвести посадку" (фраза какая-то получилась....:-))Запомнил номер и в этот же день написал жалобу на сайте Мосгортранса (впервые такой фигней занялся - просто задело) с изложением обстоятельств, номера маршрута и времени с местом. Позвонили из парка (начальником автоколонны представились) дней через 10, сообщили, что по моему заявлению провели проверку и лишили водителя премии. Не знаю, действительно ли лишили или просто так говорят всем жалобщикам, но все же хоть какой-то результат я получил - моральное удовлетворение :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я не любитель скандалов, но недавно тоже была ситуация с водителем автобуса. Он просто притормозил у остановки, но почему-то не остановился, хотя мы с женой стояли и явно "выказывали признаки желания произвести посадку" (фраза какая-то получилась....:-))Запомнил номер и в этот же день написал жалобу на сайте Мосгортранса (впервые такой фигней занялся - просто задело) с изложением обстоятельств, номера маршрута и времени с местом. Позвонили из парка (начальником автоколонны представились) дней через 10, сообщили, что по моему заявлению провели проверку и лишили водителя премии. Не знаю, действительно ли лишили или просто так говорят всем жалобщикам, но все же хоть какой-то результат я получил - моральное удовлетворение :-)))
СсылкаПожаловаться
Все правильно сделали, если каждый будет делать свое дело хорошо, то и писать не нужно будет.
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru