Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пассажир или грузопассажир?

Пригнали Mercedes Vito 111 грузовым. Сначала было желание переделать в пассажира и при необходимости (работаю строителем) использовать для перевозки небольших и нетяжелых грузов, бригады, сняв задние сидения. Специфика профессии подразумевает некоторую постоянную пыль, мусор в салоне.
Необходимость в комфортных пассажироперевозках, в основном, летом в места отдыха и редко в течении года "на дальняк".
Коллеги склоняют к грузопассажиру, но мне не нравится задний ряд сидений, который не откинешь, и тогда дальние поездки к морю напрягают семью.
Что выбрать? Переделать в пассажир или грузопассажир? У кого был опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
VLADIMIR BENIDORM
Можешь заказать заднюю заводскую съемную салонную стенку(бывает что она идет вместе с сиденьями) и комплект задних сидений с ремнями.
Не знакю как в РФ при оформление но есть моменты в частоте прохождения тех.осмотра(обычно два раза в год) при наличие в графе - пассажирский.
Грузопассажирский под такие требования не попадает.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Был КаВЗ грузопассажирский . 8 мест оставил остальное под груз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru