Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Пассажир или грузопассажир?

Пригнали Mercedes Vito 111 грузовым. Сначала было желание переделать в пассажира и при необходимости (работаю строителем) использовать для перевозки небольших и нетяжелых грузов, бригады, сняв задние сидения. Специфика профессии подразумевает некоторую постоянную пыль, мусор в салоне.
Необходимость в комфортных пассажироперевозках, в основном, летом в места отдыха и редко в течении года "на дальняк".
Коллеги склоняют к грузопассажиру, но мне не нравится задний ряд сидений, который не откинешь, и тогда дальние поездки к морю напрягают семью.
Что выбрать? Переделать в пассажир или грузопассажир? У кого был опыт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
VLADIMIR BENIDORM
Можешь заказать заднюю заводскую съемную салонную стенку(бывает что она идет вместе с сиденьями) и комплект задних сидений с ремнями.
Не знакю как в РФ при оформление но есть моменты в частоте прохождения тех.осмотра(обычно два раза в год) при наличие в графе - пассажирский.
Грузопассажирский под такие требования не попадает.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Был КаВЗ грузопассажирский . 8 мест оставил остальное под груз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.