3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат в3 "затроил " в мороз

Здравствуйте!Вот и настали долгожданные морозы))) на улице -20....с утра завел и двигатель стал сразу "подтраивать" на снегу от выхлопа,после трех минут работы появилась сажа....дым "чистый",после того,как двигатель прогрелся "троить" перестает и на снегу все нормально)))
какой датчик нужно смотреть?как я понимаю что-то со смесью...или еще какая-то причина может быть...Двигатель RP 1.8
ВИТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aristarh2011
я бы в сервис обратился )
СсылкаПожаловаться
ВИТ
дело в том,что при теплой температуре до -10 все отлично....да и еще летом при жаре за+30 двигатель тоже начинает как то не так работать,бензинку начинает жрать...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Компрес, форс, свеч - проверка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
смешно...а вот автору-свечи лет десять не менял?
СсылкаПожаловаться
nevodov57@mail.ru
такое бывает когда датчик температуры( синий), если стоят 2,врет по сопротивлению на разных темп.Попробуй сменить, но китайцы 1 из 10 и то если повезёт.Я ставил бош и всё.Б-3 моно, 1,8 ,двиг RP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария