14 октября
Renault Logan 1.6 102hp MT
Прошло уже больше шести лет,как купил этот автомобиль(покупал в июне 2012-го года).Восторга в отзывах о Логане конечно поубавилось,но,как-бы там ни...
3.8
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пассат в3 "затроил " в мороз

Здравствуйте!Вот и настали долгожданные морозы))) на улице -20....с утра завел и двигатель стал сразу "подтраивать" на снегу от выхлопа,после трех минут работы появилась сажа....дым "чистый",после того,как двигатель прогрелся "троить" перестает и на снегу все нормально)))
какой датчик нужно смотреть?как я понимаю что-то со смесью...или еще какая-то причина может быть...Двигатель RP 1.8
ВИТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aristarh2011
я бы в сервис обратился )
СсылкаПожаловаться
ВИТ
дело в том,что при теплой температуре до -10 все отлично....да и еще летом при жаре за+30 двигатель тоже начинает как то не так работать,бензинку начинает жрать...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Компрес, форс, свеч - проверка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
смешно...а вот автору-свечи лет десять не менял?
СсылкаПожаловаться
nevodov57@mail.ru
такое бывает когда датчик температуры( синий), если стоят 2,врет по сопротивлению на разных темп.Попробуй сменить, но китайцы 1 из 10 и то если повезёт.Я ставил бош и всё.Б-3 моно, 1,8 ,двиг RP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru