Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan Solano 1.6 MT
хороший китаец,оправдал​ себя на сто процентов и по цене и качеству.за все время жесткой эксплуатации заменил только опоры двигателя задней и правой
4.8
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
Все отзывы
Правила форума

пассат в3 "затроил " в мороз

Здравствуйте!Вот и настали долгожданные морозы))) на улице -20....с утра завел и двигатель стал сразу "подтраивать" на снегу от выхлопа,после трех минут работы появилась сажа....дым "чистый",после того,как двигатель прогрелся "троить" перестает и на снегу все нормально)))
какой датчик нужно смотреть?как я понимаю что-то со смесью...или еще какая-то причина может быть...Двигатель RP 1.8
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aristarh2011
я бы в сервис обратился )
СсылкаПожаловаться
ВИТ
дело в том,что при теплой температуре до -10 все отлично....да и еще летом при жаре за+30 двигатель тоже начинает как то не так работать,бензинку начинает жрать...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Компрес, форс, свеч - проверка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Так он должен троить - это отображено даже в номере модели! Предупредили же!
СсылкаПожаловаться
смешно...а вот автору-свечи лет десять не менял?
СсылкаПожаловаться
nevodov57@mail.ru
такое бывает когда датчик температуры( синий), если стоят 2,врет по сопротивлению на разных темп.Попробуй сменить, но китайцы 1 из 10 и то если повезёт.Я ставил бош и всё.Б-3 моно, 1,8 ,двиг RP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru