Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пассат СС

Какой цвет авто Вас радует больше всего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Юрий
Самые ходовой цвет вообще считается серебристый, потом идет черный!!!!Но для СС черный думаю самый оптимальный вариант ну или чисто белый!!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юрий
Самые ходовой цвет вообще считается серебристый, потом идет черный!!!!Но для СС черный думаю самый оптимальный вариант ну или чисто белый!!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Серебро пройденный этап, белый принципиально не нравиться, черный слишком строго наверно, но думаю более подходящий
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Серебро пройденный этап, белый принципиально не нравиться, черный слишком строго наверно, но думаю более подходящий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если серебро пройденный этап, может тогда красненький или зелененький?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой, нет только не красный, а тем более зеленый ))) эти цвета только на дэу матизах круто смотряться :))))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ужас какой, нет только не красный, а тем более зеленый ))) эти цвета только на дэу матизах круто смотряться :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря!)) моей супруге понравилась корса новая GTS в красном цвете!)) для дамы так вроде ничего!Ну это мое чисто мнение!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати у фокуса это распространенный цвет я заметил!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зря!)) моей супруге понравилась корса новая GTS в красном цвете!)) для дамы так вроде ничего!Ну это мое чисто мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, опечатался, не корса а астра GTS!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На СС нет зеленого, красного и желтого, это не машинка для блондинки.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
На СС нет зеленого, красного и желтого, это не машинка для блондинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покрасить))))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня черный СС. Но самым красивым цветом считаю Синий и Лайт Браун)
Попробуйте примерить http://m.volkswagen.ru/ru/models/passat_...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все не выбрала:))) Главное нравилось а не цвет выбирать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все не выбрала:))) Главное нравилось а не цвет выбирать.
СсылкаПожаловаться
Цвет тоже очень важен, в салоне красиво смотриться бежевый, а на улице он безликий совсем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязь это важно, что не видна, у меня сейчас машина практически всегда цвета грязи, мойки на один день хватает :)
СсылкаПожаловаться
Нравится чисто белый, но покупаю всё время машины серый металлик - на нём грязь практически не видна)))
СсылкаПожаловаться
Нравится чисто белый, но покупаю всё время машины серый металлик - на нём грязь практически не видна)))
СсылкаПожаловаться
Если только темно серый металлик, но я такого в живую не видела, не будет ли слишком мышиным смотреться :))
СсылкаПожаловаться

вот цвет "бомба")
СсылкаПожаловаться

вот цвет "бомба")
СсылкаПожаловаться
Не плохо! Даже отлично можно сказать!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Лайт Браун. Но Найт Блю мне нравится больше.

СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Лайт Браун "живьем"

СсылкаПожаловаться

вот цвет "бомба")
СсылкаПожаловаться
Это оттенок бежевого? Мне кажется сейчас немного другой оттенок идет на новых пассатах, более светлый, а этот и правда очень классный!
СсылкаПожаловаться

вот цвет "бомба")
СсылкаПожаловаться
Диски зачетные!
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Диски зачетные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А диски Итерлагос. Берите только их)
СсылкаПожаловаться

вот цвет "бомба")
СсылкаПожаловаться
Лайт Браун - фирменный цвет первого поколения.
Сейчас - Блэк Оак в фаворе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
каждой машине подходит свой цвет, что видно по рекламным проспектам. А вообще серебристый самый практичный - грязь не очень видно, сколы и царапины не так заметны, летом меньше греется и при этом при всем на дороге видна (не сливается).
СсылкаПожаловаться
метелева наталия
Главное не серебристый и не белый (он у многих моделей сейчас идет как базовый без наценок)- через 5 лет белых машин будет моооооооооооре!!!
СсылкаПожаловаться
метелева наталия
Главное не серебристый и не белый (он у многих моделей сейчас идет как базовый без наценок)- через 5 лет белых машин будет моооооооооооре!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, белые уже надоели :) Через одну одни белые, а сейчас по нашей погоде бело-грязные
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Коричневый и его отенки -тоже цвет практичный,на автотелеге не только грязь,но и ржавчину не видно..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Самый органичный цвет для любого ФВ ,это цвет детской неожиданности. Полностью соответствует его внутреннему содержанию и внешности.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Самый органичный цвет для любого ФВ ,это цвет детской неожиданности. Полностью соответствует его внутреннему содержанию и внешности.
СсылкаПожаловаться
Извините, а вы на какой марке машины ездиете?
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Новая мазда 6 в красном очень классно смотриться
СсылкаПожаловаться
Юля Юльская
у меня была красная,вначале ненарадовалась,очень яркая,красивая. через пару лет меня этот цвет,мягко говоря.стал раздражать,сейчас меня бесят красные машины,никогда бы не купила. единственное,на красной не видно ни грязи,ни ржавчины,очень практичный цвет. сейчас белая,очень нравится. вот черную каждый день мыть придется.
СсылкаПожаловаться
андрей
последнию которую выбирал из салона машину либо белого или шоколадного выбрал шоколад очень красивый цвет и не маркий
СсылкаПожаловаться
андрей
вот какой шоколадный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru