20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат или ФФ3 ?

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ,БЮДЖЕТ 700000 ,ЧТО ЛУЧШЕ ПОДЕРЖАННЫЙ ПАССАТ ИЛИ НОВЫЙ ФФ3?
Василий Финенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Oleg kВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы взял фокус. Тем более являюсь его обладателем)
Для меня новая машина это новая машина и БУ покупать не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Для меня новая машина это новая машина и БУ покупать не собираюсь

Ваш юзаный форд можно сравнить с новой ладой?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Для меня новая машина это новая машина и БУ покупать не собираюсь

Ваш юзаный форд можно сравнить с новой ладой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, если так сравнивать, то нет. Просто Лады я вообще в пример даже приводить не хочу.
У вас видимо к фукусу свое мнение), есть фокус за 560 тыс, а есть за 900 и это совершенно два разных автомобиля, если для некоторых фокус самим названием отпугает, то ладно...
Что для вас хорошая машина? для меня это прежде всего надежность и комфорт, когда я покупал фф2 - брал полной комплектации, я не считал что это самый лучший автомобиль, но после предыдущей, мне машина нравилась и на более дорогие денег не было. Так вот за три года я один раз поменял диски и по расписанию делал ТО. Тем самым сделал ввод что машина надежная... Я ниразу не пожалел что ее купил. и до сих пор не жалею
Недавно брали ФФ3 - у меня есть уверенность что миним 3 года я вообще не буду знать проблем...
Тем более это новый автомобиль, никакие задницы в нем не сидели, ни пердели и тд...

Что касается камри - продавалли недавно машину коллеги (камри) - его слова: надежная, не ломается... но салон отвратительтный, ужасно выглядит центральная панель, как на стиральной машине, очень тонкий слой краски ,сиденье не кожа, а заменитель (а это представительский класс)... Но он машиной в итоге остался доволен потому что возила и не ломалась.
И по камри - мне она вообще не нравится внешне =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Олег, если так сравнивать, то нет. Просто Лады я вообще в пример даже приводить не хочу.
У вас видимо к фукусу свое мнение), есть фокус за 560 тыс, а есть за 900 и это совершенно два разных автомобиля, если для некоторых фокус самим названием отпугает, то ладно...
Что для вас хорошая машина? для меня это прежде всего надежность и комфорт, когда я покупал фф2 - брал полной комплектации, я не считал что это самый лучший автомобиль, но после предыдущей, мне машина нравилась и на более дорогие денег не было. Так вот за три года я один раз поменял диски и по расписанию делал ТО. Тем самым сделал ввод что машина надежная... Я ниразу не пожалел что ее купил. и до сих пор не жалею
Недавно брали ФФ3 - у меня есть уверенность что миним 3 года я вообще не буду знать проблем...
Тем более это новый автомобиль, никакие задницы в нем не сидели, ни пердели и тд...

Что касается камри - продавалли недавно машину коллеги (камри) - его слова: надежная, не ломается... но салон отвратительтный, ужасно выглядит центральная панель, как на стиральной машине, очень тонкий слой краски ,сиденье не кожа, а заменитель (а это представительский класс)... Но он машиной в итоге остался доволен потому что возила и не ломалась.
И по камри - мне она вообще не нравится внешне =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фокус за 900 нужен только ярым приверженцам марки... остальным он нафик такой не сдался...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
фокус за 900 нужен только ярым приверженцам марки... остальным он нафик такой не сдался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы форд не делал дешевые комплектации, с ручными стеклоподьемниками, с пустой начинкой, а выпокуал автомобили сразу в полной комплектации по цене от 800 тыс. разговоров таких бы не было. Я так "Вася" ездин на форде за 550 тыс. а петя за "850" - но так как кузов один и тот же петя автоматом становится дураком =)
Я доволен и все тут, и никогда бы не взял себе камри потому что не нравится... Взял бы пассат но цена 1 200 000... кии и хендаи вообще не переношу... ауди с удовольсвием (мечтаю) но дорогие очень
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
если бы форд не делал дешевые комплектации, с ручными стеклоподьемниками, с пустой начинкой, а выпокуал автомобили сразу в полной комплектации по цене от 800 тыс. разговоров таких бы не было. Я так "Вася" ездин на форде за 550 тыс. а петя за "850" - но так как кузов один и тот же петя автоматом становится дураком =)
Я доволен и все тут, и никогда бы не взял себе камри потому что не нравится... Взял бы пассат но цена 1 200 000... кии и хендаи вообще не переношу... ауди с удовольсвием (мечтаю) но дорогие очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть мазды, хонды, опеля, шеврале, ситроен, пежо, рено, ниссан, шкода, митсубиси... выбрать есть из чего... а когда зажимаешь себя стереотипами то конечно выбрать не из чего...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть мазды, хонды, опеля, шеврале, ситроен, пежо, рено, ниссан, шкода, митсубиси... выбрать есть из чего... а когда зажимаешь себя стереотипами то конечно выбрать не из чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
AlexKey, машину покупали моей даме =)
практически все модели смотрели, причем она в начале была против фокуса, даже смотреть не хотела. из этих ниссан, рено и пежо какието страшные все, митсубиси сразу нет, шкода октавия хорошая, но тоже не зацепило. цивик - просто внешне не нравится.
Выбирали в итоге между астрой и фф3. Цена примерно одинаковая, внутри больше форд зацепил.
Все вами перечисленные, достойные автомобили, просто кому какой больше нравится. Единственное от чего бы отказался это лансер 10, друзья брали и через пол года продавали (с такой критикой) один взамен взял тиану, другой мондео)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
AlexKey, машину покупали моей даме =)
практически все модели смотрели, причем она в начале была против фокуса, даже смотреть не хотела. из этих ниссан, рено и пежо какието страшные все, митсубиси сразу нет, шкода октавия хорошая, но тоже не зацепило. цивик - просто внешне не нравится.
Выбирали в итоге между астрой и фф3. Цена примерно одинаковая, внутри больше форд зацепил.
Все вами перечисленные, достойные автомобили, просто кому какой больше нравится. Единственное от чего бы отказался это лансер 10, друзья брали и через пол года продавали (с такой критикой) один взамен взял тиану, другой мондео)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если своей даме брать - то лучше взять то что она хочет... у меня вот сестра хотела сначала фокус, затем потом чего он ней не понравился - захотела фьюжен, проехавшесь, разочаровалась зашла по пути домой в хэнде загорелась и купила темносиний матрикс - и осталась очень довольная, машине уже больше 4-х лет и ни одной поломки, только плановое ТО + жидкости - бензин, омывалка, да колеса купили...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Олег, если так сравнивать, то нет. Просто Лады я вообще в пример даже приводить не хочу.
У вас видимо к фукусу свое мнение), есть фокус за 560 тыс, а есть за 900 и это совершенно два разных автомобиля, если для некоторых фокус самим названием отпугает, то ладно...
Что для вас хорошая машина? для меня это прежде всего надежность и комфорт, когда я покупал фф2 - брал полной комплектации, я не считал что это самый лучший автомобиль, но после предыдущей, мне машина нравилась и на более дорогие денег не было. Так вот за три года я один раз поменял диски и по расписанию делал ТО. Тем самым сделал ввод что машина надежная... Я ниразу не пожалел что ее купил. и до сих пор не жалею
Недавно брали ФФ3 - у меня есть уверенность что миним 3 года я вообще не буду знать проблем...
Тем более это новый автомобиль, никакие задницы в нем не сидели, ни пердели и тд...

Что касается камри - продавалли недавно машину коллеги (камри) - его слова: надежная, не ломается... но салон отвратительтный, ужасно выглядит центральная панель, как на стиральной машине, очень тонкий слой краски ,сиденье не кожа, а заменитель (а это представительский класс)... Но он машиной в итоге остался доволен потому что возила и не ломалась.
И по камри - мне она вообще не нравится внешне =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так, вы грите что новое по определению лучше вот у вас есть фактически б/у фокус с пропуканным сидением, я так понял что даже юзаный он лучше новой лады, логана и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Как так, вы грите что новое по определению лучше вот у вас есть фактически б/у фокус с пропуканным сидением, я так понял что даже юзаный он лучше новой лады, логана и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) свое всегда лучше...
Я считаю что и логан нормальная машина по качеству. Просто с дизайном проблемы. Уровень немного другой.
Естественно пассат идет выше уровнем чем фокус, я не спорю, но он и дороже. Я не готов брать б/у даже выше классом, потому что для меня важно чтобы автомобиль при покупки был новым
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
))) свое всегда лучше...
Я считаю что и логан нормальная машина по качеству. Просто с дизайном проблемы. Уровень немного другой.
Естественно пассат идет выше уровнем чем фокус, я не спорю, но он и дороже. Я не готов брать б/у даже выше классом, потому что для меня важно чтобы автомобиль при покупки был новым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По качеству чего..? логан маленькая бюджетная машина в которой сэкономили на всем, безопастность которой стремится или даже меньше нуля когда она будет лучше нормального юзаного авто класса с?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.
СсылкаПожаловаться
Василий ФиненкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.
СсылкаПожаловаться
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

За 700 разве камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Василий Финенко
Василий Финенко
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

За 700 разве камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подержанную-конечно
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Василий Финенко
Василий Финенко
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

За 700 разве камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 700 и пассат новый не взять....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
за 700 и пассат новый не взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пассат 1 200 000 - )) фокус от 600
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Василий Финенко
Василий Финенко
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

За 700 разве камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2009-2009 годы как раз этих денег Камри стоят примерно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Василий Финенко
Василий Финенко
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

За 700 разве камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2008-2009 конечно.
СсылкаПожаловаться
Василий ФиненкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.
СсылкаПожаловаться
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

Разве за 700 камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Василий Финенко
Василий Финенко
Если хотите ездить а не изучать болячки то за 700 лучше камри.

Разве за 700 камри возьмешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега продавал камри 3-х годовалую, за 720, пробег был 110 тыс. ее с руками урвали перекупщики.
Но блин это 3-х годоваля машина с пробегом 110 тыс. =) за эти деньги можно взять новую и вообще не париться...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Коллега продавал камри 3-х годовалую, за 720, пробег был 110 тыс. ее с руками урвали перекупщики.
Но блин это 3-х годоваля машина с пробегом 110 тыс. =) за эти деньги можно взять новую и вообще не париться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык очевидный жа ответ, салон за разумные деньги можно перекроить и закатать все в кожу вместе с торпедой, 110 тыщ для камри фактически "обкатка" и она при нормальном отношении переживет еще много новых авто за 700 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария