21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат б 7 или ауди а4? плюсы и минусы обе на акпп и 1.8 турбо

и как у ауди с коробками,во общем посоветуйте!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Mercury.В ответ на Жужа
Жужа
Привет, недавно тоже такую тему создавала, еще хонду добавляла для сравнения, глянь
СсылкаПожаловаться
Приветики спс уже читаю)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
С коробками у ауди все нормально, а вот с движками не очень, турбины горят, почитай отзывы в интернете, очень много нехороших, тоже хотели а4, но отзывы отпугнули
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Жужа
Жужа
С коробками у ауди все нормально, а вот с движками не очень, турбины горят, почитай отзывы в интернете, очень много нехороших, тоже хотели а4, но отзывы отпугнули
СсылкаПожаловаться
хочу немца,либо пассать,но многие отговаривают и уговаривают на камри 50!
я что то не очень хочу камри,по скольку люблю быструю манеру!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Mercury.
Mercury.
хочу немца,либо пассать,но многие отговаривают и уговаривают на камри 50!
я что то не очень хочу камри,по скольку люблю быструю манеру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только ЛОган..он быстрее ПассатЬ
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Mercury.
Mercury.
хочу немца,либо пассать,но многие отговаривают и уговаривают на камри 50!
я что то не очень хочу камри,по скольку люблю быструю манеру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если хочется ПАССАТЬ...то конечно надо пассать)))))))))))не держи в себе)))))))))))и если любите быструю манеру--главное успеть снять тр....давно так не смеялся))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
ну если хочется ПАССАТЬ...то конечно надо пассать)))))))))))не держи в себе)))))))))))и если любите быструю манеру--главное успеть снять тр....давно так не смеялся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а автора выбор трудный..а ты ржёшь как конь....он немца ХОЧЕТ а тут приспичило ПАССАТЬ....вот он и мечется...если ПАССАТЬ, то немец убежит...а если сразу к немцу....то как тогда ПАССАТЬ....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
а автора выбор трудный..а ты ржёшь как конь....он немца ХОЧЕТ а тут приспичило ПАССАТЬ....вот он и мечется...если ПАССАТЬ, то немец убежит...а если сразу к немцу....то как тогда ПАССАТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) тяжко ...тфу...чуть не задохнулся пока ржал))))
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на артем артем
артем артем
ну если хочется ПАССАТЬ...то конечно надо пассать)))))))))))не держи в себе)))))))))))и если любите быструю манеру--главное успеть снять тр....давно так не смеялся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут петросян вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Mercury.
Mercury.
хочу немца,либо пассать,но многие отговаривают и уговаривают на камри 50!
я что то не очень хочу камри,по скольку люблю быструю манеру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая камри, уже стала довольно поджатой и оспортивнилась в сравнении со старой, но это уже было в немецких машинах 4 года тому назад
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -В ответ на Жужа
Жужа
С коробками у ауди все нормально, а вот с движками не очень, турбины горят, почитай отзывы в интернете, очень много нехороших, тоже хотели а4, но отзывы отпугнули
СсылкаПожаловаться
турбины ходят по 200 тыщ., это нормально.
а вот новая коробка DSG - это швах полный.

по ценам на обслугу и запчасти - с пассатом разницы особой не вижу
СсылкаПожаловаться
Жужа
Смотрела камри, если в роже коже еще ничего, но немцы мне больше нравяться. Посмотрела рейтинг угонов, камри есть в их спиские, в основном японцы, не хочется рисковать. Тоже выбираем сейчас, но смотрим только немцев, уже и тигуан рассматриваем, но если сомневаешься сходи в ауди, прокатись, узнай по деньгам, она конечно шикарная, и разгон хороший. А БМВ 3 смотрел, конечно задний привод, но тоже машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас, а если ауди сломается, можно я тебе счет об оплате ремонта пришлю, ты же ее советуешь :)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Привет Стас, а если ауди сломается, можно я тебе счет об оплате ремонта пришлю, ты же ее советуешь :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо шикарно =))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
1.8t у вагена и 1.8t у авди отличаются друг от друга. ваген рисует 152лошади и 250момент, авдя 170 или 120лошадей с моментом 230 или 320нм. Разное расположение под капотом. Автоматы тоже разные, робот и вариатор. Машины сильно отличающиеся, разве что колёс одинаково )
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
1.8t у вагена и 1.8t у авди отличаются друг от друга. ваген рисует 152лошади и 250момент, авдя 170 или 120лошадей с моментом 230 или 320нм. Разное расположение под капотом. Автоматы тоже разные, робот и вариатор. Машины сильно отличающиеся, разве что колёс одинаково )
СсылкаПожаловаться
ив итоге кто предпочтительнее по движкам и акпп?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Mercury.
Mercury.
ив итоге кто предпочтительнее по движкам и акпп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!В ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))

Если вариатор надёжнее, тогда почему Ауди следующую А4 будет выпускать с роботом, от вариатора они отказались!
Да вообще обе коробки сомнительные, что вариатор и Робот...
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))

Если вариатор надёжнее, тогда почему Ауди следующую А4 будет выпускать с роботом, от вариатора они отказались!
Да вообще обе коробки сомнительные, что вариатор и Робот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с Вами это уже обсуждали ) Что будет через 2 года - мы все вместе с автором, выбирающим машину себе зимой 13года - увидим через 2 года, не раньше. Ещё года через 3 разберёмся, что там надёжнее ))
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))

Если вариатор надёжнее, тогда почему Ауди следующую А4 будет выпускать с роботом, от вариатора они отказались!
Да вообще обе коробки сомнительные, что вариатор и Робот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариатор надёжнее робота. 170лошадей с 320-ю ньютонметрами - это больше, чем 152/250 при почти равном годовом налоге и расходе бензуса. Пальцваген дешевле будет, либо опциями побогаче при равном ценнике, но тут уж давай сама-сама, Люся (с) ))))Если вариатор надёжнее, тогда почему Ауди следующую А4 будет выпускать с роботом, от вариатора они отказались!Да вообще обе коробки сомнительные, что вариатор и Робот...

Отказываются, потому что на варике расход заоблачный. А экологи не спят и мозг трахают.
Да и роботы не очень-то и сомнительные... Робот роботу рознь. Сравните Опелевский Изитроник и Поршевский PDK... земля и небо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария