21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат Б-5 или а5 ауди

собираюсь купить Б-5-подскажите кто сталкивался с эти авто как насчет ремонтопригодности на что обращать внимание при покупки как насчет пробега в 200 тыщ что за движок лучше смотреть и т.д.
сергей чулков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
игорь ветров
у меня до сих пор,пробег 270, масло не много поджирает, а так нормально, но смотря с каким движком --и где ходила, кузов частично цинк, но все одно гниют.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
А5 audi ,ты что то напутал, новая от 2,5 ляма стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей чулковВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
А5 audi ,ты что то напутал, новая от 2,5 ляма стоит.
СсылкаПожаловаться
я про ауди а4 хотел сказать
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на сергей чулков
сергей чулков
я про ауди а4 хотел сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AUDI B 4 так -----
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Скорее уж Пассат В5 и Ауди А4,ибо Ауди А5 это совсем другая машина и совсем за другие деньги.Насчёт мотора,самым надёжным считается 8-ми клапанный 1.6л-101лс(легендарный BSE),но ехать с таким мотором будет тухло..Дальше 1.8л-125лс(20клапанов) и его турбоверсия 150-180лс..ну и дизель 1.9л..Но в любом случае найти на сегодняшний день машину с пробегом 200т.км (+-) выглядит утопичным,все эти машины уже пробежали под 500т.км. а то и больше.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Скорее уж Пассат В5 и Ауди А4,ибо Ауди А5 это совсем другая машина и совсем за другие деньги.Насчёт мотора,самым надёжным считается 8-ми клапанный 1.6л-101лс(легендарный BSE),но ехать с таким мотором будет тухло..Дальше 1.8л-125лс(20клапанов) и его турбоверсия 150-180лс..ну и дизель 1.9л..Но в любом случае найти на сегодняшний день машину с пробегом 200т.км (+-) выглядит утопичным,все эти машины уже пробежали под 500т.км. а то и больше.
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6 мотор не убиваемый , все верно 1.8 га--- а вот дизель, но с пробегом 200, сомнительно--наша салярка, все испортит.
СсылкаПожаловаться
сергей чулковВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Скорее уж Пассат В5 и Ауди А4,ибо Ауди А5 это совсем другая машина и совсем за другие деньги.Насчёт мотора,самым надёжным считается 8-ми клапанный 1.6л-101лс(легендарный BSE),но ехать с таким мотором будет тухло..Дальше 1.8л-125лс(20клапанов) и его турбоверсия 150-180лс..ну и дизель 1.9л..Но в любом случае найти на сегодняшний день машину с пробегом 200т.км (+-) выглядит утопичным,все эти машины уже пробежали под 500т.км. а то и больше.
СсылкаПожаловаться
в продаже больше с движком 1,8 пробег пишут далеко за 200 тыщ про этот движок по подробней можно?
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на сергей чулков
сергей чулков
в продаже больше с движком 1,8 пробег пишут далеко за 200 тыщ про этот движок по подробней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно пишут, VW по больше , если Audi 80 b4 . ищи мотор ABT 90 сил. там пробеги 3а 250 ,кузов там 4 xxxx удачи.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Скорее уж Пассат В5 и Ауди А4,ибо Ауди А5 это совсем другая машина и совсем за другие деньги.Насчёт мотора,самым надёжным считается 8-ми клапанный 1.6л-101лс(легендарный BSE),но ехать с таким мотором будет тухло..Дальше 1.8л-125лс(20клапанов) и его турбоверсия 150-180лс..ну и дизель 1.9л..Но в любом случае найти на сегодняшний день машину с пробегом 200т.км (+-) выглядит утопичным,все эти машины уже пробежали под 500т.км. а то и больше.
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то bse это 102 лошади, 101 это akl
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
по подробней можно?

По подробней это на wvts.ru...
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
по подробней можно?

По подробней это на wvts.ru...
СсылкаПожаловаться
автору напиши, я все знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария