29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Passat B 5+

Поймал клина движка,загорался иногда датчик давления масла,ездил на сервис сказали что проверили по всем параметрам (под давлением ит.д,) на табло значёк погас потом через недели 1,5 замигал снова,но на больших оборотах и втечении 3-х 4-х всё было нормально. Поехал за город км. за 200 и через 100 км приехал(загорелся сразу чек и масло) Грешу что на предыдущем сервисе не доглядели за масленным насосом
Николай Поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
Не до смотрели или не там смотрели ,им теперь ни чего не предъявишь !Когда опять загорелся значок нужно было в ремонт !
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Но он как ударили морозы сразу погас(с утра) и больше не горел.А вообще подскажите если кто знает на сколько попал по максимум( живу Мурманская обл.)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
Но он как ударили морозы сразу погас(с утра) и больше не горел.А вообще подскажите если кто знает на сколько попал по максимум( живу Мурманская обл.)
СсылкаПожаловаться
масло загустело в мороз вот давление и появилось,а потом нагрелось стало жидким и давление пропало,тебе двигатель лампочкой кричал что нет давления а ты не прислушался,возможно мог бы отделаться заменой вкладышей а теперь попал,вообще 1.6 слабый движок для этой машины но и самый простой,ремонт не очень дорого выйдет,откапиталь его грамотно и он ещё очень долго пробегает,главное масло меняй почаще и лей покачественней
СсылкаПожаловаться
Игорь
Движок какой ???
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
1,6 не турбированный год 2001
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Больной перед смертью потел? (С)
Какая теперь разница, все равно мотор капиталить или менять.
Может бензин в масло попал...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Двигатель простой если вал не сильно пострадал ,может расточкой на ремонтный размер обойдётся ! За работу сдерут больше чем запчасти выйдут !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
В 2001 году устанавливались два ДВС с объемом 1.6. Блоки у этих ДВС разные. Приобретите нижнею часть ДВС(блок) своего двигателя,и замените его. Переберите её.
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
Большое спасибо?В Воскресенье поеду посматрю на машину потом отпишу всё увиденное в разборном виде. Подскажите пожалуйста могу ли я выложить сюда фото?Просто впервые зарегистрировался,за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
Большое спасибо?В Воскресенье поеду посматрю на машину потом отпишу всё увиденное в разборном виде. Подскажите пожалуйста могу ли я выложить сюда фото?Просто впервые зарегистрировался,за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
А вы когда нибудь мотор капиталили? инструменты для определения износа деталей есть?
Визуальный осмотр это только 20% успеха - остальное точные замеры, дефектовка, замена, росточка, шлифовка, сборка....
Итог - нужен человек с ОПЫТОМ работы
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Николай Поляков
Николай Поляков
Большое спасибо?В Воскресенье поеду посматрю на машину потом отпишу всё увиденное в разборном виде. Подскажите пожалуйста могу ли я выложить сюда фото?Просто впервые зарегистрировался,за ранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
можно и фото и видео выложить,когда пишешь сообщение есть два значка зелёненький и синенький,нажал,закачал выложил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария