Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

passat b 3/какова цена ремонта?

Хотелось бы знать какова цена ремонта??()по ходовой ничего не задето,как зделать чтобы дешевле обошлось??крылья целые.Жестянщик первый попавшийся за ремонт с деталями спел около 48.хотя там всё отвинчивается вроде.на что ему такие деньги?есть оптимальные предложения??Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
анатольич
Вспотеешь благодарить!!!
СсылкаПожаловаться
YogВ ответ на анатольич
анатольич
Вспотеешь благодарить!!!
СсылкаПожаловаться
Вот Владимир видимо такой как ты мне и вставил названную сумму)))эээх жадность,откудж вы такие сформировались)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дешевле только самому.Думаю рублей в 30 уложитесь. Заодно узнаете почему с Вас столько попросили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дешевле только самому.Думаю рублей в 30 уложитесь. Заодно узнаете почему с Вас столько попросили.
СсылкаПожаловаться
Там запчастей на 12 штук насчитали.почему 30??
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Yog
Yog
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай за 12 в чём вопрос ?
СсылкаПожаловаться
Yog
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто считал? Страховая? Даже по картинке скажу капот- 5тыр , 2 крыла - 10тыр бампер- 5тыр сколько выходит? Уже 20.Это только работа + краска, лак, шпаклевка. Ну и прибавь запчасти (ещё 12) И ещё, моли бога, чтоб лонжероны и геометрию не повело. Капот сильно мятый? Если передняя часть в районе ребра жесткости, то менять. А сколько капот стоит?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А кто считал? Страховая? Даже по картинке скажу капот- 5тыр , 2 крыла - 10тыр бампер- 5тыр сколько выходит? Уже 20.Это только работа + краска, лак, шпаклевка. Ну и прибавь запчасти (ещё 12) И ещё, моли бога, чтоб лонжероны и геометрию не повело. Капот сильно мятый? Если передняя часть в районе ребра жесткости, то менять. А сколько капот стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крылья уцелели,не нужн менЯть,капот я за 3500 нашол,бампер в зборе за 4500,ланжероны и геометриЯ проверяли мастер в порядке,вот в чом состоит вопрос,там отвенти и привенти,мне прост интересно меня разводят и стоит идти искать дешевле или продать на разбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru