20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат Б6 или аккорд 8

Не могу определиться что выбрать ,пассатик покомфортнее аккорда будет но говорят акпп там больно ломучаяя . Если кто знает или был опыт владения помогите определиться....
дмитрий масич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
zzz zxcv
я бы предпочел аккорд-внешне смотриться гораздо эффектнее,да и по комплектации получше будет.
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Я так понял машина б,у они обе по своему хорошие и коробки автомат нормальные только при покупке надо тщательно выбирать не бери из германии и беларуссии на них родные пробеги не менее 160 тыс с маленькими пробегами машины дорогие
СсылкаПожаловаться
дмитрий масичВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Я так понял машина б,у они обе по своему хорошие и коробки автомат нормальные только при покупке надо тщательно выбирать не бери из германии и беларуссии на них родные пробеги не менее 160 тыс с маленькими пробегами машины дорогие
СсылкаПожаловаться
Да машины планирую брать 2008-10 года
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на дмитрий масич
дмитрий масич
Да машины планирую брать 2008-10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машины планирую брать 2008-10 года

Мне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Да машины планирую брать 2008-10 года

Мне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да машины планирую брать 2008-10 годаМне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать? А чего ж ты на сиденье ссышь ? Для этого дела WC есть !Или недержание ???

СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
Да машины планирую брать 2008-10 годаМне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать? А чего ж ты на сиденье ссышь ? Для этого дела WC есть !Или недержание ???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится так. Обоссать в машине сиденья, убить её на дорогах с огромными ямами, что бы продать потом какому—нибудь дураку. Разве это не забовно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Аккорд только в предыдущем кузове..
пасцат ломучая погремушка зачем то полезшая в премиум..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пассат гораздо комфортнее хонды... Единственный плюс у хонды это рулится чуть лучше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ситроен с5 покупай... 2.2 AT (204 л.с.) дизель автомат 6 ступений... и комфорт и динамика..
СсылкаПожаловаться
Леся
Я за пассат. ломучие у них могут быть коробки автомат, те которые новые 7-ми ступенчатые ДСГ. Но, на них и гарантия - 5 лет. Хонда не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Пассат. Есть опыт эксплуатации 2,0ТДИ на АКПП (родственник катает в режиме, близком к такси). Автомобиль без проблемный, очень экономный и экономичный, салон культурный, динамика для 140 лс вполне себе ничего. Про Аккорд ни чего не могу сказать, т.к. не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за аккорд есть у родственника Б6 дизель полное разочерование.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пассат комфортнее Аккорда?)))))))))))))))))))))))))))....да уж....то Мазда круче Вольво....то калининградские Тиги круче китайских....лето что ли так влияет))))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на forum forum
forum forum
Пассат комфортнее Аккорда?)))))))))))))))))))))))))))....да уж....то Мазда круче Вольво....то калининградские Тиги круче китайских....лето что ли так влияет))))))))
СсылкаПожаловаться
Друг. по твоему отсутствие шумки у аккорда и краска, сколупывающаяся от песка - это комфорт?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Друг. по твоему отсутствие шумки у аккорда и краска, сколупывающаяся от песка - это комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в этом Пассате сидеть даже неудобно
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на forum forum
forum forum
да в этом Пассате сидеть даже неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ыт в нём сидел? ты ж вроде у нас только по китайцам спец :)))))
Здорово, давно не сталкивались тут :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А ыт в нём сидел? ты ж вроде у нас только по китайцам спец :)))))
Здорово, давно не сталкивались тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет...я даже на нем почти 2 года ездил ...5+...вот шняга полнейшая а не авто)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на forum forum
forum forum
Привет...я даже на нем почти 2 года ездил ...5+...вот шняга полнейшая а не авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чё-то езжу и горя не знаю. В сравнении с Камрей так намного лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Вот чё-то езжу и горя не знаю. В сравнении с Камрей так намного лучше ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу на камри и горя незнаю, а до этого гольф был, так это просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Я езжу на камри и горя незнаю, а до этого гольф был, так это просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РЕАЛЬНЫЕ владельцы фольц групп плюются на эту продукцию и ругают себя, что повелись на рекламу, и как можно быстрее стараются избавится от этого металлолома....только тут на форуме местные офисные сидельцы, читающие рекламные буклеты, меха рвут, что фольц групп выпускает авто супер качества
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария