Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пассат Б6 или аккорд 8

Не могу определиться что выбрать ,пассатик покомфортнее аккорда будет но говорят акпп там больно ломучаяя . Если кто знает или был опыт владения помогите определиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
zzz zxcv
я бы предпочел аккорд-внешне смотриться гораздо эффектнее,да и по комплектации получше будет.
СсылкаПожаловаться
Я так понял машина б,у они обе по своему хорошие и коробки автомат нормальные только при покупке надо тщательно выбирать не бери из германии и беларуссии на них родные пробеги не менее 160 тыс с маленькими пробегами машины дорогие
СсылкаПожаловаться
Я так понял машина б,у они обе по своему хорошие и коробки автомат нормальные только при покупке надо тщательно выбирать не бери из германии и беларуссии на них родные пробеги не менее 160 тыс с маленькими пробегами машины дорогие
СсылкаПожаловаться
Да машины планирую брать 2008-10 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru

Мне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да машины планирую брать 2008-10 годаМне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать? А чего ж ты на сиденье ссышь ? Для этого дела WC есть !Или недержание ???

СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Да машины планирую брать 2008-10 годаМне всегда интересно было, а приятно ездить в машине с обоссанными сиденьями в лучшем случае, а еще и свои деньги за это отдавать? А чего ж ты на сиденье ссышь ? Для этого дела WC есть !Или недержание ???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится так. Обоссать в машине сиденья, убить её на дорогах с огромными ямами, что бы продать потом какому—нибудь дураку. Разве это не забовно?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Аккорд только в предыдущем кузове..
пасцат ломучая погремушка зачем то полезшая в премиум..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пассат гораздо комфортнее хонды... Единственный плюс у хонды это рулится чуть лучше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ситроен с5 покупай... 2.2 AT (204 л.с.) дизель автомат 6 ступений... и комфорт и динамика..
СсылкаПожаловаться
Леся
Я за пассат. ломучие у них могут быть коробки автомат, те которые новые 7-ми ступенчатые ДСГ. Но, на них и гарантия - 5 лет. Хонда не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Пассат. Есть опыт эксплуатации 2,0ТДИ на АКПП (родственник катает в режиме, близком к такси). Автомобиль без проблемный, очень экономный и экономичный, салон культурный, динамика для 140 лс вполне себе ничего. Про Аккорд ни чего не могу сказать, т.к. не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я за аккорд есть у родственника Б6 дизель полное разочерование.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пассат комфортнее Аккорда?)))))))))))))))))))))))))))....да уж....то Мазда круче Вольво....то калининградские Тиги круче китайских....лето что ли так влияет))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Пассат комфортнее Аккорда?)))))))))))))))))))))))))))....да уж....то Мазда круче Вольво....то калининградские Тиги круче китайских....лето что ли так влияет))))))))
СсылкаПожаловаться
Друг. по твоему отсутствие шумки у аккорда и краска, сколупывающаяся от песка - это комфорт?
СсылкаПожаловаться
Друг. по твоему отсутствие шумки у аккорда и краска, сколупывающаяся от песка - это комфорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в этом Пассате сидеть даже неудобно
СсылкаПожаловаться
forum forum
да в этом Пассате сидеть даже неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ыт в нём сидел? ты ж вроде у нас только по китайцам спец :)))))
Здорово, давно не сталкивались тут :)
СсылкаПожаловаться
А ыт в нём сидел? ты ж вроде у нас только по китайцам спец :)))))
Здорово, давно не сталкивались тут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет...я даже на нем почти 2 года ездил ...5+...вот шняга полнейшая а не авто)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Привет...я даже на нем почти 2 года ездил ...5+...вот шняга полнейшая а не авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чё-то езжу и горя не знаю. В сравнении с Камрей так намного лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Вот чё-то езжу и горя не знаю. В сравнении с Камрей так намного лучше ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу на камри и горя незнаю, а до этого гольф был, так это просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Я езжу на камри и горя незнаю, а до этого гольф был, так это просто катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РЕАЛЬНЫЕ владельцы фольц групп плюются на эту продукцию и ругают себя, что повелись на рекламу, и как можно быстрее стараются избавится от этого металлолома....только тут на форуме местные офисные сидельцы, читающие рекламные буклеты, меха рвут, что фольц групп выпускает авто супер качества
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с автором -да В6 комфортнее...
Но из практичных и прочих соображений при выборе бу в данный момент предпочтительнее аккорд.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с автором -да В6 комфортнее...
Но из практичных и прочих соображений при выборе бу в данный момент предпочтительнее аккорд.
СсылкаПожаловаться
Пассатик потом сложнее продать выбор сложный,Хочется ездить по дорогам а не по сервисам а по этому показателю аккоррд будет постабильнее...
СсылкаПожаловаться
Пассатик потом сложнее продать выбор сложный,Хочется ездить по дорогам а не по сервисам а по этому показателю аккоррд будет постабильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, это аккорд-то надёжнее пасса? Спойте мне ещё песенку
СсылкаПожаловаться
меньше слушай песен про ломучесть пассата,проблема там одна дсг,если на авто который собираешься брать классический автомат,то он надёжный
СсылкаПожаловаться
меньше слушай песен про ломучесть пассата,проблема там одна дсг,если на авто который собираешься брать классический автомат,то он надёжный
СсылкаПожаловаться
почитай американские форумы как фольцевские движки клинит после 10 тыс пробега....пассатовский песенник ты наш
СсылкаПожаловаться
forum forum
почитай американские форумы как фольцевские движки клинит после 10 тыс пробега....пассатовский песенник ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне незачем читать форумы умник ты наш китайский,ты ездить сначала научись!я написал про надёжность б6 по практике.так-как сам владею,а не как ты где-то что-то прочитал
СсылкаПожаловаться
мне незачем читать форумы умник ты наш китайский,ты ездить сначала научись!я написал про надёжность б6 по практике.так-как сам владею,а не как ты где-то что-то прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоё владение очередной миф)))))))) кто по ошибке завладел фольцем (была такая глупость в покупке 5+) тот очень быстро его скидывает, потому что фольц - это пародия на авто
СсылкаПожаловаться
ты сам сплошной миф!те кто по ошибке берёт фольц как ты говоришь,почему то берут его снова.меня он вполне устраивает и скидывать я его не собираюсь!а ты читай,просвещайся и права пора бы получить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru