Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пассат б5

доброго дня форумчане!!! знатоки подскажите пожалуйста,пассат б5 1999 года турбо дизель,не развивает мощность,машина стала тупой, больше 110 не едит и разгон как у черипахи что может быть. Ручник снят,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
Смущает слово "турбо" в словосочетании "турбо-дизель"...
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
в смысле
СсылкаПожаловаться
Dark
ДМРВ, турбина....
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
проверить можно или
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно все конечно проверить но для этого нужно иметь автомобиль и оборудование . Так что вам на диагностику
СсылкаПожаловаться
своя
сними фишку с расходомера если поедет,значит он,у меня самого такой аппарат(мотор AFN)тапку давишь а он не едет совсем мотор больше 2000об\м не берёт,фишку скинул-полетел,поменял дмрв всё стало ок,со снятой фишкой лучше долго не ездий-чревато,особенно если акпп,если окажется он,говорят можно почистить промывкой карбюратора в балончике,мне не помогло пришлось менять дмрв,если не он сделай опрессовку(ничего сложного,даёшь воздух под давлением ,можно из накачанной запаски,во впуск и слушаешь ,где выходит там дыра(а выходить не должно),погугли ОПРЕССОВКА)это самое простое и "дешёвое" ,нужны только руки
СсылкаПожаловаться
своя
сними фишку с расходомера если поедет,значит он,у меня самого такой аппарат(мотор AFN)тапку давишь а он не едет совсем мотор больше 2000об\м не берёт,фишку скинул-полетел,поменял дмрв всё стало ок,со снятой фишкой лучше долго не ездий-чревато,особенно если акпп,если окажется он,говорят можно почистить промывкой карбюратора в балончике,мне не помогло пришлось менять дмрв,если не он сделай опрессовку(ничего сложного,даёшь воздух под давлением ,можно из накачанной запаски,во впуск и слушаешь ,где выходит там дыра(а выходить не должно),погугли ОПРЕССОВКА)это самое простое и "дешёвое" ,нужны только руки
СсылкаПожаловаться
нужны только руки

... и голова! :) Без головы нельзя ;)
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru