Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Passat b3, у кого был???

День добрый, автолюбители! Предлагают мне пассат б3 седан(1989г.,движок 2 литровый,136л.с., 9А), за 80т.р. Так какденег сейчас особо нет, расматриваю этот вариант(человек знакомый,отдаёт в расрочку).В крупных авариях не был, кузов не гнилой, единственное аккумулятор новый нужен и фара новая ну и там сигналка и так по мелочи...У кого была подобная машинка, или кто был знаком с таковой, что скажите?Стоит ли связываться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Юрий Бакаев
У меня был В3 нормальная машинка. Только знакомый ваш продает по какой причине?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
да это не знакомый, а знакомая(поправлюсь) а продает она: очень захотела она машину, уже собралась на права учиться....да и так стоит он уже год, да и она охладела к машинам, да и деньги ей сейчас не помешают, вот и решила продать
СсылкаПожаловаться
иван иванов
да это не знакомый, а знакомая(поправлюсь) а продает она: очень захотела она машину, уже собралась на права учиться....да и так стоит он уже год, да и она охладела к машинам, да и деньги ей сейчас не помешают, вот и решила продать
СсылкаПожаловаться
да это не знакомый, а знакомая(поправлюсь) а продает она: очень захотела она машину, уже собралась на права учиться....да и так стоит он уже год,

Получается, что она сначала купила машину, а потом на права решила идти учиться ???
СсылкаПожаловаться
Судя по цене - хлам.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
не, ну цена: она сама брала за 100, и тоже у знакомых
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Последний действительно народный фольксваген! Машина очень надёжная, очень удобная, недорогая в обслуживании, но очень старая. Движок этот достаточно редкий, у меня всего у одного знакомого был такой, он был доволен. Если сам в машинах разбираешься- бери, там всё просто меняется. На счёт цены ничего сказать не могу, здесь они раза в 4 дешевле стоят, но это в Германии.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Последний действительно народный фольксваген! Машина очень надёжная, очень удобная, недорогая в обслуживании, но очень старая. Движок этот достаточно редкий, у меня всего у одного знакомого был такой, он был доволен. Если сам в машинах разбираешься- бери, там всё просто меняется. На счёт цены ничего сказать не могу, здесь они раза в 4 дешевле стоят, но это в Германии.
СсылкаПожаловаться
Последний действительно народный фольксваген!

Был еще В-4 - рестайлинг В-3, тоже путевый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Последний действительно народный фольксваген!

Был еще В-4 - рестайлинг В-3, тоже путевый автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди в них 10 различий! Думаю не наберётся. Кстати указанный автором двигатель, я видел только на В4.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Найди в них 10 различий! Думаю не наберётся. Кстати указанный автором двигатель, я видел только на В4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я и говорю. А В-4 будет посвежее.
СсылкаПожаловаться
Тазик действительно не плохой,бери и не колебайся.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
спасибо, уважаемые
СсылкаПожаловаться
иван иванов
спасибо, уважаемые
СсылкаПожаловаться
Сделайте качественную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Если будете брать, то резинки скорее всего надо менять все. Приложив к нему руки можно получить очень хороший автомобиль. Запчасти на него стоят в разы дешевле, чем на актуальные модели.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас таких машин нету, а собственно и не запчастей и ничего к ним нету, лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Сейчас таких машин нету, а собственно и не запчастей и ничего к ним нету, лучше ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Сейчас таких машин нету, а собственно и не запчастей и ничего к ним нету,

Георгий, не несите чепуху !
Запчастей полно, большинство неоригинал, на каждом углу.
Только недавно на эту тему спорили (только про Ауди).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут можно спорить можно нет, но факт остается фактом
А заключается он в следующем, что расходников да много, и то не оригинальных, но покупая машину такого года и с таким пробегом надо знать, что расходниками здесь то никак не обойтись и поэтому ответь мне пожалуйста на следующий вопрос: что делать и куда бежать если накроется то же сцепление или коробка, хотя бы диск тормозной?
Не ответите, я больше, чем уверен.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Тут можно спорить можно нет, но факт остается фактом
А заключается он в следующем, что расходников да много, и то не оригинальных, но покупая машину такого года и с таким пробегом надо знать, что расходниками здесь то никак не обойтись и поэтому ответь мне пожалуйста на следующий вопрос: что делать и куда бежать если накроется то же сцепление или коробка, хотя бы диск тормозной?
Не ответите, я больше, чем уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что делать и куда бежать если накроется то же сцепление или коробка, хотя бы диск тормозной?Не ответите, я больше, чем уверен.

Да их на каждом шагу навалом. У меня была подобная машина, ее брат - Ауди 100. Комплект сцепления (нормального) в 2007-м стоил трояк.
Коробку сосед брал на разборке за 4-ку, у диски в магазине есть.
Просто у Вас не было подобной машины, вот Вы ерунду и городите.
СсылкаПожаловаться
что делать и куда бежать если накроется то же сцепление или коробка, хотя бы диск тормозной?Не ответите, я больше, чем уверен.

Да их на каждом шагу навалом. У меня была подобная машина, ее брат - Ауди 100. Комплект сцепления (нормального) в 2007-м стоил трояк.
Коробку сосед брал на разборке за 4-ку, у диски в магазине есть.
Просто у Вас не было подобной машины, вот Вы ерунду и городите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ерунду.
Просто для меня машина должна быть всегда на ходу, а если что то сломается чтобы можно было починить все за день, два, но максимум 3, а тут надо бегать за запчастями как на работу.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну почему ерунду.
Просто для меня машина должна быть всегда на ходу, а если что то сломается чтобы можно было починить все за день, два, но максимум 3, а тут надо бегать за запчастями как на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему ерунду.

Потому что пишите, что запчастей нет.
СсылкаПожаловаться
Ну почему ерунду.

Потому что пишите, что запчастей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я б/у не считаю за запчасти.
Понимаете одно дело когда человек берет б/у сидение это все понятно и в этом ничего такого нету, но когда люди берут б/у колодки это знаете просто слов нету.
Насчет новых запчастей, то не всегда запчасти то найдешь на машину которая 10 лет назад выпускалась, а тут 19 лет как уже с производства снята. Какой смысл вот сами подумайте выпускать фирмам запчасти на эти машины?
Их осталось то штук 50 может на весь мир в рабочем состоянии.
Одним словом я считаю, что эту машину могут брать люди которые любят проводить в гараж все свои выходные и отверткой с клещами работаю так как менеджеры в офисе со сканером, факсом и мышкой
СсылкаПожаловаться
Георгий
Понимаете одно дело когда человек берет б/у сидение это все понятно и в этом ничего такого нету, но когда люди берут б/у колодки это знаете просто слов нету.
Насчет новых запчастей, то не всегда запчасти то найдешь на машину которая 10 лет назад выпускалась, а тут 19 лет как уже с производства снята. Какой смысл вот сами подумайте выпускать фирмам запчасти на эти машины?
Одним словом я считаю, что эту машину могут брать люди которые любят проводить в гараж все свои выходные и отверткой с клещами работаю так как менеджеры в офисе со сканером, факсом и мышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на счет 50 вы погарячились...поверьте, их на много больше и в рабочем состоянии
СсылкаПожаловаться
иван иванов
ну на счет 50 вы погарячились...поверьте, их на много больше и в рабочем состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хорошо.
Вы с одной стороны совета спрашиваете, с другой стороны по-моему думаете что вам специально все наоборот говорят.
Много берите. Я в Москве их вообще никаких толком не вижу, одну на тысячу если увижу то уже счастья, даже на тысячу, а на 10 тысяч или 100 тыс.
Бентли и то раза в 4-6 больше на дорогах видно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брать б/у колодки будут только последние придурки и жлобы...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и 80 тыс.руб для такой машины это очень много, ей цена 25-30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здесь георгий категорически с вами не согласен, проанализируйте рынок: цена им 100-150, а за 25-30 можно только копейку у какого ни будь деда найти
СсылкаПожаловаться
иван иванов
ну здесь георгий категорически с вами не согласен, проанализируйте рынок: цена им 100-150, а за 25-30 можно только копейку у какого ни будь деда найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно и 300 назначить, а купит ли кто ее за столько.
За 250 можно нексию взять или калину новую, кто за 150 возмет 22 летнюю машину?
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее не видел, поэтому судить о состоянии не берусь. Просто за такую цена должна быть хламом.
А за 30-ку и Жигу классику не взять живую...
СсылкаПожаловаться
Я ее не видел, поэтому судить о состоянии не берусь. Просто за такую цена должна быть хламом.
А за 30-ку и Жигу классику не взять живую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто высказал свое мнение, я обидеть не хотел никого, для меня это так.
Да владельцем я не был и не умею ремонтировать машины, кто умеет, тот может и смотрит по другому.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то по максимуму если брать, когда все вообще исправно, но такого на машинах таких годов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Георгий
И то по максимуму если брать, когда все вообще исправно, но такого на машинах таких годов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По определению все при таком возрасте исправно быть не может.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
ну про "качество" нексий и калин легенды ходят, и 250 за них отдавать-безумство, и при чем здесь 150, если речь идет о 80?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
ну про "качество" нексий и калин легенды ходят, и 250 за них отдавать-безумство, и при чем здесь 150, если речь идет о 80?
СсылкаПожаловаться
Какие именно легенды?
Вы сколько думаете проедете на машине 89 года за 80 тыс.руб???
Мне очень нравится пассат б3 и иногда хочется чтобы его опять начали выпускать, так же нравится и 80 ауди, но этого нету и не не будет, а смотреть машину прошлого века я лично не хочу.
А брать вам ее или не брать решать только вам, я лишь высказал свое мнение просто, может вы ее купите и будете только радоваться.
Поэтому еще раз повторюсь высказываю чисто лично свое мнение, может быть вам там шикарный авто предлагают.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Какие именно легенды?
Вы сколько думаете проедете на машине 89 года за 80 тыс.руб???
Мне очень нравится пассат б3 и иногда хочется чтобы его опять начали выпускать, так же нравится и 80 ауди, но этого нету и не не будет, а смотреть машину прошлого века я лично не хочу.
А брать вам ее или не брать решать только вам, я лишь высказал свое мнение просто, может вы ее купите и будете только радоваться.
Поэтому еще раз повторюсь высказываю чисто лично свое мнение, может быть вам там шикарный авто предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я отговариваю вас получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть