24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассат 1.8т.170.2003

стоит ли покупать пассата 2003г.1.8 ат,170 лошадок,как он в обслуживании
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
а что это за двигатель 1.8 и 170 лошадок? у них же был 1.8 и 150 л.с.

подвеска там не долговечная, а ремонт её дороговат если оригинальные детали использовать..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что это за двигатель 1.8 и 170 лошадок? у них же был 1.8 и 150 л.с.

подвеска там не долговечная, а ремонт её дороговат если оригинальные детали использовать..
СсылкаПожаловаться
все нормально там с подвесками, свои 200 тыс хордят без проблем, замена всей подвески вкруголя вместе со стойками с материалом и работой около 35 тыс рублей!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
все нормально там с подвесками, свои 200 тыс хордят без проблем, замена всей подвески вкруголя вместе со стойками с материалом и работой около 35 тыс рублей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в германии может и ходят.. в РФ чудо если до 120 тыс дотянет... а так основная масса меняет аккурат через 2,5 года - примерно 45-60 тыс.. где дороги похуже - так там каждые 1-1,5 года меняют...
35 тыс - это не оригинал видимо и не у дилера...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
в германии может и ходят.. в РФ чудо если до 120 тыс дотянет... а так основная масса меняет аккурат через 2,5 года - примерно 45-60 тыс.. где дороги похуже - так там каждые 1-1,5 года меняют...
35 тыс - это не оригинал видимо и не у дилера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докладываю, пассат Б5 99 года, проехал по Москве и России ровно 200 тыс км, пасссат был с новья.!!!35 тыс отдали за ремонт подвески в гаражном сервисе!!!че спорить то если ни когда с этим не сталкивался а только на слуху?))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Докладываю, пассат Б5 99 года, проехал по Москве и России ровно 200 тыс км, пасссат был с новья.!!!35 тыс отдали за ремонт подвески в гаражном сервисе!!!че спорить то если ни когда с этим не сталкивался а только на слуху?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он берет В5.5 судя по году.
далее - читаем тут что владельцы пишут и на что жалуются.
http://www.passat-club.ru/forum/threads/...Подвеска-ресурс-и-что-можно-ставить-в-замен-оригинала-(сводная-тема)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
он берет В5.5 судя по году.
далее - читаем тут что владельцы пишут и на что жалуются.
http://www.passat-club.ru/forum/threads/...Подвеска-ресурс-и-что-можно-ставить-в-замен-оригинала-(сводная-тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На любом форуме на любой авто любой марки будут жаловаться!!!!у него даже подвеска балка ломаная стоит, там ломаться то особо нечему)))как на жигулях почти!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Докладываю, пассат Б5 99 года, проехал по Москве и России ровно 200 тыс км, пасссат был с новья.!!!35 тыс отдали за ремонт подвески в гаражном сервисе!!!че спорить то если ни когда с этим не сталкивался а только на слуху?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у 5+ подвеска с нуля уже рассыпается..ну очень неудачная модель
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
у 5+ подвеска с нуля уже рассыпается..ну очень неудачная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жги дальше сказки свои))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
в германии может и ходят.. в РФ чудо если до 120 тыс дотянет... а так основная масса меняет аккурат через 2,5 года - примерно 45-60 тыс.. где дороги похуже - так там каждые 1-1,5 года меняют...
35 тыс - это не оригинал видимо и не у дилера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно одного. Кто и зачем придумывают сказки про рычаги на немцах? У меня знакомы ауди катают по 100- 150 тыс, с подвесками проблем никогда небыло ни у кого!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Не понятно одного. Кто и зачем придумывают сказки про рычаги на немцах? У меня знакомы ауди катают по 100- 150 тыс, с подвесками проблем никогда небыло ни у кого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катаются и хорошо, другие катаются не так хорошо)
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
150 европеец,170амереканец
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
сколько примерно стоит ремонт подвески?как двигатель?
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
сколько примерно стоит ремонт подвески?как двигатель?
СсылкаПожаловаться
зайди на форум пассат-клубу - там тебе ответ что к чему и в какой цене..
http://www.passat-club.ru/forum/
http://passat-b5.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
сколько примерно стоит ремонт подвески?как двигатель?
СсылкаПожаловаться
менял у меня друг подвеску на таком на 200 тыс км пробега, 35 тыс отдал за все у неофециалов правда!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий
Юрий
менял у меня друг подвеску на таком на 200 тыс км пробега, 35 тыс отдал за все у неофециалов правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушай их они параноики)))))))) им всем логан повадавай)))) у Меня был пасс вообще без проблем))) ауди щас и тоже не Намека))) это не от большого ума - слышу звон не знаю где он. Я вот слышал что хюндай солярис прям когда из салона выкзжаешь сразу на первом лежаке задние стойки вылетают )))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Да не слушай их они параноики)))))))) им всем логан повадавай)))) у Меня был пасс вообще без проблем))) ауди щас и тоже не Намека))) это не от большого ума - слышу звон не знаю где он. Я вот слышал что хюндай солярис прям когда из салона выкзжаешь сразу на первом лежаке задние стойки вылетают )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Cогласен!)
СсылкаПожаловаться
IT
Кроме Дизеля я бы на вашем месте не брал таких лет Пассат...
хорошие были 1.9TDI...
Запчасти на пассат стоят как и на новы дорого - можешь поискать по сайтам... но они могут заменяться китайским -)
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на IT
IT
Кроме Дизеля я бы на вашем месте не брал таких лет Пассат...
хорошие были 1.9TDI...
Запчасти на пассат стоят как и на новы дорого - можешь поискать по сайтам... но они могут заменяться китайским -)
СсылкаПожаловаться
1.9 ваще фантастический дизель....на Октавию такой ставили ...вчера только на таком гонял...
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на IT
IT
Кроме Дизеля я бы на вашем месте не брал таких лет Пассат...
хорошие были 1.9TDI...
Запчасти на пассат стоят как и на новы дорого - можешь поискать по сайтам... но они могут заменяться китайским -)
СсылкаПожаловаться
1.8т самый удачный двигатель!
СсылкаПожаловаться
Алексей
На B5+ нормально уже все с подвеской, родственники с 2003 года ездят на одном и том же Пассате B5+, пробег под 150 тыщ и только по РФ - подвеска родная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария