Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

passat

посоветуйте. что делать. На холодный движок обороты до 2500, а на горячий не держит холостые
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Попробовать дать больше информации об авто - авось кто и поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я на пятом пассате датчик температуры два раза менял,говорят - больное место у них
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я на пятом пассате датчик температуры два раза менял,говорят - больное место у них
СсылкаПожаловаться
Тоже говорят про датчик, только никто не знает, где он находится двигатель DOHC-16V, 136 л.с. ещё не видел такого инжектора как на моём
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
Тоже говорят про датчик, только никто не знает, где он находится двигатель DOHC-16V, 136 л.с. ещё не видел такого инжектора как на моём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марку двс скажи ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Шаманы отдыхают !
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
DOHC-16V 35i
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
DOHC-16V 35i
СсылкаПожаловаться
Это система впрыска а марка двс буковки перед номером двс !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это система впрыска а марка двс буковки перед номером двс !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель 9А126588
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
двигатель 9А126588
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9А Года выпуска (7.88-9-93): 2 литра, впрыск “KE-Motronic”, 136 лс, 180 Нм/4400 об, 95 бензин, катализатор. Механический впрыск в простанородье аиншприц ! Этот ?
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
двигатель 9А126588
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он !

KE-Motronic – фактически это модернизированный K-Jetronic, с электронным блоком управления, который обрабатывает сигнал лямбда зонда, регулирует опережение зажигания.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот он !

KE-Motronic – фактически это модернизированный K-Jetronic, с электронным блоком управления, который обрабатывает сигнал лямбда зонда, регулирует опережение зажигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри возможно ещё замыкания провода управления пусковой форсункой на массу двигателя и температурный датчик управления пусковой форсункой ! Тоже может из за этого богатая смесь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри возможно ещё замыкания провода управления пусковой форсункой на массу двигателя и температурный датчик управления пусковой форсункой ! Тоже может из за этого богатая смесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, большое спасибо! сегодня же утром посмотрю
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
СсылкаПожаловаться
Марат Уразбаев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru