Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пассад 1.6 за 760.000 новый

можно взять или не стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ВНАТУРЕмихалыч
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.
или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
СсылкаПожаловаться
да где ж его новым возмёш за 825?минимум лям
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
У меня друг взял Пассат калужской сборки и все в порядке. Претензий
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Зачем тебе большой автомобиль с маленьким мотором?Присмотрись лучше к "корейцам",за эти деньги будет и мощный мотор и просторный салон и т.д...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Машина хорошая. На Калужскую сборку не гоните, там завод современный, собирают хорошо. Но мотор на сколько я знаю 102 лошади 8 клапанов. Он слабоват, очень слабоват, на Пассат меньше 1.8 смотреть не стоит. Тогда уж Джетту посмотри, мотор тоже 1.6, я думаю что для комфортного передвижения хватит.
СсылкаПожаловаться
AngerВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Машина хорошая. На Калужскую сборку не гоните, там завод современный, собирают хорошо. Но мотор на сколько я знаю 102 лошади 8 клапанов. Он слабоват, очень слабоват, на Пассат меньше 1.8 смотреть не стоит. Тогда уж Джетту посмотри, мотор тоже 1.6, я думаю что для комфортного передвижения хватит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Мой друг взял себе Пассат калужской сборки, претензий нет, машина очень хорошо собрана.
Да и правильно заметили, завод современный, линию собирали и контролировали немецкие специалисты. И сейчас осуществляется полный контроль над качеством продукции. Много уделяется подбору кадрового состава и его полному обучению, вплоть до стажировки в Германии.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
завод собирать не может,собирают люди!!! а как платят сборщикам так и собирают. получают все, кроме сборщиков на конвейере. и сборка от немецкой отличается, как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину надо брать по рейтингу надёжности на 1 месте японцы , все немцы сыпучие , возьмите мазду 6 . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
36
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину надо брать по рейтингу надёжности на 1 месте японцы , все немцы сыпучие , возьмите мазду 6 . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
В японии нормальные машины только субару да хонда, остальное в последнии годы неочень, с немцами рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
Спасибо рассмешил про надежность Мазды,ну а практик вы по новым машинам или бу??
СсылкаПожаловаться
У меня друг взял Ford Mondeo 1,6 за 660 т.р., большая комфортная машина за относительно малые деньги. ОООчень доволен! Пересел в нее с древнего корейца, так он пищит от радости. Но мне после Honda Civic на котором я езжу это просто пипец, ну не едет ваааще! Вывод моих словесных излияний - если катаешься на 10-ке то этот Фуфаген для тебя бутет просто космос, да и понты надо учесть, девочкам все равно что там под капотам, машинка красивая и престижная, а если подходишь серьезно к выбору, то постарайся как то прокатиться на этой машине, а там все поймешь. А про сборку это все гон, Фуфаген даже русский Ваня не испортит до уровня жигулей.
СсылкаПожаловаться
А Б
Новый пассат будет пустым как бубен и 1.6 - это не двигатель для пассата. А ещё и низкое качество дилерского обсоуживания и вся радость от обладания новым авто быстро закончится. Поэтому

Лучше вот такой пассат взять:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...

Или вообще лучше всего вот такую аудюху или бэху взять:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3...
СсылкаПожаловаться
focus
Посмотрите другие автомобили а пассад за эти деньги будет пустой
СсылкаПожаловаться
Йоу))) а что за новые новости о конкурсе?
Мне кажется (причем точно кажется), что VW организовали конкурс и он точно уже идет.
И конечно, призы - автомобили, не меньше.
ГДе почитать о конкурсе моно? Не могу ссылку даже отыскать((((( эээ
СсылкаПожаловаться
Йоу))) вам не кажется, VW действительно организовал конкурс, где главный приз - 3 новеньких Polo Sedan. Я не по наслышке про него знаю, сам там участвую. Кстати, вот этот сайтик www.polo-sedan.ru. Суть конкурса в том, что надо просто отправить придуманную тобою идею тест драйва для новенького седанчика. И все... А там как повезет. Понравиться народу - проголосует. И лучшая 10 попадет во второй тур. Где будет принимать участие в реальном тест-драйве на новеньком седане. Круто, правда. Вот и я так подумал и решил отправить свою идейку. А там уж, как говорится, на усмотрение зрителя.
СсылкаПожаловаться
Влад Бушов
Сейчас как раз идет во всю голосование. Народ должен выбрать трех победителей, будущих обладателей vw Полоседан. Так что голосуем! Я лично наблюдал за этим конкурсом на всем его протяжении. Есть уже и свои любимчики.
Сам хотел тогда еще принять в конкурсе участие, но не успел со своей идей. А вот тем кто прошел в финал - повезло, незабываемо провели лето.
СсылкаПожаловаться
Влад Бушов
Сейчас как раз идет во всю голосование. Народ должен выбрать трех победителей, будущих обладателей vw Полоседан. Так что голосуем! Я лично наблюдал за этим конкурсом на всем его протяжении. Есть уже и свои любимчики.
Сам хотел тогда еще принять в конкурсе участие, но не успел со своей идей. А вот тем кто прошел в финал - повезло, незабываемо провели лето.
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен. Тоже провел бы свой отпуск так. Сейчас нашел на ютубе ролики с этого конкурса: http://www.youtube.com/user/volkswagenpo...
Весело и забавно у них там было)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru