24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пассад 1.6 за 760.000 новый

можно взять или не стоит?
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ВНАТУРЕмихалыч
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.
или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.
или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
СсылкаПожаловаться
да где ж его новым возмёш за 825?минимум лям
СсылкаПожаловаться
AngerВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.
или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
СсылкаПожаловаться
если калужская сборка,то не советую. возьми лучше одноклассника, вольво.или фолькса-универсала,чуть подороже(825тыров),но в будущем его легче продать.(вроде универсалы пока калуга не собирает)
У меня друг взял Пассат калужской сборки и все в порядке. Претензий
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Зачем тебе большой автомобиль с маленьким мотором?Присмотрись лучше к "корейцам",за эти деньги будет и мощный мотор и просторный салон и т.д...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Машина хорошая. На Калужскую сборку не гоните, там завод современный, собирают хорошо. Но мотор на сколько я знаю 102 лошади 8 клапанов. Он слабоват, очень слабоват, на Пассат меньше 1.8 смотреть не стоит. Тогда уж Джетту посмотри, мотор тоже 1.6, я думаю что для комфортного передвижения хватит.
СсылкаПожаловаться
AngerВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Машина хорошая. На Калужскую сборку не гоните, там завод современный, собирают хорошо. Но мотор на сколько я знаю 102 лошади 8 клапанов. Он слабоват, очень слабоват, на Пассат меньше 1.8 смотреть не стоит. Тогда уж Джетту посмотри, мотор тоже 1.6, я думаю что для комфортного передвижения хватит.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Мой друг взял себе Пассат калужской сборки, претензий нет, машина очень хорошо собрана.
Да и правильно заметили, завод современный, линию собирали и контролировали немецкие специалисты. И сейчас осуществляется полный контроль над качеством продукции. Много уделяется подбору кадрового состава и его полному обучению, вплоть до стажировки в Германии.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
завод собирать не может,собирают люди!!! а как платят сборщикам так и собирают. получают все, кроме сборщиков на конвейере. и сборка от немецкой отличается, как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину надо брать по рейтингу надёжности на 1 месте японцы , все немцы сыпучие , возьмите мазду 6 . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СветловВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
36
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Машину надо брать по рейтингу надёжности на 1 месте японцы , все немцы сыпучие , возьмите мазду 6 . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
В японии нормальные машины только субару да хонда, остальное в последнии годы неочень, с немцами рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
летчикВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Машину надо брать по рейтингу надёжности на 1 месте японцы , все немцы сыпучие , возьмите мазду 6 . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Спасибо рассмешил про надежность Мазды,ну а практик вы по новым машинам или бу??
СсылкаПожаловаться
Николай Лазуткин
У меня друг взял Ford Mondeo 1,6 за 660 т.р., большая комфортная машина за относительно малые деньги. ОООчень доволен! Пересел в нее с древнего корейца, так он пищит от радости. Но мне после Honda Civic на котором я езжу это просто пипец, ну не едет ваааще! Вывод моих словесных излияний - если катаешься на 10-ке то этот Фуфаген для тебя бутет просто космос, да и понты надо учесть, девочкам все равно что там под капотам, машинка красивая и престижная, а если подходишь серьезно к выбору, то постарайся как то прокатиться на этой машине, а там все поймешь. А про сборку это все гон, Фуфаген даже русский Ваня не испортит до уровня жигулей.
СсылкаПожаловаться
А Б
Новый пассат будет пустым как бубен и 1.6 - это не двигатель для пассата. А ещё и низкое качество дилерского обсоуживания и вся радость от обладания новым авто быстро закончится. Поэтому

Лучше вот такой пассат взять:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...

Или вообще лучше всего вот такую аудюху или бэху взять:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
СсылкаПожаловаться
focus
Посмотрите другие автомобили а пассад за эти деньги будет пустой
СсылкаПожаловаться
Евгения Сердобольная
Йоу))) а что за новые новости о конкурсе?
Мне кажется (причем точно кажется), что VW организовали конкурс и он точно уже идет.
И конечно, призы - автомобили, не меньше.
ГДе почитать о конкурсе моно? Не могу ссылку даже отыскать((((( эээ
СсылкаПожаловаться
Николай Демченко
Йоу))) вам не кажется, VW действительно организовал конкурс, где главный приз - 3 новеньких Polo Sedan. Я не по наслышке про него знаю, сам там участвую. Кстати, вот этот сайтик www.polo-sedan.ru. Суть конкурса в том, что надо просто отправить придуманную тобою идею тест драйва для новенького седанчика. И все... А там как повезет. Понравиться народу - проголосует. И лучшая 10 попадет во второй тур. Где будет принимать участие в реальном тест-драйве на новеньком седане. Круто, правда. Вот и я так подумал и решил отправить свою идейку. А там уж, как говорится, на усмотрение зрителя.
СсылкаПожаловаться
Влад Бушов
Сейчас как раз идет во всю голосование. Народ должен выбрать трех победителей, будущих обладателей vw Полоседан. Так что голосуем! Я лично наблюдал за этим конкурсом на всем его протяжении. Есть уже и свои любимчики.
Сам хотел тогда еще принять в конкурсе участие, но не успел со своей идей. А вот тем кто прошел в финал - повезло, незабываемо провели лето.
СсылкаПожаловаться
NevervladВ ответ на Влад Бушов
Влад Бушов
Сейчас как раз идет во всю голосование. Народ должен выбрать трех победителей, будущих обладателей vw Полоседан. Так что голосуем! Я лично наблюдал за этим конкурсом на всем его протяжении. Есть уже и свои любимчики.
Сам хотел тогда еще принять в конкурсе участие, но не успел со своей идей. А вот тем кто прошел в финал - повезло, незабываемо провели лето.
СсылкаПожаловаться
В принципе согласен. Тоже провел бы свой отпуск так. Сейчас нашел на ютубе ролики с этого конкурса: http://www.youtube.com/user/volkswagenpo...
Весело и забавно у них там было)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария