3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паспорта паспорта.....

Паспорт  псу и кошаку  , паспорт свинке и быку.....
Нафига скотине паспорт????  Или  ПОНТЫ РУЛЯТ????
кошак и пес  за   мульены нафига???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А о том что прививку от бешенствм именно этой собаке или кошке сделали-на лбу клеить марку.???? Таким как Вам надо точно на лоб Вам приклеть.(без обиды) Ну этож аксиома. Каждая тварь должна проходить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию от бешенства. А как определить что прошла????Потом покусает кого нить и 40 укусов от бешенства впиндиюривать несчасному-ну не издевательство над гражданами????
СсылкаПожаловаться
угу прям таки усех вакцинировать --где деньги зин?(с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
угу прям таки усех вакцинировать --где деньги зин?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От бешенства вообшето укол бесплатный. Иногда ветеринары сами приезжают в вашу дыру по весне и поголовно всем лепят укол. потом печать ставят, справку дают. И все бесплатно. Хотите от лептоспероза или интерита- в одном флоконе с бешенством тоже можно, но тогда придется заплатить. Любой каприз. Трехвалентные, есть десяти валентные. Бешенство и куча других болезней-это платно. Одно бешенство-бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От бешенства вообшето укол бесплатный. Иногда ветеринары сами приезжают в вашу дыру по весне и поголовно всем лепят укол. потом печать ставят, справку дают. И все бесплатно. Хотите от лептоспероза или интерита- в одном флоконе с бешенством тоже можно, но тогда придется заплатить. Любой каприз. Трехвалентные, есть десяти валентные. Бешенство и куча других болезней-это платно. Одно бешенство-бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ


30/05/2016

От укусов бродячих собак пострадали два жителя Волжска (Марий Эл)

В минувшие выходные в медицинские учреждения города Волжска обратились два человека по поводу укусов бродячих псов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От бешенства вообшето укол бесплатный. Иногда ветеринары сами приезжают в вашу дыру по весне и поголовно всем лепят укол. потом печать ставят, справку дают. И все бесплатно. Хотите от лептоспероза или интерита- в одном флоконе с бешенством тоже можно, но тогда придется заплатить. Любой каприз. Трехвалентные, есть десяти валентные. Бешенство и куча других болезней-это платно. Одно бешенство-бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таких тыщи --где деньги Дим???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
И таких тыщи --где деньги Дим???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бродячих собак в охотугодьях охотники должны отстреливать. А у нас охотников уже и не осталось. Вот и проблемы. А с ними борятся службы местные-да "зеленые "как то не дают применять дробомицын для лечения сей заразы..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Одной казанской девуле шибко анаконды нравятся . Вот и решила она со змеюкою в наших озерах покупаться . Хана анаконде короче , может новую завела....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Укол-ясен пень. а родословная?? Это не ветпаспорт-Это только для развода породистых шенков и кошек нужна родословная.. А ветпаспорт даже козе положен. Что молоко проверенно на бруцилез. Каждый год сдаю анализы. А собак каждый год вакцинирую от бешенства и им марку клею в ветпаспорт.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня две собаки,и обе с паспортами... в них просто прививки вносятся.Ко мне года два назад воришка в ограду залез,так мои охранники потрепали его неплохо...Менты потом приехали разбираться,я им паспорта показал и всё... сказали чтоб табличку на ворота прилепил,ну и пятихаточку штрафа выписали...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня две собаки,и обе с паспортами... в них просто прививки вносятся.Ко мне года два назад воришка в ограду залез,так мои охранники потрепали его неплохо...Менты потом приехали разбираться,я им паспорта показал и всё... сказали чтоб табличку на ворота прилепил,ну и пятихаточку штрафа выписали...
СсылкаПожаловаться
А кошакам то нафига??
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А кошакам то нафига??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для выставок...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А кошакам то нафига??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не болели... а от бешенства, - если вывозить на природу:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня две собаки,и обе с паспортами... в них просто прививки вносятся.Ко мне года два назад воришка в ограду залез,так мои охранники потрепали его неплохо...Менты потом приехали разбираться,я им паспорта показал и всё... сказали чтоб табличку на ворота прилепил,ну и пятихаточку штрафа выписали...
СсылкаПожаловаться
За что выписали то ? Они же залезли на вашу территорию .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
За что выписали то ? Они же залезли на вашу территорию .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблички на воротах небыло... До сих пор нету. А вообще по закону я ему ничего(воришке) не могу сделать,только ментов вызвать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кареныч
Кареныч
Таблички на воротах небыло... До сих пор нету. А вообще по закону я ему ничего(воришке) не могу сделать,только ментов вызвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно мне не понятно , они бегали в вашем дворе и что , а если козла бодачего вы будете держать и он в вашем дворе не званного вора забодает и тоже виноваты ? У меня у тёщи и петух и гусак , похлеще собаки были и что о всех таблички вешать ? Бред наших законов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё равно мне не понятно , они бегали в вашем дворе и что , а если козла бодачего вы будете держать и он в вашем дворе не званного вора забодает и тоже виноваты ? У меня у тёщи и петух и гусак , похлеще собаки были и что о всех таблички вешать ? Бред наших законов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак и живём в бреду...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня две собаки,и обе с паспортами... в них просто прививки вносятся.Ко мне года два назад воришка в ограду залез,так мои охранники потрепали его неплохо...Менты потом приехали разбираться,я им паспорта показал и всё... сказали чтоб табличку на ворота прилепил,ну и пятихаточку штрафа выписали...
СсылкаПожаловаться
Была собака кавказская покусала двоих .Майора и прапора в моем дворе .... 7 лет прошло и штрафа нема....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Была собака кавказская покусала двоих .Майора и прапора в моем дворе .... 7 лет прошло и штрафа нема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его и не будет, а вот если вы мину, аль отраву ( в бутылку из под водки). То статья уголовная.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как хорошо играют хорваты , прут турок.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Затем, чтобы выдающий паспорт мог хорошо кушать и при этом не работать. Понты тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня приехала в гости сестра зятя из Евпатории. Оказывается им оставили украинские паспорта, кто принял российское гражданство, чтобы могли по ним въезжать в Украину. Были случаи, что российские паспорта у жителей Крыма рвали украинские погранцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария