Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Пасат сс или ешку-купе

Долго выбираю между новым пасатом сс который будет весной или все же взять мерса (е купе) и не париться? подскажите а то скоро весна=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Странник
если содержание не пугает - мерседес ., если пугает - вагон для народа.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мерседес Е-купэ это не просто авто, это стиль жизни.) И такое авто как правило не берут единственным. СС - попроще, расходы меньше, спишь спокойнее.)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Надо брать купешку и наслаждатся жизьню.
СсылкаПожаловаться
Хотите седан - берите Пассат, хотите Купе - Ежа. "Че тут думать, трясти надо" (с) :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а что у нас в милиции, ой простите в полиции, столько платят что можно о таких авто думать?
СсылкаПожаловаться
Антон
Как говорится: "Если, вы видите прицел на капоте своего автомобиля, то идете верной дорогой!". Но расчет сил, прямиком зависит от кармана потребителя. Мерс, конечно же интереснее будет!
СсылкаПожаловаться
Michael
пассат СС - не красиво звучит. СС. Мерседес... Все попахивате немцами. Мы их вроде победили в 1945ом...
СсылкаПожаловаться
Michael
пассат СС - не красиво звучит. СС. Мерседес... Все попахивате немцами. Мы их вроде победили в 1945ом...
СсылкаПожаловаться
Победа была за нами! Но вместо того, чтобы прихватить их (немецкие) технологии, мы через 25 лет сделали Фиат. И до сих пор, кстати, его (Фиат-Лада-Ваз) расхлебываем!
СсылкаПожаловаться
Антон
Победа была за нами! Но вместо того, чтобы прихватить их (немецкие) технологии, мы через 25 лет сделали Фиат. И до сих пор, кстати, его (Фиат-Лада-Ваз) расхлебываем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы прихватили и в ГДР выпускали BMW (EMW). Мы делали стекла для объективов и не только... Целые заводы вывозили. Возможно просто нам не дано было делать лучше и конструировать авто посовременнее. Но самолеты и ракеты у нас получались лучше...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мы прихватили и в ГДР выпускали BMW (EMW). Мы делали стекла для объективов и не только... Целые заводы вывозили. Возможно просто нам не дано было делать лучше и конструировать авто посовременнее. Но самолеты и ракеты у нас получались лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласен! Именно поэтому, сейчас, надо радоваться, что есть возможность покупать и наслаждаться немецким (заметьте), а не нашим автопромом!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз всё наоборот, прихватили очень много, до сих пор на этом работаем, а нужно было своё разрабатывать, тогда бы ни кого сейчас не догоняли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вот как раз всё наоборот, прихватили очень много, до сих пор на этом работаем, а нужно было своё разрабатывать, тогда бы ни кого сейчас не догоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, а разве мы в погоне за немецким автопромом? Кого мы догоняем? Ну, если вы так считаете, то делаете большой комплимент Автовазу! Я же не целом о стране говорю, поймите! Я имею ввиду, что мы могли взять идеи того же Жука от Порше, который берет свое начало, аж, с 30-х годов! Почему не взяли? Что мы прихватили, чтобы сейчас составить достойную конкуренцию Германии и другим развитым странам в сфере автомобилестроения????Ничего, кроме Фиата....А сейчас будет Рено, которое в будущем будет иметь большую часть акций Автоваза....
СсылкаПожаловаться
Антон
Сергей, а разве мы в погоне за немецким автопромом? Кого мы догоняем? Ну, если вы так считаете, то делаете большой комплимент Автовазу! Я же не целом о стране говорю, поймите! Я имею ввиду, что мы могли взять идеи того же Жука от Порше, который берет свое начало, аж, с 30-х годов! Почему не взяли? Что мы прихватили, чтобы сейчас составить достойную конкуренцию Германии и другим развитым странам в сфере автомобилестроения????Ничего, кроме Фиата....А сейчас будет Рено, которое в будущем будет иметь большую часть акций Автоваза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут автоваз, мы после войны из германии очень много заводов вывезли. А этого не нужно было делать, на этих заводах нужно было построить новые заводы для нас. А мы вывезли оборудование начала 20-го века на котором до сих пор работаем.
Горбатый запорожец и был нашим ответом жуку, только вот не в 30 не 40 мы его сделали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Причём тут автоваз, мы после войны из германии очень много заводов вывезли. А этого не нужно было делать, на этих заводах нужно было построить новые заводы для нас. А мы вывезли оборудование начала 20-го века на котором до сих пор работаем.
Горбатый запорожец и был нашим ответом жуку, только вот не в 30 не 40 мы его сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, спорить не особенно хочется, т.к. не в том месте собрались. Вопрос этой темы звучит так "Пасат сс или ешку-купе". А мы тут разводим флуд. Но я отвечу все-таки. Вы спросили причем тут Автоваз? А при чем тут множество заводов, которые мы вывезли? Мы же здесь говорим про автомобили! Вот при том и Автоваз, как единственный и неповторимый деньгоотсос из бюджета нашей необъятной Родины! А вы мне про Запорожец, который, кстати, тоже иномарка. Вы конечно правы, что нужно было там все возводить и развивать, но увы и ах... Чего мы сейчас достигли? И что самое страшное - что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
вообще-то звучит как Цэ-Цэ если чо)))
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
так мы и японцев победили аккурат после немцев
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на sedoy
sedoy
так мы и японцев победили аккурат после немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про японцев не слышал много. Знаю что они только китайцев сильно пытали. Ну очень сильно, когда в Китай вторглись.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На подобных авто едут не за чем то,а потому что, потому что сам процесс передвижения является смыслом поездки, а не банальное прибытие из пункта А в Б.
Во первых- это я про мерс, а во вторых -где то я подобное уже говорила.
Да и причём тут пассат (извините с 2012 года только СС)? Очень не сравнимые авто.
СсылкаПожаловаться
sedoy
ну тогда советую историю России(СССР) перечитать
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Что то авто сравниваете разные по цене и вообще.вообще не понятно.Это тоже самое что"Что мне купить ладу гранту или опель астру?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть