24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партия-наш рулевой!

Я вот за время своего присутствия на форуме неоднократно видел обсуждения политических тем. Мнения разные, что понятно. А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий - стало мне интересно??? Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют посты???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ни разу нигде не член.. )))
СсылкаПожаловаться
Вам можно. Лишь бы спутник Ваш противоположным был))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вам можно. Лишь бы спутник Ваш противоположным был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если развить высказывание дальше....В моей семье один член,и другого нам не надо....
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вам можно. Лишь бы спутник Ваш противоположным был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 15 лет была членом коллегии судей по лёгкой атлетике Санкт-Петербурга. А потом перестала быть, т.к. было много работы.
В нашей коллегии было много активных пенсионеров, членов партии "Родина" и "Партии Пенсионеров". Им очень нравилось, заседать, голосовать, выступать. Они молодцы, так по комсомольски придумывали разные дела, поздравляли друг друга с днём рождения. Ну в общем-то у них было то, что называется "общественная жизнь". Какие-то интриги, кого в какой комитет избрать и т.п. Не думаю, что они что-то материальное от этого имели.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 15 лет была членом коллегии судей по лёгкой атлетике Санкт-Петербурга. А потом перестала быть, т.к. было много работы.
В нашей коллегии было много активных пенсионеров, членов партии "Родина" и "Партии Пенсионеров". Им очень нравилось, заседать, голосовать, выступать. Они молодцы, так по комсомольски придумывали разные дела, поздравляли друг друга с днём рождения. Ну в общем-то у них было то, что называется "общественная жизнь". Какие-то интриги, кого в какой комитет избрать и т.п. Не думаю, что они что-то материальное от этого имели.
СсылкаПожаловаться
Согласитесь,что они "варились в собственном соку".Поздравляли заседали,никому не мешали.
В думе тоже поздравляют,заседают,но эти хотят еще и масла на хлеб.А где его взять как не у мнея
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Согласитесь,что они "варились в собственном соку".Поздравляли заседали,никому не мешали.
В думе тоже поздравляют,заседают,но эти хотят еще и масла на хлеб.А где его взять как не у мнея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это общение немного напоминало наш форум, но они ещё и проводили соревнования, махали флажками. То есть общение чаще проходило на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 15 лет была членом коллегии судей по лёгкой атлетике Санкт-Петербурга. А потом перестала быть, т.к. было много работы.
В нашей коллегии было много активных пенсионеров, членов партии "Родина" и "Партии Пенсионеров". Им очень нравилось, заседать, голосовать, выступать. Они молодцы, так по комсомольски придумывали разные дела, поздравляли друг друга с днём рождения. Ну в общем-то у них было то, что называется "общественная жизнь". Какие-то интриги, кого в какой комитет избрать и т.п. Не думаю, что они что-то материальное от этого имели.
СсылкаПожаловаться
Они просто играли в игры. Ничего нового. Без игр они быстро умрут... Вся наша жизнь - игра. Классик был прав. Жить то мы все одно не умеем.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Они просто играли в игры. Ничего нового. Без игр они быстро умрут... Вся наша жизнь - игра. Классик был прав. Жить то мы все одно не умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им нечем особо больше было заняться и это была их реализация. Если бы лидеры ими руководили и направляли, то они могли бы клеить листовки и ходить с плакатами. Ну, конечно, если бы это не отвлекало их от дачи и внуков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да им нечем особо больше было заняться и это была их реализация. Если бы лидеры ими руководили и направляли, то они могли бы клеить листовки и ходить с плакатами. Ну, конечно, если бы это не отвлекало их от дачи и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт вот...а лидеры скжут - порвать горло вот этим серо-буро-малиновым и ведь пойдут и порвут. И снова на дачи к внукм и любовницам... Так что нужны ли эти партии? И другие "могучие кучки"....Где то было написано (читал что-то про ламаизм). Если человек вступает в сообщество, то он в своем развитии опускается до самого низжего члена этого сообщества. ЧТо оно и происходит частенько. УЖе если толпа соберется и один крикнет - бей этих (любой цвет радуги можно подствить сюда и их оттенки)...ну и толпа с рёвом и кримком... Обидно пАнимаешь ли, что свои мозги куда-то сразу исчезают у каждого в толпе...
СсылкаПожаловаться
TORO
Вообще-то Россия напоминает несущийся экспресс - Москва - СВ, Питер - купе, много плацкарты, есть даже сидячие места... Два машиниста попеременно ведут локомотив. Непонятно только, кто же всё время за стоп-кран дёргает?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня была мысль про паровоз.
Раньше было-"Наш паровоз вперед летит..." Горбачев понял,что летим то неизвестно куда,в пропасть? Он взял и столкнул паровоз с рельс.И с тех пор паровоз лежит и ржавеет.Рельсы продали.Народ кучкуется около паровоза,выживает кто как может.И никому в голову не приходит этот паровоз поднять и начать строить новый путь.Нет,в голову конечно приходит,но кто то должен организовать.
А нынешняя ЕР думает,как бы и паровоз продать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВОт вот... мы пока проезжаем станцию "Капитализм-2", остановка то в "Комунне"... впереди еще станция "Пустая-пустынь"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читали новость?"Оформление ОСАГО:поправки отклонены".
Там есть фраза очень показательная-" данная мера не согласуется с зарубежной практикой ..." Ждем-с указаний из за бугра?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Читали новость?"Оформление ОСАГО:поправки отклонены".
Там есть фраза очень показательная-" данная мера не согласуется с зарубежной практикой ..." Ждем-с указаний из за бугра?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А читали ППБ РФ... теперь запретили удлинители. Будут проверять и денег просить.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
А читали ППБ РФ... теперь запретили удлинители. Будут проверять и денег просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уделил время,почитал.Как всегда,сперва закон пишут,потом думают,что это мы написали?И как его исполнять?

....Позвонил в местное ГО ЧС, спросил по поводу данного Постановления "Правила
противопожарного режима в Российской Федерации"
тв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390) п.42. Запрещается: ...з) использовать временную электропроводку, а также удлинители для питания электроприборов, не предназначенных для проведения аварийных и других временных работ.
Получил ответ, что сетевые фильтры для электроснабжения оргтехники не являются удлинителями, на вопрос чем они являются ответ был типа "ммммм, хз" ...(фрагмент одного из форумов) )))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Уделил время,почитал.Как всегда,сперва закон пишут,потом думают,что это мы написали?И как его исполнять?

....Позвонил в местное ГО ЧС, спросил по поводу данного Постановления "Правила
противопожарного режима в Российской Федерации"
тв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390) п.42. Запрещается: ...з) использовать временную электропроводку, а также удлинители для питания электроприборов, не предназначенных для проведения аварийных и других временных работ.
Получил ответ, что сетевые фильтры для электроснабжения оргтехники не являются удлинителями, на вопрос чем они являются ответ был типа "ммммм, хз" ...(фрагмент одного из форумов) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОт где деньги живые. Можно пройтись и заработать. Особенно на все стране. И борьбы с коррупцией не видать. ))) Хотя что должно сгореть - сгорит, что утонуть - утонет. По мне так...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
ВОт где деньги живые. Можно пройтись и заработать. Особенно на все стране. И борьбы с коррупцией не видать. ))) Хотя что должно сгореть - сгорит, что утонуть - утонет. По мне так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работал у одного хозяина электриком.Хороший мужик кстати.Занимается он металлообработкой.Выкупил фабрику .
Так вот про пожарников.Раз в год приходит с проверкой.Платит ему 10 тыс,чтобы отстал.Я говорю,не дншевле предписание выполнить?Нет,говорит.Даже если мы все сделаем по списку,все равно платиь придется....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Работал у одного хозяина электриком.Хороший мужик кстати.Занимается он металлообработкой.Выкупил фабрику .
Так вот про пожарников.Раз в год приходит с проверкой.Платит ему 10 тыс,чтобы отстал.Я говорю,не дншевле предписание выполнить?Нет,говорит.Даже если мы все сделаем по списку,все равно платиь придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выполнить требования не возможно, т.к. он себе уже пометил следующие нарушения, но в предписании об этом не сказал. Я бы все понимал, но когда заходишь в любую пож. часть в административное здание, мало у кого из них все сделано верно и безопасно. Поэтому если не начать с себя, чего спрашивать с других. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария