Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Партия-наш рулевой!

Я вот за время своего присутствия на форуме неоднократно видел обсуждения политических тем. Мнения разные, что понятно. А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий - стало мне интересно??? Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют посты???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ДЖИН
когда-то, работая авиатехником на вертолётном заводе. я понял окончательно и бесповоротно, что только хвостовой винт может быть самым настоящим рулевым.
Всё остальное - ерунда на постном масле...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
когда-то, работая авиатехником на вертолётном заводе. я понял окончательно и бесповоротно, что только хвостовой винт может быть самым настоящим рулевым.
Всё остальное - ерунда на постном масле...
СсылкаПожаловаться
Вот как-то так и считает большинство. Поэтому и получает призы в виде роста тарифов на ЖКУ и прочих прелестей. По теме есть, что сказать?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну кто Вам признается, что он РЕАЛЬНЫЙ член!?:))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну кто Вам признается, что он РЕАЛЬНЫЙ член!?:))
СсылкаПожаловаться
А что, Вас лично пугает признаться, что Вы член какой-то партии?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ничего не пугает и совесть не мучает, т.к. не состою ни в одной партии. А некоторые просто не хотят по ряду причин озвучить факт партийной принадлежности. Вот у меня трое знакомых в своё время пополнили ряды "ЕдРа". При чем каждый из них (как и многие, примкнувшие в разного рода партии) вступили туда в надежде на карьерный рост и материальные блага, но при этом высказывали положительное мнение о замыслах однопартийцев, светлом будущем и т.д. Прошло время. "ЕдРо" у народа не в фаворе. Один стал бизнесменом, и членство в партии с коммерческой точки зрения идет ему плюсом. Двое других поспешно ретировались из этих рядов и зареклись больше в политическую клоаку не лезть. При упоминании о их нынешней или бывшей партийной принадлежности козлят (в данном случае "козлят" - это глагол) всех троих. Ведь в общей массе деятельность пусть даже положительная, с отрыванием от себя для народа и во благо народа теряется, и оценивается лишь общая деятельность партии (или бездеятельность). Главное, что больше козлят двух, вышедших, чем того, кто в ней остался. При чем оставшегося даже подбадривают, мол "Молодец! Подсуетился в свое время! Теперь с госзаказами по госпрограммам и попа партией прикрыта!"
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Меня ничего не пугает и совесть не мучает, т.к. не состою ни в одной партии. А некоторые просто не хотят по ряду причин озвучить факт партийной принадлежности. Вот у меня трое знакомых в своё время пополнили ряды "ЕдРа". При чем каждый из них (как и многие, примкнувшие в разного рода партии) вступили туда в надежде на карьерный рост и материальные блага, но при этом высказывали положительное мнение о замыслах однопартийцев, светлом будущем и т.д. Прошло время. "ЕдРо" у народа не в фаворе. Один стал бизнесменом, и членство в партии с коммерческой точки зрения идет ему плюсом. Двое других поспешно ретировались из этих рядов и зареклись больше в политическую клоаку не лезть. При упоминании о их нынешней или бывшей партийной принадлежности козлят (в данном случае "козлят" - это глагол) всех троих. Ведь в общей массе деятельность пусть даже положительная, с отрыванием от себя для народа и во благо народа теряется, и оценивается лишь общая деятельность партии (или бездеятельность). Главное, что больше козлят двух, вышедших, чем того, кто в ней остался. При чем оставшегося даже подбадривают, мол "Молодец! Подсуетился в свое время! Теперь с госзаказами по госпрограммам и попа партией прикрыта!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр - вот Вы сейчас озвучили то, что я подразумевал))) Закон - законом, но есть у нас дискриминация по политической принадлежности. Я именно об этом и тему создавал)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Александр - вот Вы сейчас озвучили то, что я подразумевал))) Закон - законом, но есть у нас дискриминация по политической принадлежности. Я именно об этом и тему создавал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть истории и про других знакомых в других партиях. ПисАть не буду - долго. Но поверьте, картина везде примерно одинаковая и не зависит от названия партии.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно признание или реальное членство? Чтобы доставить удовольствие собеседнику, признаться могу, но при этом солгу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пожалуй, лето и правда кончилось.
Пойду-ка, соберу бассейн, он, похоже, уже просох на солнышке. Уберу вот его на чердак, и ситуация в стране реально изменится - одним бассейном станет меньше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пожалуй, лето и правда кончилось.
Пойду-ка, соберу бассейн, он, похоже, уже просох на солнышке. Уберу вот его на чердак, и ситуация в стране реально изменится - одним бассейном станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Еще есть вариант посыпать дорожку щебнем и повыдергивать крапиву и прочие сорняки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот всё у нас в стране не тик так,то "органы" не так работают,то ,извините,"члены" мандатами машут.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
"Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют...."

Такие люди ЕСТЬ....они не переписываются на форуме....времени у них для этого НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
"Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют...."

Такие люди ЕСТЬ....они не переписываются на форуме....времени у них для этого НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Время - оно всегда есть. Им нужно распоряжаться правильно))) Если что, почта есть...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Время - оно всегда есть. Им нужно распоряжаться правильно))) Если что, почта есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туплю я чо-то или НЕ Я!
а при чем тут форум и почта?
это я понимаю так: появилось время....полазил по форумам....нашел интересную тему, но уже неактуальную....
высказал свое мнение, которое увидят 2-3 чел.+модератор форума и Усё.

А член политической партии работает (или должен работать) все-таки на общественность, а не отдельных индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
туплю я чо-то или НЕ Я!
а при чем тут форум и почта?
это я понимаю так: появилось время....полазил по форумам....нашел интересную тему, но уже неактуальную....
высказал свое мнение, которое увидят 2-3 чел.+модератор форума и Усё.

А член политической партии работает (или должен работать) все-таки на общественность, а не отдельных индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не лазил - мне интересно тут, это раз. Форум, именно этот, мне интересен, потому что я тут общаюсь, это два. Тему увидят столько людей - сколько заинтересуются - это Интерет)))) А если Вы член политической партии - то об этом и была тема))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я нигде не лазил - мне интересно тут, это раз. Форум, именно этот, мне интересен, потому что я тут общаюсь, это два. Тему увидят столько людей - сколько заинтересуются - это Интерет)))) А если Вы член политической партии - то об этом и была тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий....я только про этих людей
Я под словом РЕАЛЬНЫЕ понял что действительно работающие, а не просто занимающие место
З.Ы.: может я не правильно расшифровал РЕАЛЬНЫЕ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий....я только про этих людей
Я под словом РЕАЛЬНЫЕ понял что действительно работающие, а не просто занимающие место
З.Ы.: может я не правильно расшифровал РЕАЛЬНЫЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Вы все поняли правильно. И я не ЕР-овец)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич

СсылкаПожаловаться
Ага,сейчас брошу работу и пойду кабинеты мыть или лучше деревья на территории офиса полью водичкой.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага,сейчас брошу работу и пойду кабинеты мыть или лучше деревья на территории офиса полью водичкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос стоит :"А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий?",
а не про тех, которые просиживают штаны
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
так вопрос стоит :"А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий?",
а не про тех, которые просиживают штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос поставлен - так и ответь. Чего наводить разводы?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так вопрос поставлен - так и ответь. Чего наводить разводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к партиям не принадлежу, но работаю на благо народа
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
к партиям не принадлежу, но работаю на благо народа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может и не стоило сразу с негативом кидаться? А сначала выяснить, кто есть кто и зачем??? Не находите?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так может и не стоило сразу с негативом кидаться? А сначала выяснить, кто есть кто и зачем??? Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у меня негатива никакого и нет, я прост высказал СВОЕ мнение, а не то что ВЫ возможно хотели услышать (может по этой причине Вы восприняли с нигативом мой ответ)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Екатерина, про просиженные штаны я не имел Вас конкретно,
так что не обижайтесь за мое высказывание-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина, если Вас все устраивает - зачем Вы пишете здесь комментарии??? Если эта тема не касается Вас - ну прочитайте, посмейтесь и т.д. Не состоите в партии - какое Ваше мнение может соответствовать теме??? Давайте прекраттим Ваш флуд. Мне Ваше мнение уже не интересно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем какие то партии. Жизнь на Земле от них не зависит. Не они же ее создали и погубить тоже не смогут. И смысл слов "пфтаться изменить ситуацию в стране"? Всеж сведется к одному. Придут другие и уничтожат предыдущих, потом им будут нужны деньги, а их можно взять только у народа. Ну и разница? Что будут меньше отнимать или больше. Не придут же те которые скажут "плодитесь и размножайтесь" и пошли вы... пойдем. И сами же через месяц создадим себе партию, которая поможет нам опять встать на наш же путь. Ну кто нам деньги платить будет за работу? А детей куда деть? Без детского сада никак нельзя или школы... И все придет к тому, что будем опять ворчать, что налоги высоки и работа достала. Мозг то у нас пока не развился дальше "пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране"...
СсылкаПожаловаться
Michael
Зачем какие то партии. Жизнь на Земле от них не зависит. Не они же ее создали и погубить тоже не смогут. И смысл слов "пфтаться изменить ситуацию в стране"? Всеж сведется к одному. Придут другие и уничтожат предыдущих, потом им будут нужны деньги, а их можно взять только у народа. Ну и разница? Что будут меньше отнимать или больше. Не придут же те которые скажут "плодитесь и размножайтесь" и пошли вы... пойдем. И сами же через месяц создадим себе партию, которая поможет нам опять встать на наш же путь. Ну кто нам деньги платить будет за работу? А детей куда деть? Без детского сада никак нельзя или школы... И все придет к тому, что будем опять ворчать, что налоги высоки и работа достала. Мозг то у нас пока не развился дальше "пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране"...
СсылкаПожаловаться
Классно сказано! То есть - у Вас все в ажуре, ни в чем Вы не нуждаетесь. Вам не нужна партия, Вы и так в поряде? Это тоже мнение - и это по теме!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Классно сказано! То есть - у Вас все в ажуре, ни в чем Вы не нуждаетесь. Вам не нужна партия, Вы и так в поряде? Это тоже мнение - и это по теме!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть жизнь и у меня есть смерть. Вот только это у меня и есть. Остальное пролетит и не заметишь. Железо 4х колесное - сгниет. HD TV - канет в Лету. Дети вырастут уйдут и будут жить своей жизнь. Пусси Райт выйдут из тюрьмы... ))) А какой у Вас план на нас? Какие налоги?
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня есть жизнь и у меня есть смерть. Вот только это у меня и есть. Остальное пролетит и не заметишь. Железо 4х колесное - сгниет. HD TV - канет в Лету. Дети вырастут уйдут и будут жить своей жизнь. Пусси Райт выйдут из тюрьмы... ))) А какой у Вас план на нас? Какие налоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему Вы решили, что у меня есть какой-то план на Вас??? Это паранойя))) Я не член ЕР, состою в другой партии)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А почему Вы решили, что у меня есть какой-то план на Вас??? Это паранойя))) Я не член ЕР, состою в другой партии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не жду от партии планов на меня. Я жду от других партий конкретных предложений. ЧТо нового они могут предложить? Инетерсно же... Вообще лучше так. "Хочешь стать богатым - придумай религию."
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я не член ЕР"!
Зачем состоять в партии и не добиваться положения ЕР? Я прав?
А когда ваша партия станет на место ЕР,вы будете как КПСС-до.И как ЕР после.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
партия в шахматы - нет партии лучше и полезнее.
--------
когда-то играл до 20-го хода вслепую, обожал принятый ферзевый гамбит - надо бы полистать зимой свою библиотеку, полюбоваться нормальными партиями.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
партия в шахматы - нет партии лучше и полезнее.
--------
когда-то играл до 20-го хода вслепую, обожал принятый ферзевый гамбит - надо бы полистать зимой свою библиотеку, полюбоваться нормальными партиями.
СсылкаПожаловаться
Ну, шахматы - это сила!!! Это игра УМНЫХ людей. Есть там, кстати, и защита от ферзевого гамбита (Алехин, если не ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru