3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партия-наш рулевой!

Я вот за время своего присутствия на форуме неоднократно видел обсуждения политических тем. Мнения разные, что понятно. А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий - стало мне интересно??? Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют посты???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ДЖИН
когда-то, работая авиатехником на вертолётном заводе. я понял окончательно и бесповоротно, что только хвостовой винт может быть самым настоящим рулевым.
Всё остальное - ерунда на постном масле...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда-то, работая авиатехником на вертолётном заводе. я понял окончательно и бесповоротно, что только хвостовой винт может быть самым настоящим рулевым.
Всё остальное - ерунда на постном масле...
СсылкаПожаловаться
Вот как-то так и считает большинство. Поэтому и получает призы в виде роста тарифов на ЖКУ и прочих прелестей. По теме есть, что сказать?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ну кто Вам признается, что он РЕАЛЬНЫЙ член!?:))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну кто Вам признается, что он РЕАЛЬНЫЙ член!?:))
СсылкаПожаловаться
А что, Вас лично пугает признаться, что Вы член какой-то партии?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что, Вас лично пугает признаться, что Вы член какой-то партии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ничего не пугает и совесть не мучает, т.к. не состою ни в одной партии. А некоторые просто не хотят по ряду причин озвучить факт партийной принадлежности. Вот у меня трое знакомых в своё время пополнили ряды "ЕдРа". При чем каждый из них (как и многие, примкнувшие в разного рода партии) вступили туда в надежде на карьерный рост и материальные блага, но при этом высказывали положительное мнение о замыслах однопартийцев, светлом будущем и т.д. Прошло время. "ЕдРо" у народа не в фаворе. Один стал бизнесменом, и членство в партии с коммерческой точки зрения идет ему плюсом. Двое других поспешно ретировались из этих рядов и зареклись больше в политическую клоаку не лезть. При упоминании о их нынешней или бывшей партийной принадлежности козлят (в данном случае "козлят" - это глагол) всех троих. Ведь в общей массе деятельность пусть даже положительная, с отрыванием от себя для народа и во благо народа теряется, и оценивается лишь общая деятельность партии (или бездеятельность). Главное, что больше козлят двух, вышедших, чем того, кто в ней остался. При чем оставшегося даже подбадривают, мол "Молодец! Подсуетился в свое время! Теперь с госзаказами по госпрограммам и попа партией прикрыта!"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Меня ничего не пугает и совесть не мучает, т.к. не состою ни в одной партии. А некоторые просто не хотят по ряду причин озвучить факт партийной принадлежности. Вот у меня трое знакомых в своё время пополнили ряды "ЕдРа". При чем каждый из них (как и многие, примкнувшие в разного рода партии) вступили туда в надежде на карьерный рост и материальные блага, но при этом высказывали положительное мнение о замыслах однопартийцев, светлом будущем и т.д. Прошло время. "ЕдРо" у народа не в фаворе. Один стал бизнесменом, и членство в партии с коммерческой точки зрения идет ему плюсом. Двое других поспешно ретировались из этих рядов и зареклись больше в политическую клоаку не лезть. При упоминании о их нынешней или бывшей партийной принадлежности козлят (в данном случае "козлят" - это глагол) всех троих. Ведь в общей массе деятельность пусть даже положительная, с отрыванием от себя для народа и во благо народа теряется, и оценивается лишь общая деятельность партии (или бездеятельность). Главное, что больше козлят двух, вышедших, чем того, кто в ней остался. При чем оставшегося даже подбадривают, мол "Молодец! Подсуетился в свое время! Теперь с госзаказами по госпрограммам и попа партией прикрыта!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр - вот Вы сейчас озвучили то, что я подразумевал))) Закон - законом, но есть у нас дискриминация по политической принадлежности. Я именно об этом и тему создавал)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Александр - вот Вы сейчас озвучили то, что я подразумевал))) Закон - законом, но есть у нас дискриминация по политической принадлежности. Я именно об этом и тему создавал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть истории и про других знакомых в других партиях. ПисАть не буду - долго. Но поверьте, картина везде примерно одинаковая и не зависит от названия партии.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что, Вас лично пугает признаться, что Вы член какой-то партии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно признание или реальное членство? Чтобы доставить удовольствие собеседнику, признаться могу, но при этом солгу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пожалуй, лето и правда кончилось.
Пойду-ка, соберу бассейн, он, похоже, уже просох на солнышке. Уберу вот его на чердак, и ситуация в стране реально изменится - одним бассейном станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
пожалуй, лето и правда кончилось.
Пойду-ка, соберу бассейн, он, похоже, уже просох на солнышке. Уберу вот его на чердак, и ситуация в стране реально изменится - одним бассейном станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Еще есть вариант посыпать дорожку щебнем и повыдергивать крапиву и прочие сорняки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот всё у нас в стране не тик так,то "органы" не так работают,то ,извините,"члены" мандатами машут.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
"Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют...."

Такие люди ЕСТЬ....они не переписываются на форуме....времени у них для этого НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
"Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют...."

Такие люди ЕСТЬ....они не переписываются на форуме....времени у них для этого НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Время - оно всегда есть. Им нужно распоряжаться правильно))) Если что, почта есть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Время - оно всегда есть. Им нужно распоряжаться правильно))) Если что, почта есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туплю я чо-то или НЕ Я!
а при чем тут форум и почта?
это я понимаю так: появилось время....полазил по форумам....нашел интересную тему, но уже неактуальную....
высказал свое мнение, которое увидят 2-3 чел.+модератор форума и Усё.

А член политической партии работает (или должен работать) все-таки на общественность, а не отдельных индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
туплю я чо-то или НЕ Я!
а при чем тут форум и почта?
это я понимаю так: появилось время....полазил по форумам....нашел интересную тему, но уже неактуальную....
высказал свое мнение, которое увидят 2-3 чел.+модератор форума и Усё.

А член политической партии работает (или должен работать) все-таки на общественность, а не отдельных индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде не лазил - мне интересно тут, это раз. Форум, именно этот, мне интересен, потому что я тут общаюсь, это два. Тему увидят столько людей - сколько заинтересуются - это Интерет)))) А если Вы член политической партии - то об этом и была тема))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я нигде не лазил - мне интересно тут, это раз. Форум, именно этот, мне интересен, потому что я тут общаюсь, это два. Тему увидят столько людей - сколько заинтересуются - это Интерет)))) А если Вы член политической партии - то об этом и была тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий....я только про этих людей
Я под словом РЕАЛЬНЫЕ понял что действительно работающие, а не просто занимающие место
З.Ы.: может я не правильно расшифровал РЕАЛЬНЫЕ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий....я только про этих людей
Я под словом РЕАЛЬНЫЕ понял что действительно работающие, а не просто занимающие место
З.Ы.: может я не правильно расшифровал РЕАЛЬНЫЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Вы все поняли правильно. И я не ЕР-овец)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
"Поясню - есть ли тут люди, которые пусть и безуспешно, но пытаются изменить ситуацию в стране, а не просто оставляют...."

Такие люди ЕСТЬ....они не переписываются на форуме....времени у них для этого НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ага,сейчас брошу работу и пойду кабинеты мыть или лучше деревья на территории офиса полью водичкой.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ага,сейчас брошу работу и пойду кабинеты мыть или лучше деревья на территории офиса полью водичкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему????
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ага,сейчас брошу работу и пойду кабинеты мыть или лучше деревья на территории офиса полью водичкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос стоит :"А вот есть ли на форуме РЕАЛЬНЫЕ члены политических партий?",
а не про тех, которые просиживают штаны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария