14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Партия Автомобилистов России

Создадим все вместе Партию Автомобилистов России (ПАР)! Выпустим ПАР! Наведем в стране порядок! Нас десятки миллионов!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Максим Золотарев
УРААААААААААААААААААААААААА, товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства.
Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.
Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства.
Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.
Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства. Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.

Вот именно,дальше читать не буду.Херня все партии,жить по совести надо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
само название пройдет ведь есть примеров в мире полно , например Литва -партия возрождения нации -собрались в кучу певцы и работники сцены , промыли мозги народу и прошли в парламент , Швеция -партия пиратов , тоже в парламенте , таких много , но все равно без головы не обойтись ,
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Что-то последнее время потянуло народ на создание партий. Наверное предвыборное время так действует. А может ну их всех? Всмысле партии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Я за,теперь надо создать коордиационный совет,к сожалению без бюрократии не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
в итоге получится как всегда:
верхушка в куражах, а простые партийцы тупо орут УРА!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Предлагаю лучше создать партию любителей отечественного автопрома, в частности ВАЗа, шансов на успех будет больше, и господдержка обеспечена...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да ничего создавать ненадо!!!Лучше оставшиеся разогнать!!! Или создать Разгоняющую партию или как то так.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да ничего создавать ненадо!!!Лучше оставшиеся разогнать!!! Или создать Разгоняющую партию или как то так.
СсылкаПожаловаться
Есть такая партия. Она всероссийская, НЕ политическая, с жёсткой иерархией, но у неё две (если педризента не брать в рассчёт) беды - форму для неё шьёт жопник и руководит ею бывший директор мебельного магазина.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ezhh
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, это подтвердила акция 25 июня....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ezhh
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Особенно Михалков. ;-)
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЗапеваловаВ ответ на ezhh
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
В координаторы-модераторов.Блин таже почти рифма.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
В координаторы-модераторов.Блин таже почти рифма.
СсылкаПожаловаться
угу, а если у них истребителей много пусть пишут в хранители нас)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
угу, а если у них истребителей много пусть пишут в хранители нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело почётное тоже.
СсылкаПожаловаться
Нета
Ребят,скромнее надо быть:активизировать профсоюз автомобилистов России!А то с партией пролетим.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы возможно не в курсе,но есть Союз Автомобилистов России и Движение Автомобилистов России... Или Вам самому захотелось быть генсеком???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария