Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Партия Автомобилистов России

Создадим все вместе Партию Автомобилистов России (ПАР)! Выпустим ПАР! Наведем в стране порядок! Нас десятки миллионов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
УРААААААААААААААААААААААААА, товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства.
Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.
Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства.
Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.
Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея. Многие крупные холдинги так или иначе имеют возможность повлиять на решение высокопоставленных лиц государства. Да что далеко ходить? Многие депутаты лоббируют чьи нибудь интересы. Почему ды нам свои не продвигать. Наверное нигде больше так не очевидно растранжиривание денег как на автодорожное строительство-ремонт.Но есть одина проблема. Обязательно найдется такой человек, который, прикрываясь лозунгами партии и нисколько в них не верящий, будет тупо лезть повыше, чтобы кусок оторвать покрупнее. В результате обгадит всю идею.

Вот именно,дальше читать не буду.Херня все партии,жить по совести надо.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
само название пройдет ведь есть примеров в мире полно , например Литва -партия возрождения нации -собрались в кучу певцы и работники сцены , промыли мозги народу и прошли в парламент , Швеция -партия пиратов , тоже в парламенте , таких много , но все равно без головы не обойтись ,
СсылкаПожаловаться
Что-то последнее время потянуло народ на создание партий. Наверное предвыборное время так действует. А может ну их всех? Всмысле партии.
СсылкаПожаловаться
Я за,теперь надо создать коордиационный совет,к сожалению без бюрократии не обойтись.
СсылкаПожаловаться
в итоге получится как всегда:
верхушка в куражах, а простые партийцы тупо орут УРА!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю лучше создать партию любителей отечественного автопрома, в частности ВАЗа, шансов на успех будет больше, и господдержка обеспечена...
СсылкаПожаловаться
Да ничего создавать ненадо!!!Лучше оставшиеся разогнать!!! Или создать Разгоняющую партию или как то так.
СсылкаПожаловаться
Да ничего создавать ненадо!!!Лучше оставшиеся разогнать!!! Или создать Разгоняющую партию или как то так.
СсылкаПожаловаться
Есть такая партия. Она всероссийская, НЕ политическая, с жёсткой иерархией, но у неё две (если педризента не брать в рассчёт) беды - форму для неё шьёт жопник и руководит ею бывший директор мебельного магазина.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Приморье будет только "ЗА". Я бы тоже в такую партию вступил бы, чтобы бензин был по 15 руб, а на остальное по-барабану))))) А если серьезно, то автомобилисты - это самое, как мне кажется, политически активное сообщество.
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, это подтвердила акция 25 июня....
СсылкаПожаловаться
ezhh
СсылкаПожаловаться
Особенно Михалков. ;-)
СсылкаПожаловаться
ezhh
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В координаторы-модераторов.Блин таже почти рифма.
СсылкаПожаловаться
В координаторы-модераторов.Блин таже почти рифма.
СсылкаПожаловаться
угу, а если у них истребителей много пусть пишут в хранители нас)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
угу, а если у них истребителей много пусть пишут в хранители нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело почётное тоже.
СсылкаПожаловаться
Нета
Ребят,скромнее надо быть:активизировать профсоюз автомобилистов России!А то с партией пролетим.
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы возможно не в курсе,но есть Союз Автомобилистов России и Движение Автомобилистов России... Или Вам самому захотелось быть генсеком???
СсылкаПожаловаться
DeeMan
в начале нулевых годов, после получения ВУ, мне предлагали куда-то присоединиться. точного названия не помню, но что-то вроде Защита Прав и Поддержка Водителей! смысл был в том, давали карточку с перечнем нарушений. пункты незначительные - парковка не в том месте, ремни и что-то там еще. вобщем попадая на такие нарушения - делалась метка в этой карточке сотрудниками ГАИ! ни штрафа, ни взяток, ни лишения! за год можно было по этим пунктам косячить три раза. а еще им можно было звонить, если Гайцы "разводят". говоришь им фамилию гайца, должность и они тебя защищают в прямом смысле. у меня такой карточки небыло, а у отца была. когда гаишники его останавливали и проверяли документы - наличие такой карточки отбивало охоту "разводить"... правда это СООБЩЕСТВО продержалось совсем недолго. или альтруисты кончились, либо закрыли их нафиг... что бы не мешали дань собирать...
СсылкаПожаловаться
Я за !! 40 лет за рулем,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть