19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
23 сентября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
отличный автомобиль за свои деньги
4.7
Все отзывы

Парни всем салют. Нужна помощь

Опель астра робот. Проблема следующая
Изначально при включении задней передачи на холодную машина. Пригала звук как будто дослали патрон а патронник. При движении в перед при переключении  с первой на 2 дергалась. Могла заглохнуть. Когда нагревалась дёргается переставала. Сейчас заехал на сто адаптировать коробку и заменить жидкость поменяли адаптировали. Завожу включаю передачу ноль имоций. Может кто сталкивался с такой проблемой ПОМОГИТЕ. Sos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ппп Ррр
Но она не реагирует. Просто не едет
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Адаптировали
теперь вернись к этим спецам,пусть переделывают.Надеюсь документы о ремонте у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Адаптировали
теперь вернись к этим спецам,пусть переделывают.Надеюсь документы о ремонте у тебя есть?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я вот вчера приехал "к спецам" (ОД Ниссан) на своем Х-Трейле, поменять "жижу" в вариаторе... А уехал в итоге на подменном Террано... После снятия поддона вариатора на магнитах обнаружилась "куча металлолома"...(((((((((( Причем машина ездила нормально... В общем, будут по гарантии менять коробку при пробеге всего 62 тыс...((((((((( Так что сервис сервису рознь, надо было к официалам ехать... Будет время "слеплю" тему с фотками... Жесть вообще...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я вот вчера приехал "к спецам" (ОД Ниссан) на своем Х-Трейле, поменять "жижу" в вариаторе... А уехал в итоге на подменном Террано... После снятия поддона вариатора на магнитах обнаружилась "куча металлолома"...(((((((((( Причем машина ездила нормально... В общем, будут по гарантии менять коробку при пробеге всего 62 тыс...((((((((( Так что сервис сервису рознь, надо было к официалам ехать... Будет время "слеплю" тему с фотками... Жесть вообще...(((((((((
СсылкаПожаловаться
приветствую николай. поищи рассказы владельцев нового мурано в инете.примерно на таком пробеге ппц варику настает. но у мурика мотор помощнее,твой может до конца гарантии добегал бы если б ты поверил что жижа на весь срок службы залита.потому я ни варик,ни робот в качестве кпп не рассматриваю. или добрая механика или классический автомат.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую николай. поищи рассказы владельцев нового мурано в инете.примерно на таком пробеге ппц варику настает. но у мурика мотор помощнее,твой может до конца гарантии добегал бы если б ты поверил что жижа на весь срок службы залита.потому я ни варик,ни робот в качестве кпп не рассматриваю. или добрая механика или классический автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Олег! Капец, какая засада... И главное, никаких "звоночков" не было... Хорошо, что за три недели до конца гарантии... Времени нет совсем, в выходные сделаю тему про это... Ну и опять "спою дифирамбы" дилеру Ниссан в Кирове... Ну реально, ОТЛИЧНЫЙ сервис!!! Подменной машины не было вчера. Поэтому уже согласовали с руководством отдать мне тестовый Мурано. Но к вечеру вернули Террано и я уехал на нем... Еще и про Террано сделаю тему... Автомобиль, состоящий из противоречий. Иначе не скажешь. Буду на нем ездить недели две, как минимум, пока новую коробку не привезут. Кстати, на Мурано ремень в вариаторе совсем не такой. И если уж он сдыхает, то такой, как в Х-Трейле, обязан умереть...(((((((((( Хотя предыдущий Х-Трейл я продал с пробегом 76 тык, и масло не менял...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Олег! Капец, какая засада... И главное, никаких "звоночков" не было... Хорошо, что за три недели до конца гарантии... Времени нет совсем, в выходные сделаю тему про это... Ну и опять "спою дифирамбы" дилеру Ниссан в Кирове... Ну реально, ОТЛИЧНЫЙ сервис!!! Подменной машины не было вчера. Поэтому уже согласовали с руководством отдать мне тестовый Мурано. Но к вечеру вернули Террано и я уехал на нем... Еще и про Террано сделаю тему... Автомобиль, состоящий из противоречий. Иначе не скажешь. Буду на нем ездить недели две, как минимум, пока новую коробку не привезут. Кстати, на Мурано ремень в вариаторе совсем не такой. И если уж он сдыхает, то такой, как в Х-Трейле, обязан умереть...(((((((((( Хотя предыдущий Х-Трейл я продал с пробегом 76 тык, и масло не менял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и засада что варик вообще безсимптомно умирает на мурано!!!!!!!!!!!!!! я в свое время отказался от покупки галанта с GDI,а вот фокуса с таким мотором брал осознано и примерно знал его слабые места,поэтому и сидел до конца гарантии у дилера,поэтому и продал на пробеге 160000 хотя машинке было всего 3.5 года и вложений она требовала на 4 летних колеса и по мелочи тысяч на 20. не лезь сам свечи менять на своем моторе,лучше даже после гарантии это делать у дилера(хоть предъявить можно будет т.к. ты его хвалишь). ну не верю я маркетологам и дизайнерам))) уж лучше инженерам. т.е. я уж лучше куплю авто из 90-х и приведу его в порядок,чем современные презики))) сеструха покатает еще кугу и продам ее на хрен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru