29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни..спасайте...что с сигналкой не помйму!!!

каждые 10 минут сигналит..у меня сигналка шериф..три кнопки..открыть..закрыть и подсветка..если это она))))буковка F)))и сбоку две какие то..вообще не знаю что за они..покупала машину уже с этой сигналкой..мне кажется там тупо завалилась кнопка..и что делать фиг его знает..это ж на всю ночь..
Элеонора Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Тихонов
А теперь подробнее.. Что значит сигналит? Когда на охране стоит, срабатывает? Или как?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
закрой и вынь батарейку,СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
батарейку вынимала))не помогает
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
сигналит каждые 10 минут..пип..пип..как ещё обьяснить не знаю..
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
а..да..пищит брелок))не машина
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На дисплее какой значек мигает в это время?
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
никакой не мигает(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Элеонора Андреева
Элеонора Андреева
никакой не мигает(((
СсылкаПожаловаться
Никакой? )) Ну тады батарейку меняйте, пищит что тока мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да в принципе, что я спрашиваю, и так понятно )))) Вы знаете где у Вас в машине прикреплен датчик удара?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
БАТАРЕЯ КОНЧАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
не знаю..(((откуда я могу это знать...батарея когда кончается он не так сигналит..да и показывает он когда ьатарея садиться..датчик удара..датчик удара..на брелке показывает на крыше
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
я уже брелок почти разобрала..он какой то слабенький стал..и плохо срабатывал иногда на закрывание и открывание..ой..чую буду ночевать в машине..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Элеонора Андреева
Элеонора Андреева
я уже брелок почти разобрала..он какой то слабенький стал..и плохо срабатывал иногда на закрывание и открывание..ой..чую буду ночевать в машине..
СсылкаПожаловаться
Если есть с кем, то даже романтично....)))))
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
ага..романтика)))))не лето красное поди..снег обещали))

короче..брелок в разобранном виде...молчит точно!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
батарейку вынимала))не помогает
МИКРОВОЛНОВКА ПРИГОТОВИЛА УЖИН!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
а вам бы только посмеяться)))каков совет был таков ответ)))вынимала--думала мало что..глючит..бывает..туда обратно--вдруг поможет..кто бы мог подумать что ее просто надо вынуть и выкинуть))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Элеонора Андреева
Элеонора Андреева
а вам бы только посмеяться)))каков совет был таков ответ)))вынимала--думала мало что..глючит..бывает..туда обратно--вдруг поможет..кто бы мог подумать что ее просто надо вынуть и выкинуть))
СсылкаПожаловаться
Туда-обратно - это из другой оперы. )))))
Новую батарейку ставили?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Что делает программист, когда у него ломается автомобиль? Просит всех выйти с сесть в машину заново..."
СсылкаПожаловаться
Элеонора Андреева
нет конечно..нету у меня новой батарейки((и ехать уже никуда не хочется..у нас отьедь потом не запаркуешься))пойду посмотрю..может птичка залетела в салон)))телефон оставили в салоне..орала машина так что проснулись 3 соседних дома..
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Элеонора Андреева
Элеонора Андреева
нет конечно..нету у меня новой батарейки((и ехать уже никуда не хочется..у нас отьедь потом не запаркуешься))пойду посмотрю..может птичка залетела в салон)))телефон оставили в салоне..орала машина так что проснулись 3 соседних дома..
СсылкаПожаловаться
Хорошая вы женщина. С вами не соскучишься! ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария